Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Взаимно - с наступающими майскими праздниками! |
Kifared96
|
|
Оставлен:
СПАСИБО! С наступающими!
Я рада, что в Сети. Не знаю - надолго ли... |
elfis98
|
|
Оставлен:
С наступающитми праздниками, Надюша:)) Прекрасного весеннего, солнечного настроения!
|
|
|
Оставлен:
Сердечное СПАСИБО, дорогая Мариночка!!!
ПРЕКРАСНЫХ ДНЕЙ ОТДЫХА ТЕБЕ И ЧУДЕСНОГО ВЕСЕННЕГО ВДОХНОВЕНИЯ!!! |
elfis98
|
|
Оставлен:
Мариночка, если получится зайду!
Я боюсь, вдруг Сеть опять пропадёт. Потому и написала. С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! |
elfis98
|
|
Оставлен:
Надюша и тебя с праздниками! Все мы будем на праздники, скорей всего, заняты.
|
|
|
Оставлен:
ВЗАИМНО, ДОРОГАЯ ЛОРАЧКА!!!
Я постараюсь вырываться к вам, мои дорогие! Но вот 4 дня у меня не было Сети, потому решила всех поздравить заранее, потому что могу опять оказаться вне зоны доступа и - не по своему желанию. |
elfis98
|
|
Оставлен:
Всего хорошего,Надюшенька!
Пусть праздники пройдут замечательно! С сердечностью,Рада |
|
|
Оставлен:
САМОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО, ДОРОГАЯ РАДОЧКА!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ ТЕБЕ И ЧУДЕСНОГО ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! |
elfis98
|
|
Оставлен:
Да Надюша- это не так важно! Главное, ты с нами и мы тебя любим! А интернет,- сегодня есть, завтра нет!!!
|
|
|
Оставлен:
СПАСИБО, ДОРОГАЯ ЕВОЧКА!!! ВЗАИМНО!!! Я ОЧЕНЬ СКУЧАЛА БЕЗ ВАС!!!
Если Сеть не вырубится, постараюсь навестить всех! |
elfis98
|
|
Оставлен:
Чудесная работа, в праздники многие уйдут в реал, Наденька, чего уж тут обижаться, тоже жду гостей!
|
Lelichna55
|
|
Оставлен:
НАСТУПАЮЩИМИ!!! Я больше переживаю, что Инет пропадёт неожиданно...СПАСИБО, Оленька!!! |
elfis98
|
|
Оставлен:
Надюша, с прошедшей Днюхой тебя, дорогая! Всех тебе благ и свершений! Очень люблю эту песню!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
САМОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО, ДОРОГАЯ МАЙЕЧКА!!!
С НАСТУПАЮЩИМИ МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!!! |
elfis98
|
|
Оставлен:
НАДЕНЬКА, ДОРОГАЯ, С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!
ПУСТЬ ЭТИ ДНИ ПРИНЕСУТ РАДОСТЬ И ТЕПЛО РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ!!!!! ВСЕГО ДОБРОГО ТЕБЕ!!!!!! |
|
|
Оставлен:
ВЗАИМНО, ДОРОГАЯ АННУШКА!!! САМОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ!!!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Будем надеяться, Надежда, что Вам в реале будет не менее интересно, чем в виртуале. Ждем возвращения.
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
СПАСИБО, Арнольд! Мне везде интересно! :)) У нас уже цветут розы и акация... А аромат!.. :))
Только что любовалась и наслаждалась ими в сиянии лунного света...... ПРЕКРАСНЫХ ПРАЗДНИКОВ ВАМ! |
elfis98
|
|
Оставлен:
Да у нас в Крыму, Надежда, тоже уже летняя погода, но акация еще не зацвела. Хорошо, тихо, тепло, даже жарко, можно сказать...
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
А у нас в апреле зацвела... на 2 недели раньше, чем в Новороссийске, а вскоре зацветут апельсины: деревья в белых крошках бутонов. Жду! На море ещё не купаются, но уже загорают отдыхающие, вчера в тени было +30С, а на солнце +42С. Почти лето! |
elfis98
|
|
Оставлен:
Надя! С наступающими майскими праздниками! Всего наилучшего!
|
vamurzin48
|
Трибуна сайта
Наш рупор