-- : --
Зарегистрировано — 132 170Зрителей: 73 989
Авторов: 58 181
On-line — 15 636Зрителей: 3134
Авторов: 12502
Загружено работ — 2 272 243
«Неизвестный Гений»
УРОНИЛИ ПЁРЫШКО. МУЗ. Игорь Яковлев. Исп Светлана Страусова
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 3
ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Игорю Яковлеву за ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ к этой песне!
Обняла туманами
Осень реки сонные.
В небе караванами
Ходят тучи чёрные.
А над нивой скошенной
Вьются стаей вороны,
Да гонец непрошенный-
Ветер во все стороны.
Выйду за околицу,
Потоскую с осенью.
Небо низко клонится,
Плача синей просинью.
А в пруду под ивушкой,
Гладь остыла синяя,
Встала в ряд на крылышко
Стая лебединая.
Вновь дорога дальняя
Под слезой небесною,
Льётся грусть прощальная
Лебединой песнею.
А под сизым маревом,
У прибрежной рощицы,
Лишь рябина заревом
Под дождём полощется.
Небеса багряные
Вновь закаты выткали,
Только зори алые
Под дождями выцвели.
Понеслись за солнышком
В небе птичьи клинья,
Уронили пёрышко,
А мне б хотелось крылья!
Исполняет Светлана Страусова.
Обняла туманами
Осень реки сонные.
В небе караванами
Ходят тучи чёрные.
А над нивой скошенной
Вьются стаей вороны,
Да гонец непрошенный-
Ветер во все стороны.
Выйду за околицу,
Потоскую с осенью.
Небо низко клонится,
Плача синей просинью.
А в пруду под ивушкой,
Гладь остыла синяя,
Встала в ряд на крылышко
Стая лебединая.
Вновь дорога дальняя
Под слезой небесною,
Льётся грусть прощальная
Лебединой песнею.
А под сизым маревом,
У прибрежной рощицы,
Лишь рябина заревом
Под дождём полощется.
Небеса багряные
Вновь закаты выткали,
Только зори алые
Под дождями выцвели.
Понеслись за солнышком
В небе птичьи клинья,
Уронили пёрышко,
А мне б хотелось крылья!
Исполняет Светлана Страусова.
Голосование:
Суммарный балл: 720
Проголосовало пользователей: 72
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 72
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Чудесные строки, Светик!
|
Natalie187
|
|
Оставлен:
ПРИВЕТ, СВЕТОЧКА! КАКАЯ КРАСИВАЯ РАБОТА! И КАРТИНКА, И СТИХИ! СВЕТА ОЧЕНЬ ДУШЕВНО СПЕЛА!!!
БРАВО, СОАВТОРЫ! |
Laura443
|
|
Оставлен:
Света, Так ведь песня есть уже! И хорошая ! Нужен только аккомпанемент. А мелодия тоже Светланы Страусовой или Ваша?
|
|
|
Оставлен:
Как же замечательно, душевно спела Светлана твои прекрасные стихи, Светланушка!
Понравилось от души!) |
|
|
Оставлен:
Светочка..Замечательные....строки....Женские....Очень нравится!
С теплом..... |
|
|
Оставлен:
Две Светланы просто осветили сегодняшнее утро, прекрасное исполнение, чудесных стихов. Светочка, классика поэзии просто!
|
Eva120524
|
|
Оставлен:
КАКИЕ ВОСХИТЕЛЬНЫЕ,СОДЕРЖАТЕЛЬНЫ СЛОВА И ЧАРУЮЩЕЕ ,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !
|
WETA1
|
|
Оставлен:
Светочка!Чудесная песня получилась!Исполнение великолепное!Очень душевно!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Светлана,замечательно!Такое нежное исполнение твоих замечательных стихов!Большое вам обеим спасибо!
|
|
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ, ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СВЕСТИ ГОЛОС С АККОМПАНИМЕНТОМ..
|
|
|
Оставлен:
САНЕЧКА,ПОНИМАЮ ТЕБЯ! А Светлана не умеет петь в наушниках.Вот и прошу помощи.Да врядли.Ну значит не судьба.
|
|
|
Оставлен:
ЭТО ЛЕГКО ОДНО УХО В НАУШНИКЕ СЛУШАЕТ АККОМПАНИМЕНТ, ДРУГОЕ БЕЗ НАУШНИКА СЛУШАЕТ ГОЛОС :)
|
|
|
Оставлен:
Я ей сразу написала,она в дыбы,что и наушников нет и что не пела никогда.Вот и осталась твоя работа даже не тронутой!
|
|
|
Оставлен:
Прекрасные строки! Замечательное исполнение! Песня получится просто прелесть!!!
|
|
|
Оставлен:
Слушаю много раз, никак не наслушаюсь! Светик, уведи меня силком от этой прелести!
|
an791
|
|
Оставлен:
Спасибо,ТОЛИК.Мне самой ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИСПОЛНЕНИЕ СВЕТЛАНЫ.Жаль без музыки.У меня много её песен,но эта полюбилась особенно.СПАСИБО,что разделяешь мой вкус.
|
|
|
Оставлен:
Наш вкус, Светик, не совсем совпадает, поскольку , на мой вкус, музыкальное сопровождение для этой песни - всё равно, что одежда для красавицы.
|
an791
|
|
Оставлен:
Слова и исполнение приятно считать и слушать. Конечно, с музыкой будет еще красивее. Хочу только посоветовать: во время вдоха отодвигайте от губ микрофон, чтобы вдох явно не прослушивался.
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Арнольд,это не ко мне.Я не пою.Светику сейчас ссылку дам,она почитает и совет твой примет к сведению. СПАСИБО!
|
|
|
Оставлен:
У Светы красивый голос. Очень приятный тембр, с небольшой красивой вибрацией, что очень украшает, особенно на длительных нотах. Она - молодец.
|
arnold_m13
|
|
Оставлен:
Светочка,красота-то какая,слов нет,какая расчудесная работа!!!!!!
|
Alenushka_1107
|
|
Оставлен:
Светочка, чудесные стихи и исполнение! Даже без музыки очень хорошо!!!
|
Nicole28
|
|
Оставлен:
Понеслись за солнышком
В небе птичьи клинья, Уронили пёрышко, А мне б хотелось крылья! ....такая небесная грусть, что может и без музыки, Свет...так более душевно.... |
|
|
Оставлен:
Вот стою я на скошенной ниве, и спрятаться хочу от этих черных воронов! Что-то на душе моей горько-горько! То ли от того, что лето прошло, то ли от того, что года, как птицы улетают чередой! Но раскрасила мою печаль ветка с гроздьями красной рябины, проник мне в сердце лучик теплого солнца и мелькнула в сердце надежда на счастье! Вот с такими мыслями я осталась после прочтения твоего ВЕЛИКОЛЕПИЯ! Значит запало в душу, зацепилось в сердце! Светочка! ну, что тебе еще можно сказать, кроме слов восхищения и радости! Прикасаюсь к твоей Поэзии,как к светлому роднику- роднику радости и красоты! Обнимаю,моя милая!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Светик! Воистину чудо! И слова, и мелодия, и исполнение! Душу трогает до слез!
А что ты имеешь ввиду в своей просьбе? Помочь с аккомпанементом? |
|
|
Оставлен:
Да,Игорь.Мне надо,чтоб эта песня звучала под музыку. Можно сделать?
|
|
|
Оставлен:
Красивые стихи, Светочка и прекрасное исполнение!!!!
Дуэт двух талантов!!!! |
MakHelen16
|
|
Оставлен:
Желаю найти хорошего музыканта для создания очередного шедевра, Светочка!!!!!!
|
|
|
Оставлен:
Света, умница!
Как я люблю твою лирику!!! А капелла - очень красиво звучит, по русски! Может быть и не нужно музыки? - так пронзительнее...) БРАВО! |
TOMA7
|
|
Оставлен:
Замечательные стихи, Светлана! И в а-капельном исполнении есть своя прелесть. Поклон!
|
|
|
Оставлен:
Замечательно! А-капелла звучит очень задушевно, и красота голоса в полную силу. Впечатляет.
|
|
|
Оставлен:
Прекрасные талантливые сроки,Светочка.Лирика превосходная, красивая.БРАВО!!!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор














