16+
Лайт-версия сайта

О МЫСЛЯХ архив 111-11 сделано с помощью ИИ

Плэйкасты / Другое / О МЫСЛЯХ архив 111-11 сделано с помощью ИИ
Просмотр работы:
18 января ’2012   20:57
Просмотров: 27342





Скачать файл - 9.160 мб   (Загружено 2 раз)



ИДУТ МЫСЛИ.
1
Неважно, как живешь ты, богато или бедно.
Размышлять о мыслях никогда не вредно.
Всегда, когда здоров или когда болеешь,
Ведь ты от размышлений не потеешь!
2
Идут к тебе гурьбою мысли разные,
Назойливые есть и безобразные,
Ценные, дешевые, старые и новые,
Толковые идут и бестолковые!
Припев.
Смотри, вон та, смешная,
Бежит, аж спотыкается,
А рядом прется злая
И матерно ругается!!!
А та, смотри, молчит.
О чем грустит, не знаешь?
Давай так – без обид,
Какую выбираешь?
3
Идут они не строем и совсем не в ногу,
Слишком широка у них к тебе дорога.
Можно от них спрятаться и просто уснуть,
Тогда им всем существенно сужается путь.
4
Блуждают твои мысли, словно бродяги,
Пока из-под пера не лягут на бумагу.
Ты, молча, наблюдаешь за их кутерьмой
Пока твой бьется пульс… пока живой!
Припев.
Смотри, вон та, смешная,
Бежит, аж спотыкается,
А рядом прется злая
И матерно ругается!!!
А та, смотри, молчит.
О чем грустит, не знаешь?
Давай так – без обид,
Какую выбираешь?

Текст - Кравченко Анатолий.
Музыка - Сергей Лобынцев и группа ГСК-27 г. Курск.
Аранжировка и вокал сделаны с помощью ИИ.
Оригинальную версию можно послушать по ссылке
http://www.realmusic.ru/songs/655857






Голосование:

Суммарный балл: 30
Проголосовало пользователей: 3

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 18 января ’2012   21:39

Оставлен: 19 января ’2012   21:27
Спасибо Валерий!
У ВАС СТОЛЬКО АПЛОДИСМЕНТОВ...???


Оставлен: 18 января ’2012   22:35
Превосходно!!!!

Оставлен: 19 января ’2012   21:31
СПАСИБО!!!
С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ВАС!!!
УСПЕХОВ И ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО!!!


Оставлен: 18 января ’2012   22:41
Чудесная гармоничная работа!!!
2119

Оставлен: 19 января ’2012   21:35
СПАСИБО ВИКТОРИЯ!!!
С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ВАС!!!
УСПЕХОВ И ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО!!!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

500
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft