Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Замечательные чувства вызывают эти строки!
|
igorchernov78
|
|
Оставлен:
Обман души, обман мечтаний…
Обман и Млечного пути… Я знаю, не увижу больше рая… Пока ты все еще вдали… |
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
"Хоть годы кружатся годами…" - не поняла смысл этой фразы
|
inesska211
|
|
Оставлен:
Безволие, безверие, безделие
И легкого наркотика дымок... Иначе он не смог И потерял прекрасную АФЕЛИЮ! |
|
|
Оставлен:
Очень красивые стихи! Весь каст потрасяюще красив! С праздником, Ирочка!
|
|
|
Оставлен:
Обман души, обман мечтаний…
Обман и Млечного пути… Да как же найти этот верный путь? Как не обмануться и не удержаться от обмана! Уже сколько веков эти вопросы мучают и не всегда находят ответа! Ведь так просто не причинять боль тем,кого любишь и так сложно!... Очень страстно и сильно написано! А музыка звучит.... |
galavela54
|
|
Оставлен:
Ирина, необыкновенно трогательно, жизненно!
"И променял тебя на волю…" - !!! |
|
|
Оставлен:
Ты знаешь, жил я раньше в Рае…
А нынче изгнан из него… Замечательное, жизненное стихоТВОРЕНИЕ, Ирина! |
Njkc15
|
|
Оставлен:
Трогательно, хотя я немного сбивался при чтении, особо во 2-ой и 4-Ой строфах..
|
|
|
Оставлен:
Ты видишь, снова сигарета,
А клялся вовсе не курить.... А знаешь, нежно дорогая, Решил из рая твоего В другой соседский рай свалить |
|
|
Оставлен:
сегодня попозже поставлю песню на эти стихи) приходи..послушаешь)) потом скажешь)) |
|
Трибуна сайта
Наш рупор