Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Нет, не ладно: С ТОБОЙ - НЕ ЛАДНО!
Чтоб такое "рисовать" да вывешивать на всеобщий позор - и "автора" бес-образия, и смотрящих на его позор - в голове и душе автора этого бес-образия - ВСЁ НЕЛАДНО. Даже как-то жаль опозорившегося ..пацана! /Надеюсь, ты - не из дедского сада, нанятого скурвливать своих внуков! А то было бы ещё позорнее!!!/ |
AiB1
|
Трибуна сайта
Наш рупор
"Рисую на планшете.." - не рисую, а вы..ёживаюсь на планшете после сигареты
(похоже - не просто сигареты и не только сигареты!!!)
ФУУУ! - ВОНИЩА МЕРЗОПАКОСТНАЯ от твоей "сигареты"!