16+
Лайт-версия сайта

С наступающими праздниками,друзья!

Плэйкасты / Другое / С наступающими праздниками,друзья!
Просмотр работы:
25 декабря ’2011   12:02
Просмотров: 28211





Скачать файл - 4.545 мб   (Загружено 5 раз)



фото 31 декабря 2010г.



Дорогие друзья! Поздравляю Вас всех с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством!
Желаю Вам в Новом году много счастливых дней, радости и света в Вашей душе! Новых творческих достижений, здоровья всем Вам и Вашим близким! Пусть Новый год будет удачным, радостным и благополучным во всех отношениях! Добрых и преданных Вам друзей!
До Рождества меня не будет на сайте! Уезжаю в Сочи к Танюшке! Поэтому не смогу знакомиться с Вашими замечательными и талантливыми работами! Но сердцем и душой я буду с ВАМИ! Я счастлива, что уходящий год подарил мне встречу с Вами! Я счастлива , что ВЫ ЕСТЬ!!! С наступающими праздниками и до встречи! Всем желаю прекрасной встречи Нового года,Рождества!






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:24
С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!       

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:26
Спасибо,Джеймс! И Вас тоже с праздниками!!!     


Оставлен: 25 декабря ’2011   00:24
     

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:26
Валера!!!                 


Оставлен: 25 декабря ’2011   00:26
     
40

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:27
Женя! С праздниками!!                 

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:30
Галя,спасибо! С Праздником!      
40


Оставлен: 25 декабря ’2011   00:29
С наступающими Праздниками, дорогая Галина!!!!!!                     

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:45
Юрочка! Всех благ и новых прекрасных произведений! Д    о встречи!


Оставлен: 25 декабря ’2011   00:30
Галина, всего доброго Вам в Новом Году!
Попутного ветра!!!

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:44
Пусть Новый год принесет только Радость,Борис!!!   


Оставлен: 25 декабря ’2011   00:30
А я и не подозревал, что на родине Ильича пальмы растут!

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:42
Так под Новый год,Павел, случаются и такие чудеса! с наступающим ,Павел! Всех благ,Вам!

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:44
Спасибо!
Взаимно, Галина!
Счастливой поездки.
Искупайтесь там в море за нас.

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:47
Обязательно! И пошлю Вам привет из любимой Вами Кудепсты!


Оставлен: 25 декабря ’2011   00:32
здорово))0

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:43
Счастья,Галочка!   


Оставлен: 25 декабря ’2011   00:34

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:43
Взаимно,Галочка!          


Оставлен: 25 декабря ’2011   00:54
Дорогая Галинушка, счастливого тебе пути!!!
С наступающим Новым годом тебя и твоих близких!!!
Мне тебя будет очень не хватать!!! До встречи!!!
Рада твоим успехам БЕЗМЕРНО!!! Обнимаю!!!

                         
31

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:57
Спасибо, моя дорогая! Благодарю тебя за то, что ты привела меня на этот сайт, где мне безумно интересно, где я встретилась с прекрасными работами и нашла много друзей! Тебе удачной поездки и радостных праздников! до встречи! Обнимаю!!!!                   

Оставлен: 25 декабря ’2011   00:58
           
31


Оставлен: 25 декабря ’2011   01:00
Спасибо, Галиночка! Удачной поездки и самых лучших впечатлений. А мы будем ждать с нетерпением новой встречи в инете! Пусть будет радостным Новый год и подарит много положительных эмоций и прекрасных событий! Пусть осуществит самые невероятные, но долгожданные мечты. А главное, чтобы год был здоровым, и болезни проходили мимо. Пусть радуют дети своими успехами и вниманием, что всего дороже матерям.

Оставлен: 25 декабря ’2011   01:07
Светочка! Спасибо за добрые и сердечные слова и пожелания! Вам также радости и света в душе! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! До встречи!!!!     


Оставлен: 25 декабря ’2011   01:00
Галочка, дорогая, спасибо, и взаимно! Ваше душевное тепло окрыляет! Добра Вам и радости. И в добрый путь, Танечке привет и самые наилучшие пожелания.
Обнимаю Вас...     
190

Оставлен: 25 декабря ’2011   01:05
Галочка! Спасибо Вам за сердечность и тепло, которое ощущается даже на расстоянии! Безмерно рада знакомству! Наш сайт дает возможность раздвинуть горизонты, стать духовно богаче и даже в нашем сумасшедшем мире верить, что Добро есть и его много! Как и много прекрасных, светлых душой и сердцем людей!!!!
А в Новый год буду ближе к ВАМ, территориально! С наступающим ВАС,Галочка! счастья и радости Вам и Вашим близким!!!       


Оставлен: 25 декабря ’2011   01:24
Цитата:  galavela, 25.12.2011 - 01:07
Светочка! Спасибо за добрые и сердечные слова и пожелания! Вам также радости и света в душе! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! До встречи!!!!
 
   

Оставлен: 25 декабря ’2011   01:36
Дорогая, Галинушка, большое спасибо за поздравления!!!!
Счастливого Вам пути, прекрасного отдыха, море впечатлений, прекрасного праздничного настроения и пусть все ваши мечты сбудутся!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!
           
                 
                           

Оставлен: 25 декабря ’2011   01:38
Леночка! Милая! Спасибо за Ваши сердечные слова! И Вам пусть в Новом году сопутствует удача, радость, взаимопонимание и много-много счастливых и солнечных дней!             


Оставлен: 25 декабря ’2011   02:34
С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!     
           

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:52
спасибо,Светлана и взаимные пожелания радости, счастья ВАм и всем Вашим близким!

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:58
СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ГАЛОЧКА!ТАНЕЧКУ И ЕЁ СЕМЬЮ С НАСТУПАЮЩИМ!!!               

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:59
         


Оставлен: 25 декабря ’2011   02:44
Галиночка, дорогая, спасибо за пожелания! Счастливого Нового года! Незабываемых впечатлений! Привет Татьяночке! 
211

Оставлен: 25 декабря ’2011   02:46
спасибо,Душа моя! Всех благ тебе в Новом году! Обнимаю!     


Оставлен: 25 декабря ’2011   07:09
Галочка! С Праздниками Вас! Счастья, здоровья и всего-всего-всего!         

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:51
Леночка! Взаимно! Вам радости, душевного покоя, счастья Вам и Вашим близким!!!


Оставлен: 25 декабря ’2011   08:11
С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!     

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:50
И Вас ,Марина с наступающими и наступившими праздниками!


Оставлен: 25 декабря ’2011   08:34
С НАСТУПАЮЩИМИ,ГАЛОЧКА ! ВСЕХ БЛАГ !!!                         

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:50
Взаимно,Любаша! Радости Вам и счастья!


Оставлен: 25 декабря ’2011   09:44
СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГИ, ГАЛИНА     

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:49
спасибо,Костя! Всех Вам благ в Новом году!Спасибо Вам за Ваше тепло и сердечность!


Оставлен: 25 декабря ’2011   10:09
С НАСТУПАЮЩИМ, ГАЛЯ!!! СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!                    


Оставлен: 25 декабря ’2011   14:49
Ирочка! Всех тебе благ! Радости, света, счастья Тебе и всем твоим близким!


Оставлен: 25 декабря ’2011   11:07
Галина, с Наступающим! Спасибо за приятное, позитвиное общение в этом году! Желаю счастья и всего самого хорошего в наступающем! 
п.с. А фотка сделана из окна машины времени (дата 31 декабря 2011 года)

Оставлен: 25 декабря ’2011   12:00
Лариса! Конечно!!! Тороплю,наверное,события, большинство, наверное, или не обратили внимания. или подумали, что это прикол! Спасибо за общение сердечное и искреннее , рада знакомству с Вами, а еду через Волгоград, помашу Вам рукой из окна! Всего Вам доброго,Лариса!


Оставлен: 25 декабря ’2011   11:18
Дорогая, Галина, спасибо огромное за поздравления и Ваши замечательные произведения. Вас тоже взаимно с предстоящими праздниками и всего -всего самого наилучшего!!!

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:48
Ирочка! спасибо сердечное! Всех благ Вам в Новом году! Радости, света и счастья!!!


Оставлен: 25 декабря ’2011   11:37
Спасибо!
1

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:47
Миша! Радости Вам и счастья в Новом году! И всем Вашим близким!


Оставлен: 25 декабря ’2011   11:43
95

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:46
Спасибо,Толя! Вам радости встречи Нового года и мои пожелания всех благ Вам и всем Вашим близким!


Оставлен: 25 декабря ’2011   12:09
Галочка, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ТЕБЯ НАМ ВСЕМ БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАТЬ! У Танечки тебе будет спокойно и весело! Рада вашей встрече! ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Я вас ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:46
Светочка! Милая моя и любимая! Сердечно благодарю тебя! Тебе мои пожелания радостной встречи Нового года и пусть этот год принесет тебе много-много счастливых дней, здоровья тебе и всем твоим близким, новых творческих свершений! Обнимаю тебя с нежностью и признательностью, благодарю судьбу, что встретилась с твоим творчеством, с твоей нежной и красивой душой!


Оставлен: 25 декабря ’2011   12:13
Любви, счастья, здоровья!!!! С наступающим и Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:43
спасибо, Данила за сердечность и теплоту! ВЗАИМНО!!!


Оставлен: 25 декабря ’2011   12:49
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗД        НИКОМ!

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:37
Взаимно,Жаннета! Всего вам светлого и радостного!!!


Оставлен: 25 декабря ’2011   12:58
С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!!             
69

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:37
Спасибо,Геночка! всех благ в Новом году! вдохновения и радости!!!!


Оставлен: 25 декабря ’2011   13:07
Галиночка, спасибо Вам!   

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!           
2118

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:36
Вика! сердечное спасибо! всех благ! Любви и счастья в Новом году!!


Оставлен: 25 декабря ’2011   13:07
С рождеством и Новым годом! Огромного счастья!

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:36
Взаимно,Людмилочка! Счастья ВАМ и радости!


Оставлен: 25 декабря ’2011   14:27
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Год наступает Новый!
Снежный, морозный, еловый!
Радостный, дружный, счастливый –
Двенадцатый, неутомимый!

Поверь, что этот год грядущий
Исполнит всё, что сердце ждёт!
Он непременно будет лучший,
Успешный и счастливый год!

Оставлен: 25 декабря ’2011   14:35
Светочка! Спасибо Вам за тепло Вашей души! Всех благ!!! Вам и Вашим близким!


Оставлен: 25 декабря ’2011   15:10
Галинушка, с Наступающим Новым Годом всю Вашу семью!
Счастья, радости и благополучия!
До встречи! 

Оставлен: 25 декабря ’2011   15:16
спасибо,Мариночка! Счастья и радости Вам и Вашим близким!рада, что уходящий год подарил мне встречу с ВАМИ!!!!


Оставлен: 25 декабря ’2011   15:14
С РОЖДЕСТВОМ И НОВЫМ ГОДОМ!!!

Оставлен: 25 декабря ’2011   15:18
Сережа! Радости и счастья Вам и Вашим близким в Новом году, пусть он принесет много радости и исполнения самых добрых и светлых желаний! Рада, что Уходящий год подарил мне встречу с Вами и Вашим творчеством!


Оставлен: 25 декабря ’2011   15:17
Галочка, всего самого доброго!   Приятного путешествия, общения, празднования! Это такое счастье находиться рядом с любимыми своими. С наступающим Новым годом, а так же и Рождеством Христовым, что будем праздновать ещё и по-православному! Храни тебя Госопдь! С любовью..
69

Оставлен: 25 декабря ’2011   15:19
Взаимно,моя дорогая и нежная Эл! благодарю за все сердечные и добрые слова! Мои искренние пожелания РАДОСТИ,ДОБРА, СВЕТА ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!


Оставлен: 25 декабря ’2011   15:26
Галина,от всей души-с Новым Годом и Рождеством!Весёлых,волшебных праздников Вам и Вашим родным!

Оставлен: 25 декабря ’2011   16:27
Саша! взаимно! желаю прекрасной встречи этого чудесного праздника! в Новом году тебе радости, здоровья и счастья и всем твоим близким!


Оставлен: 25 декабря ’2011   15:34
ГАЛЕЧКА!!!ДОБРЫХ И ВЕСЕЛЫХ ТЕБЕ ПРАЗДНИКОВ!!!!!!!!!

Оставлен: 25 декабря ’2011   16:28
Взаимно,Юлечка! радости, здоровья и счастья тебе и всем твоим близким!


Оставлен: 25 декабря ’2011   16:45
Галочка,спасибо за поздравление и пожелания ...Я тебя тоже поздравляю и желаю хорошо встретить Новый год!                             

Оставлен: 25 декабря ’2011   18:38
Леночка! МИЛАЯ! Спасибо за теплые слова! Тебе в новом году счастья и радости! Творческих достижений! Рада, что уходящий год подарил мне встречу с тобой, замечательным творческим человеком и прекрасной Женщиной!                            


Оставлен: 25 декабря ’2011   16:47
Спасибо, Галиночка, за поздравление! Удачного Вам путешествия, праздничного настроения, и удачи, упехов во всех Ваших делах, в жизни и в творчестве!           
81

Оставлен: 25 декабря ’2011   18:36
Диана! сердечно благодарю Вас за столь теплые и сердечные слова! удачи Вам, радости и счастья! ВАМ и ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!                           


Оставлен: 25 декабря ’2011   16:58
С РОЖДЕСТВОМ!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
12

Оставлен: 25 декабря ’2011   18:29
Василий! всех благ! С праздниками! Удачи и счастья!

Оставлен: 25 декабря ’2011   18:32
Лечу я к мечте на Пегасе
В обнимку с таинственной Музой
Эй, там, на небесном баркасе,
Вы, якорь бросайте, скорей…
Ей надо успеть еще к многим
Поэтам, так ждущим ее,
Счастливой дороги желаем,
Всегда заточено пера острие.
Удачи мы всем пожелаем,
Кто пишет творенье свое
И с Музою всех поздравляем
Пришедшей ко всем в РОЖДЕСТВО!!!

Василий Васильев 08:23 25.12.10
12

Оставлен: 25 декабря ’2011   18:35
Василий! сердечно благодарю Вас за столь прекрасное поэтическое пожелание! Всего Вам самого доброго! До встречи...в следующем году!
                       

Оставлен: 25 декабря ’2011   18:40
ДАЙ ВАМ БОГ!!! СПАСИБО!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
12


Оставлен: 25 декабря ’2011   18:22
ГАЛИНА, С НАСТУПАЮЩИМИ НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! ПРИЯТНО ВАМ ПРОВЕСТИ ЭТИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ В СЕМЕЙНОМ КРУГУ У ТАНЮШИ!!!РАДОСТИ ВАМ ВСЕМ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!

Оставлен: 25 декабря ’2011   18:28
Валера! Взаимно! Вам счастливого Рождества и радостной встречи Нового года! удачи, радости, добра и счастья Вам и Вашим близким!!!!Замечательно, что уходящий год подарил мне встречу с Вами и Вашим творчеством! Вашей красивой и светлой душой!!!!


Оставлен: 25 декабря ’2011   21:03
   

Оставлен: 25 декабря ’2011   21:05
Спасибо,Валера! Вам всего самого доброго и светлого! Творчества!!!! Собирая чемоданы не успела ПОЗДРАВИТЬ ВАС СО ВЧЕРАШНЕЙ ПОБЕДЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Оставлен: 25 декабря ’2011   21:05
Галочка,милая,СПАСИБО за поздравления!!!И тебя - с наступающими праздниками!!!БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!ЛЮБИМА!ЗДОРОВА!
И ПУСТЬ ВСЕ,РОДНЫЕ ТЕБЕ,ЛЮДИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!
ОБНИМАЮ)))))))))))))))))))

Оставлен: 25 декабря ’2011   21:10
Милая моя Волшебница! Спасибо за тепло твоей души! Счастья тебе,Наташенька в Новом году и твоим девочкам! Пусть все будут здоровы, счастливы, добры и удачливы! Обнимаю!!До встречи!                                   

Оставлен: 25 декабря ’2011   21:14
                         


Оставлен: 25 декабря ’2011   23:29
И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Оставлен: 25 декабря ’2011   23:39
Всего доброго,Танечка! хорошо проводить и весело встретить!             


Оставлен: 26 декабря ’2011   06:02
ИС НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!

Оставлен: 26 декабря ’2011   09:07
Взаимно,Клавдия! Вам и Вашим близким счастья и добра!


Оставлен: 26 декабря ’2011   06:41
С НАСТУПАЮЩИМИ!!

Оставлен: 26 декабря ’2011   09:07
И Вас ,Нэтти! счастья и добра Вам и Вашим близким!


Оставлен: 26 декабря ’2011   10:08
ЖДУ В ГОСТИ!!!!!               

Оставлен: 26 декабря ’2011   11:27
Большое спасибо, Галина, за поздравление!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!     

Оставлен: 26 декабря ’2011   21:13
СПАСИБО, ГАЛОЧКА!!!

И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ ДРАКОНА!!!

             
             
443

Оставлен: 27 декабря ’2011   01:35
С Новогодними праздниками! Счастья и удачи в Новом Году, Галочка!
                     
                   

Оставлен: 27 декабря ’2011   09:29
ГАЛОЧКА,С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЛИВОГО И ВЕСЕЛОГО ПРАЗДНИКА у Танюшки! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Обнимаю.Жду твоего ВОЗВРАЩЕНИЯ! 

Оставлен: 28 декабря ’2011   09:56
С наступающими, Галчонок!!!!!!!

Оставлен: 31 декабря ’2011   11:56
Здравствуйте, Галина!!!!
С наступающим ВАС!!!!
Желаю оставаться всегда такой же милой, чуткой!!!! Вдохновения Вам!!!!  
       

Оставлен: 06 января ’2012   21:00
Галочка,привет! Спасибки за такое красочное поздравление!
С юмором! Супер!   
Счастья тебя и всех Благ!       
29

Оставлен: 06 января ’2012   23:25
Галина, СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА! 

Оставлен: 07 января ’2012   22:36
Танечка! С Рождеством! Удачи,радости и счастья всем Вашим близким и Вам! радости творчества и вдохновения!!!1


Оставлен: 07 января ’2012   21:25
ГАЛОЧКА,РОДНАЯ ДУША! КАК Я РАДА ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ! Спасибо тебе за все тёплые отзывы,спасибо,что ты есть! С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ,СОЛНЫШКО! ТЕПЛА,ДОБРА и ЛЮБВИ ТЕБЕ В СЕРДЦЕ! С обожанием и неизменным уважением!Обнимаю.

Оставлен: 07 января ’2012   22:38
СВЕТОЧКА! МИЛАЯ! КАК ЖЕ Я СКУЧАЛА! ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ТЕБЕ ЗА ТАКОЕ СОЗВУЧИЕ ДУШИ.КОТОРОЕ ИСКРЕННЕ РАДУЕТ И СОГРЕВАЕТ! ПУСТЬ И СЛЕДУЮЩИЙ ГОД БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ РАДОСТНЫМ И СЕРДЕЧНЫМ! УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕМ.СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЖЕНСКОГО! ОБНИМАЮ С НЕИЗМЕННЫМ ОБОЖАНИЕМ И НЕЖНОСТЬЮ!!!!1                 


Оставлен: 09 января ’2012   09:28
ЧЕЛ классный. Оч. понравилось. НАСТРОЕНИЕ!!!

Оставлен: 09 января ’2012   10:42
Спасибо!!!! Как проводишь, так и встретишь! Удачного Вам ГОДА!!! Пусть все сбудется! Рада знакомству, заходите!


Оставлен: 09 января ’2012   17:21
      Галина Борисовна !!! Песня очень задорная и весёлая, - просто прелесть, под стать празднику !!!                

Оставлен: 09 января ’2012   17:24
Да,только жаль, что праздники уже позади! Светлана! Поздравляю и желаю такого же настроения на весь год! Удачи и радости!!!!

Оставлен: 09 января ’2012   22:56
Дорогая Галиночка! С Рождеством! Радости, любви, добра!

Оставлен: 10 января ’2012   00:23
И тебя,Людмила с Рождеством! радости,добра, света и вдохновения тебе,дорогая!


Оставлен: 10 января ’2012   21:27
       
Галочка с РОЖДЕСТВОМ!!!
С теплом души, Ирэна

Оставлен: 10 января ’2012   21:40
Взаимно,дорогая Ирэна! Добра Вам и счастья!


Оставлен: 16 января ’2012   06:29
Спасибо! Классная, заводная песня! Поднимет тех, кто даже не поднимаем. Весело!

Оставлен: 16 января ’2012   11:54
На то и рссчитывала,Эллис! СПАСИБО за понимание!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft