16+
Лайт-версия сайта

Мясо-Потомский петух!

Просмотр работы:
27 июня ’2011   19:31
Просмотров: 28001

...В смысле - потом будет из него мясо!






Голосование:

Суммарный балл: 70
Проголосовало пользователей: 7

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 27 июня ’2011   19:33
А похоооож, шельмец!!!  :))))))))))))

Оставлен: 27 июня ’2011   19:35
За Первенство - особая благодарность!!!   


Оставлен: 27 июня ’2011   19:33
Какой яркий петушок!!!

Оставлен: 27 июня ’2011   19:36
...мясная порода!


Оставлен: 27 июня ’2011   19:33
КРАСАВЕЦ!!!:)))
2118

Оставлен: 27 июня ’2011   19:36
...Часов пять рисовал!!!

Оставлен: 27 июня ’2011   19:38
Величавый и изумительный! Браво!!!
2118


Оставлен: 27 июня ’2011   21:13
КРАСИВО!!!!

Оставлен: 28 июня ’2011   06:19
Благодарю вас!


Оставлен: 27 июня ’2011   21:45
Красавец!!!!
40

Оставлен: 28 июня ’2011   06:20
Спасибо на добром слове!


Оставлен: 28 июня ’2011   10:33
Петух очень позитивный, его нельзя на мясо использовать, а только для релаксации  :))

Оставлен: 28 июня ’2011   15:14
Да, но Он забыл слова из песни про КУ-КА-РЕ-КУ!!!

Оставлен: 28 июня ’2011   22:07
:)) Это всё издержки цивилизованной жизни! Понаделали будильников, вот петухи и разленились... кукарекать перестали...
Думаю, петуха надо сослать в глубинку и дать шанс вспомнить эту песенку  :)

Оставлен: 29 июня ’2011   06:26
Хорошая идея!!!


Оставлен: 29 июня ’2011   14:24
Ух ты какой - гордый!!!! Очень хорошо получилось!!!

Оставлен: 29 июня ’2011   14:25
Грубоватая работа... Но - всё равно - спасибо!

Оставлен: 29 июня ’2011   14:32
Он такой - стилизованный получился...

Оставлен: 29 июня ’2011   14:34
Работа над ним началась с Названия! Ты обратила внимание, какие у него Окорочка!?

Оставлен: 29 июня ’2011   14:35
Эх... Я то думала, что он - для красоты..., а он оказывается, для обеда.....

Оставлен: 29 июня ’2011   14:37
Так ведь - МЯСО----ПОТОМСКИЙ!!!!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft