Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
САША!СПАСИБО ЗА УТРЕННИЙ ПОДАРОК ВСЕМ НАМ!Я НАСЛАЖДАЮСЬ!
|
Perpetuum1367
|
|
Оставлен:
Ох, Сашенька, какой с утра позитив! Замечательная работа. С теплом.
|
|
|
Оставлен:
Ты меня обнимешь страстно,
Нежно скажешь:"Дорогой! Мне с тобой нигде не страшно! Я-за каменной стеной"! БРАВО, ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР!!! |
boginj31
|
|
Оставлен:
Ты меня обнимешь страстно,
Нежно скажешь:"Дорогой! Мне с тобой нигде не страшно! Я-за каменной стеной"! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор