16+
Лайт-версия сайта

ПЯТНИЦА, 13

Плэйкасты / Другое / ПЯТНИЦА, 13
Просмотр работы:
14 января ’2012   04:11
Просмотров: 30947





Скачать файл - 9.779 мб   (Загружено 4 раз)



- ПЯТНИЦА, 13 -
...Всё тайное рано или поздно становится явным!

Тринадцать – милое число!
А если ещё в пятницу...
Хоть стой, хоть падай,
Всё равно,
Хоть навзничь, хоть на задницу.

Но стоит ли сходить с ума
По поводу примет?
Сегодня, например, с утра
Дождя в Ростове нет.

К обеду снег слегка пошёл –
Счастливый поворот!
А к ночи мы накрыли стол
На Старый Новый год.

Ещё что в оправдание
Мне вам преподнести?
Всего одно задание -
Чтоб душу потрясти.

Пример по арифметике
Я предлагаю вам.
Пусть удивятся скептики,
Как я когда-то сам.

Взгляните,
В тайной комнате
Все на своих местах.
Внимание приковано
К пророчеству Христа.

Но стоит только посчитать,
Сидящих за столом,
Как тут же вспомнится опять
Известное число.

И правда, если к дюжине
Прибавить единицу,
Получится... О, Боже мой!
Как тут не удивиться?

Тринадцать – милое число!
А если ещё в пятницу...
Хоть стой, хоть падай,
Всё равно,
Хоть навзничь, хоть на задницу.

13.01.2011






Голосование:

Суммарный балл: 200
Проголосовало пользователей: 20

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 14 января ’2012   04:14
Павел, Вы как всегда на высоте!!!
ИзУмительная работа...
С Новым старым годом!!!       
2118

Оставлен: 14 января ’2012   04:17
Спасибо, Виктория!
И Вас уже с наступившим Старым Новым годом!


Оставлен: 14 января ’2012   04:37
Старым Новым годом!

Оставлен: 14 января ’2012   13:07
Спасибо, Джеймс!
Взаимно!
Надеюсь, я не затронул твоих религиозных чувств этой своей миниатюрой?


Оставлен: 14 января ’2012   05:29
Хороший сарказм, Павел!
137On-line

Оставлен: 14 января ’2012   13:08
Спасибо, Мизаил!
Рад видеть Вас у себя на страничке!
С наступившим Старым Новым годом!


Оставлен: 14 января ’2012   07:37
Паша, ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 14 января ’2012   13:09
Мища, я несказанно рад!

Оставлен: 14 января ’2012   15:29
И я тоже. И строки у тебя красивые, и органные фуги Баха я очень люблю....


Оставлен: 14 января ’2012   07:51
Тринадцать – милое число!
А если ещё в пятницу...
Хоть стой, хоть падай, как назло,
Хоть навзничь, хоть на задницу.

ЗДОРОВО,ПАВЕЛ ! СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ !

Оставлен: 14 января ’2012   13:09
Спасибо!
Взаимно!


Оставлен: 14 января ’2012   11:40
Бах тоже сел на задницу
Когда прочёл про "Пятницу"... 

Оставлен: 14 января ’2012   13:11
Так ведь и со мной также произошло, когда я ещё в студенчестве на картине "Тайная вечеря" насчитал "чёртову дюжину" персонажей.


Оставлен: 14 января ’2012   11:52
Хороший сарказм, Павел!


Оставлен: 14 января ’2012   13:12
Спасибо, Олег!
С наступившим!


Оставлен: 14 января ’2012   14:50
И ОПЯТЬ ТЫ ПРАВ, ПАВЕЛ!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 14 января ’2012   15:07
Я напраслину возводить не стану!
Спасибо, Евгений!


Оставлен: 14 января ’2012   15:13
69

Оставлен: 14 января ’2012   15:17
Я рад, Геннадий, что мне удалось Вас потрясти!
А слова... я думаю, найдуться.
В другой раз.


Оставлен: 14 января ’2012   15:32
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Оставлен: 14 января ’2012   15:44
Я рад такой реакции!


Оставлен: 14 января ’2012   15:54
ЧУДЕСНАЯ РАБОТА!!! 

Оставлен: 14 января ’2012   15:58
Спасибо, Светлана!
Навеяна первой метелью в Ростове, закончившейся, впрочем, едва начавшись. Ну, и ещё открытием, совершённым мною ещё в студенческие годы. А тут вот вам, пожалуйста и тема - пятница, 13!


Оставлен: 14 января ’2012   16:17
Приметы только тогда действуют, когда мы в них искренне верим)

Оставлен: 14 января ’2012   16:20
Вот и я говорю: Чёртова дюжина - это как? Неужели, как на картине?
С наступившим Старым Новым годом, Лариса!

Оставлен: 14 января ’2012   16:48
И Вас с праздником, Павел!


Оставлен: 14 января ’2012   16:28
ОТЛИЧНО, ПАВЕЛ!!!

Оставлен: 14 января ’2012   16:30
СПАСИБО, Владимир!
С наступившим Старым Новым годом!


Оставлен: 14 января ’2012   16:30
Хорошая тема, Павел!!!
95

Оставлен: 14 января ’2012   16:32
Но ведь как исполнена?
Шучу!
С наступившим!


Оставлен: 14 января ’2012   19:14
А для меня 13 - очень счастливое число,- день рождения моей мамы.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, Павел!

Оставлен: 14 января ’2012   21:23
Спасибо, Рита!
И всё-таки в этой парочке что-то таится.
Иначе бы разве наскочил на мель итальянский круизный лайнер?

Оставлен: 15 января ’2012   19:17
Да, вчера смотрела в новостях, ужас!


Оставлен: 14 января ’2012   20:46
Тринадцать – милое число!
А если ещё в пятницу...
Хоть стой, хоть падай,
Как назло,
Хоть навзничь, хоть на задницу.

ДОРОГОЙ ПАВЕЛ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

         
31

Оставлен: 14 января ’2012   21:23
Спасибо, Нина!


Оставлен: 14 января ’2012   20:55
Суеверия помогают нам оправдаться в своих неудачах! Я, как Близнец по гороскопу и знак противоречивый,как раз люблю все наоборот, 13 число- к удаче, черная кошка к радости и т.д. хотя это тоже можно рассмотреть, как суеверие! Да,нет, просто вредничаю! СУЕверие, СУЕта, вСУЕ...все понятно! Пятница Ваша,Павел,Классная! Мне понравился Ваш саркастический ход мысли! А чтобы не сесть на пятую точку, надо просто оставаться самим собой без всякой там....
ПАВЕЛ, Я сегодня СТАРАЮСЬ мыслить ЗДРАВО, советы помогают! СПАСИБО ВАМ ....и за Пятницу! С наступившим СТАРЫМ! А БАХ-великолепен, впрочем и Тайная Вечеря,бесспорно!     

Оставлен: 14 января ’2012   21:25
У нас в доме 3 чёрные кошки. Вернее одна кошка и два кота.
Что до лекарства, я же говорил!
И Вас с наступившим!

Оставлен: 14 января ’2012   21:28
     


Оставлен: 14 января ’2012   22:27
Тринадцатого - в пятницу,
Жена мужу даст курятницу!
// 13 января 2012 года очень низко упало атмосферное давление.
13 число обычно приходится на стык луны, отсюда и перепады давления и настроения//. +++

Оставлен: 14 января ’2012   23:16
Сарказм, сарказм, сарказм...

Оставлен: 15 января ’2012   15:58
Мы не только не родственники с Саркози, но даже незнакомы.


Оставлен: 18 января ’2012   22:15
БРАВО!!! Очень великолепно!!!

Оставлен: 18 января ’2012   22:52
Спасибо!
Я очень рад Вашей реакции!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft