Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
хорошо!)))....кажется "спотыкачи" есть))может ошибаюсь))
|
negor32
|
|
Оставлен:
..привет,рада видеть,Олежка!!!..перечитывала - вроде как нормально,еще раз гляну..
|
|
|
Оставлен:
привет)))вот сразу,с момента-кто клянется-слаб-как будто ритм сменился..
|
negor32
|
|
Оставлен:
..я уже поменяла,в черновике было по-другому,когда переносила сюда,изменила почему-то...
|
|
|
Оставлен:
...я про ежеминутное настроение говорил..которое сейчас у меня....просто,про другое думается-поется))..и все))
|
negor32
|
|
Оставлен:
)))спою как-нить)))и так почти каждый день)))пока в задумчивости))но не совпали задумчивостями))....а вернуться назад никак нельзя-ни во времени,ни в настроении..
|
negor32
|
|
Оставлен:
Мы будем выше всех земных теней,
Что падают при виде света замертво. Нести мы будем этот свет в себе, Чтоб без ошибок жить учиться заново.. |
|
|
Оставлен:
Улыбнись,я почувствую твою улыбку, и вместе скажем себе - ВСЕ ХОРОШО!
Спасибо,девочка,мы очень рады тебе! |
|
|
Оставлен:
"Мы будем выше всех земных теней,
Что падают при виде света замертво. Нести мы будем этот свет в себе, И без ошибок жить учиться заново." |
Victoriya2118
|
|
Оставлен:
Мне понравились стихи,есть очень глубокие мысли, несколько раз перечитывала... Спасибо, Женя.
|
swallow66
|
|
Оставлен:
Женечка, интересные строки - спасибо твоему соавтору!
Есть над чем подумать "Мир внешний... он совсем не совершенен," ... что правда, то правда... |
millikon57
|
Трибуна сайта
Наш рупор