-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 588Зрителей: 10576
Авторов: 42012
Загружено работ — 2 272 747
«Неизвестный Гений»
Все прошло...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Мы прошли сквозь лето,
Прошагали осень..
Где ты, счастье, где ты? -
У зимы мы спросим.
.
А зима шальная
Принесла нам вьюгу...
-Вы,- сказала, - знаю
Не нужны друг другу.
.
Солнце улыбалось,
Счастье было рядом,
Но оно умчалось
Вместе с листопадом...
==========
koldun_dmitriy_-_prosti_za_vse
Прошагали осень..
Где ты, счастье, где ты? -
У зимы мы спросим.
.
А зима шальная
Принесла нам вьюгу...
-Вы,- сказала, - знаю
Не нужны друг другу.
.
Солнце улыбалось,
Счастье было рядом,
Но оно умчалось
Вместе с листопадом...
==========
koldun_dmitriy_-_prosti_za_vse
Голосование:
Суммарный балл: 30
Проголосовало пользователей: 3
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 3
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Мне нравится!
|
mpr1
|
|
Оставлен:
Я влюбилась в ваш стих.Он такой легкий,с замечательной рифмой и слаженными строчками..
|
|
|
Оставлен:
Спасибо, Женя!Я так понимаю.. просто Вы влюблены.. поэтому мои стишки (которые рождались в таком же состоянии влюбленности) Вам пришлись в тему) |
esti46
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








Спасибо, Женя!
