16+
Лайт-версия сайта

В ИЮЛЕ ЧИСТЫЕ ДОЖДИ...

Плэйкасты / Другое / В ИЮЛЕ ЧИСТЫЕ ДОЖДИ...
Просмотр работы:
06 июля ’2013   00:26
Просмотров: 25088
Добавлено в закладки: 10





Скачать файл - 4.863 мб   (Загружено 1 раз)



А вы знаете, что в июле самые чистые дожди. Они не только смывают грязь и пыль со всего, но и очищают от всего негативного и злого, что накопилось в человеческих душах за весь год. Не верите? А вы попробуйте и выйдите на улицу, когда будет идти дождь. И тогда всё осознаете. А если нет, то значит, вы ещё не готовы познать себя…

Был зной…
И ждали все дождя.
И он нам был дарован свыше.
И мы, свои покинув крыши,
под чистый дождь
отмыться вышли,
от туч глаза не отводя.

Зажатые жарой в бетон,
свою жующие солому,
мы были словно незнакомы,
но, услыхав раскаты грома,
открыли ставни всех окон.

На волю –
мысли и дела!
На волю –
правду, боль и веру!
Пошире чувства,
взгляды, двери.
В потоках чистого доверья
в жизнь влиться
струйками тепла…




Текст мой. 2012 г. 
Картинка из личной коллекции.
Композиция: Дождь. Кто исполнитель не знаю. К тому, в интернете сейчас такого понаписывают, что уши завянут.






Голосование:

Суммарный балл: 490
Проголосовало пользователей: 49

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 06 июля ’2013   00:31
Сергей, очень красивая работа и картинка подходящая!!!

Оставлен: 06 июля ’2013   00:37
Спасибо, Денис! От всей души!


Оставлен: 06 июля ’2013   00:31
Ah,kakie krasivie stihi ,Serjojenka!!!!Spasibo tebe moi zolotoiza etu Radost!  

Оставлен: 06 июля ’2013   00:37
Спасибо, Леночка! От всей души!


Оставлен: 06 июля ’2013   00:40
Серёжа-класс! Почитай то, что я в личку написала тебе.

Оставлен: 06 июля ’2013   00:49
Спасибо, Мариночка!
Разместил работу в клубе.

Оставлен: 06 июля ’2013   00:51
Серёжа-спасибо!


Оставлен: 06 июля ’2013   00:46
ЕСЛИ ЧЕСТНО,Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛА,СЕРЕЖЕНЬКА!!!
НО ВЕРЮ ТЕБЕ!!! ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ!!!

Оставлен: 06 июля ’2013   00:52
Спасибо, Женечка! Вот теперь будешь знать. Так что быстрее под дождик. Я сегодня под ним уже побывал. Промок до нитки. Но зато очистился.

Оставлен: 06 июля ’2013   00:55
...дык,Серенький,дождика-то нет...я бы с удовольствием...так,несколько капель упало и с концом...но если вдруг грянет гроза-среди ночи побегу...и будет у меня праздник вообще классный...


Оставлен: 06 июля ’2013   00:54
ЧУДЕСНАЯ РАБОТА, СЕРЁЖА. СПАСИБО, ЛЮБЛЮ ДОЖДИ, Я Ж ВОДОЛЕЙ.

Оставлен: 06 июля ’2013   01:04
Спасибо, Леночка! Я тоже люблю дожди, хотя и знак огня - Лев. А вот моя жена Водолей. Но как-то уживаемся уже столько лет.

Оставлен: 06 июля ’2013   01:45
МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ. Я ТОЖЕ МНОГО ЛЕТ ТЕРПЛЮ СВОЕГО КОЗЕРОГА, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ СТЕСНЯЕТ МОЮ СВОБОДУ. 


Оставлен: 06 июля ’2013   00:57
Серенький,я в среду попала под проливной дождь...Оказывается он самый чистый и смыл с меня негатив!А я злилась на него..Спасибо,дорогой мой! С днем поцелуев тебя!И тысячу поцелуев в подарок!                                                    ..............

Оставлен: 06 июля ’2013   01:06
Спасибо, Ниночка! И тебя с днём поцелуев. Ну сейчас точно нацелуемся.                         ..........


Оставлен: 06 июля ’2013   01:09
СЕРЕЖА!!!!!!!!!!!СТИХ-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю под дождем гулять,особенно под проливным,да вот только жала у нас и ни одного облачка нет,какой тут дождь...
4

Оставлен: 08 июля ’2013   01:37
Спасибо, Танечка! Будут в июле ещё дожди. У нас тоже жара стояла безбожная где-то с пару недель. Но вот недавно пошли дожди. и пришло такое облегчение..


Оставлен: 06 июля ’2013   01:18
я ТАК жду этот очищающий дождь, а у нас стоит изнуряющая жара и ни капельки! Но..верю,что этот дождь обязательно придет и тогда я выйду на улицу под его очищающие струи! Сережа! Спасибо тебе за эти чистые и светлые стихи!

Оставлен: 08 июля ’2013   01:38
Спасибо, Галочка! У нас тоже недавно была страшная жара, но сейчас пришли дожди . И так стало хорошо. Скоро и вас они будут.


Оставлен: 06 июля ’2013   01:32
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА, СЕРЁЖА!!! ПУСТЬ ЭТИ ЧИСТЫЕ ДОЖДИ ОТМОЮТ ВСЮ НАШУ ЗЕМЛЮ И ВСЕХ НАС ИМЕННО ТАК, КАК ТЫ НАПИСАЛ!!! СПАСИБО!!!
1On-line

Оставлен: 08 июля ’2013   01:39
Спасибо огромное, Эли! От всей души!


Оставлен: 06 июля ’2013   02:15
Классный текст!      
101

Оставлен: 08 июля ’2013   01:39
Спасибо, Витя!


Оставлен: 06 июля ’2013   02:59

Оставлен: 08 июля ’2013   01:39
Спасибо, Наташенька!


Оставлен: 06 июля ’2013   02:59
ЧУДЕСНАЯ РАБОТА, СЕРЕЖА! ПРЕКРАСНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ! А ОТ ЗВУКОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ (МУЗЫКИ С ГРОЗОЙ И ЛИВНЕМ) Я В ВОСТОРГЕ! СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ!

Оставлен: 08 июля ’2013   01:40
Спасибо, Леночка! От всей души!

Оставлен: 08 июля ’2013   01:57


Оставлен: 06 июля ’2013   04:06
Сережа, прекрасно, свежо!

Оставлен: 08 июля ’2013   01:41
Спасибо огомное, Галочка!


Оставлен: 06 июля ’2013   05:10
КЛАССНЫЕ СТИХИ, СЕРГЕЙ!

Оставлен: 08 июля ’2013   02:53
Спасибо, Саша!


Оставлен: 06 июля ’2013   05:37
Прекрасно!!!

Оставлен: 08 июля ’2013   02:54
Спасибо, Сергей!


Оставлен: 06 июля ’2013   06:27
На волю –
мысли и дела!
На волю –
правду, боль и веру!

Все здорово! Стихи СУПЕРСКИЕ!!!!!

Оставлен: 08 июля ’2013   02:54
Спасибо, Ниночка!


Оставлен: 06 июля ’2013   06:36
Великолепная работа, Сергей! Прекрасные стихи!  Спасибо!!! 

Оставлен: 08 июля ’2013   02:55
Спасибо огромное, Вика! От всей души!


Оставлен: 06 июля ’2013   08:35
Браво, Сергей!!! Мудрые мысли и каст прекрасный!!!

Оставлен: 08 июля ’2013   02:55
Спасибо, Наташа!


Оставлен: 06 июля ’2013   08:38
Восхитительно!

Оставлен: 06 июля ’2013   09:30
Очень интересная, неординарная и эмоционально насыщенная работа, Сергей! С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, Анастасия.

Оставлен: 06 июля ’2013   09:54
Прекрасная работа, Серж!
133

Оставлен: 06 июля ’2013   10:12
"А если нет, то значит, вы ещё не готовы познать себя… "

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА!!!!!

И СТИХИ

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н Ы Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ЗА ЭТУ ЧУДЕСНУЮ РАБОТУ, ОЧИЩАЮЩУЮ ДУШУ, КАК ИЮНЬСКИЙ ДОЖДЬ!!!

         
88

Оставлен: 06 июля ’2013   10:25
На волю мысли и дела!  ЗдОрово! 

Оставлен: 06 июля ’2013   10:25
Такая здоровская работа, Серёж, такие добрые строки. Я тебе верю, и если бы в нашем регионе дожди не превращались в природные катаклизмы, я бы их любила всей душой!!!
137

Оставлен: 06 июля ’2013   11:51
Серёжа! Как красиво! Срочно захотелось под этот очистительный дождь! Я верю, что это именно так и есть!

Оставлен: 06 июля ’2013   12:15
На волю –
мысли и дела!
На волю –
правду, боль и веру!

Сережа,чудесный призыв!Я тоже считаю ,что дождь смывает все нреготивное в нас.

Оставлен: 06 июля ’2013   13:51
Серёжа, отчего же, я легко верю в чистый июльский дождь! У нас тоже льют дожди, невозможно построить свои дела, чтобы не намокнуть, но ты прав, они тёплые, чистые и все вокруг становятся общительнее, добрее, я заметила! Очень понравилась твоя работа, просмотрев её, чувствуешь себя снова мокрой как после июльского дождя! Браво, Сергей!
     

Оставлен: 06 июля ’2013   14:06
Замечательная работа, Серёжа! Надо будет выйти под июльский дождь!..
98

Оставлен: 06 июля ’2013   16:06
                                                       

Оставлен: 06 июля ’2013   16:17
ТЕПЕРЬ ЗНАЕМ...БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ И ТАКОЙ ГАРМОНИЧНОЙ РАБОТЕ,СЕРЁЖА!!!

Оставлен: 06 июля ’2013   16:17
Сережа...как это великолепно, когда июльский дождь смывает весь негатив!
Чудесное творение души!
2118

Оставлен: 06 июля ’2013   16:54
Очень красивое стихо!!! А дожди... всякие бывают.

Оставлен: 06 июля ’2013   17:02
Серёжа, каст просто СУПЕР! Мне твоя работа напомнила о прекрасных моментах
детства, когда во время дождя бегала по улице, и наслаждаясь струями
дождика, радовалась ему и от счастья звонко смеялась. Удивительно, но обратила внимание на то, что не вижу сейчас детей бегающими под дождём.
Спасибо, Серёженька, что увёл мне в сказку детства!
Прекрасного тебе настроения и везения!

Оставлен: 06 июля ’2013   17:34
СЕРЕЖЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ОЧИЩАЮЩИЙ ДОЖДИК! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОЩУЩЕНИЕ!   
А У НАС ПОЛ ГОДА ВООБЩЕ НЕТ ДОЖДЕЙ. И ЖДАТЬ НЕЧЕГО ДО НОВОГО ГОДА.
81

Оставлен: 06 июля ’2013   23:05
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТАК И ЕСТЬ

Оставлен: 07 июля ’2013   00:01

Оставлен: 07 июля ’2013   00:36
Сергей, очень красивая работа...обалденные стихи! 
   

Оставлен: 07 июля ’2013   00:46
Серёжа-поздравляю с двойной победой! И от тематического клуба!     

Оставлен: 08 июля ’2013   02:51
Спасибо, Мариночка! Неожиданный сюрприз получился. К тому, двойной. И ведь только почти день меня не было на сайте.


Оставлен: 07 июля ’2013   01:24
Котёнок,ты прав,дожди всё лечат..................особенно сердечные раны
 

Оставлен: 08 июля ’2013   00:57
Спасибо, Лена! Котику очень приятно.


Оставлен: 07 июля ’2013   02:28
Какое вдохновение приходит с дождем! Природа однозначно - права!
Сережа, такая легкость озоновая в стихах!

Оставлен: 07 июля ’2013   08:51
Прекрасная работа, Сергей! Согласна с каждой строкой!

Оставлен: 07 июля ’2013   09:14
SEREGA, SIL'NA RABOTA I MUZYKA I OSOBENNO STIX!!!!!

Оставлен: 08 июля ’2013   00:52
Спасибо, Вадим! От всей души!


Оставлен: 07 июля ’2013   10:58
ДОРОГОЙ СЕР!ЖА! УМНИЦА! БРАВО! ПОЗДРАВЛЯЮ БРАТ!!!
44

Оставлен: 08 июля ’2013   02:52
Спасибо, братишка!


Оставлен: 07 июля ’2013   11:11
СЕРЕЖА! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!

Оставлен: 07 июля ’2013   12:52
Серёжа, рада новой встрече с твоим творчеством!
Чудесное впечатление! Поздравляю!)

Оставлен: 07 июля ’2013   15:51
Очень классно Серёга! 
24

Оставлен: 07 июля ’2013   20:06
На волю –
мысли и дела!
На волю –
правду, боль и веру!
Пошире чувства,
взгляды, двери.
В потоках чистого доверья
в жизнь влиться
струйками тепла… - Серёжа, прозвучали твои чудесные строки, как ГИМН! Как Призыв к самоочищению...
ЗДОРОВО!!!!!!! Очень!!!!!!

Оставлен: 07 июля ’2013   22:51
БРАТ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
С ПОКЛОНОМ!

Оставлен: 07 июля ’2013   23:16
Отличные стихи, Серёжа! И вообще энергетика, посыл Вашей работы очень светлые и добрые! Не зря же маленькие дети любят очень бегать босиком и голышом под дождём! Алёнушка маленькая так бегала у бабушки, годика в три...
           

Оставлен: 08 июля ’2013   00:28
СЕРГЕЙ, ВЫ СКУЛЬПТОР ЛЕТНЕГО ВОСТОРГА! ВЫ-КРАСОТА ИЮЛЬСКИХ ДНЕЙ! ВЫ-СЛОВНО ДОЖДИК ДАЛЬНОЗОРКИЙ! ВЫ-ЗАКРОМА ЛЕТНИХ ЗАТЕЙ!!!!Спасибо!!!

Оставлен: 08 июля ’2013   22:26
Спасибо Елена Прекрасная за прекрасный отзыв!


Оставлен: 08 июля ’2013   01:29
ПРЕКРАСНО,СЕРЕГА!ОЧИЩАЮЩИЙ ДОЖДЬ!ЧИСТАЯ ДУША!!!!

Оставлен: 08 июля ’2013   02:53
Спасибо, Вадим! Такие дожди сейчас нужны как никогда. Для души!

Оставлен: 08 июля ’2013   03:44
ФАКТ,СЕРЕГА!


Оставлен: 15 июля ’2013   03:03
Верю, так светло и хорошо от Вашей работы!!!

Оставлен: 15 июля ’2013   22:16
Спасибо, Катюша!


Оставлен: 24 июля ’2013   13:25
Спасибо...очень актуально , у нас в Питере каждый день дожди, попадала под них не раз, тёплый, чистый... сама обновилась и на душе легче ))))

Оставлен: 26 июля ’2013   02:25
Спасибо огромное, Надежда! И у нас сейчас дожди идут каждый день. Вчера вообще был проливной ливень. Залило всё вокруг.


Оставлен: 05 ноября ’2013   00:45
На ВОЛЕ хорошо! С теплом!

Оставлен: 05 ноября ’2013   01:12
Спасибо сердечное, Мария!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

499
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft