Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНО!!!
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
Танечка, есть настроение! Рифму бери покруче, темы позаковыристей, потенциал у тебя очень хороший!) С теплом...))
|
galina190
|
|
Оставлен:
Танюша, очень красиво, позитивно!
От души рада твоему настроению!) Счастья и любви!) |
|
|
Оставлен:
Звучанье её как награда
За боль, испытанья, потери... И нет этой песне преграды! Так будет! И я в это верю. Прекрасная работа!!! Великолепный плейкаст!!! |
boginj31
|
|
Оставлен:
Пускай ты сегодня не рядом,
Пускай мы то порознь, то вместе - Из ёмких аккордов двух жизней Мы сложим без слов нашу песню. |
|
Трибуна сайта
Наш рупор