Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
boginj31
|
|
Оставлен:
Обожаю Еленочку Чичерину, замечательно-гармоничная работа!!! БРАВО, БРАВУШКИ, СОАВТОРЫ!!!
|
Victoriya2118
|
|
Оставлен:
ЭЛЬ, ОЧЕНЬ НЕСТАНДАРТНО, ЗАГАДОЧНО, ИНТРИГУЮЩЕ!
Н О КАК ХОЧЕТСЯ СТИХ ПОЧИТАТЬ, НЕТ ТЕКСТА. |
ninaART27
|
|
Оставлен:
Это необыкновенно!
Так интересно, оригинально, исполнение и сам мотив просто фантастически хороши! Ничего подобного ещё не слышала! |
|
|
Оставлен:
ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ И ТРОГАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ! И стихи и исполнение Леночки очень понравилось! БРАВО!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Рыженькая славная лапочка...Чудный каст,вызывает улыбку и море нежных чувств к братьям нашим меньшим...
|
|
|
Оставлен:
О, напророчь мне
счастья немножко! - да она с удовольствием, думаю ))) Очень красиво! |
|
|
Оставлен:
НИЧЕГО СЕБЕ! НОВАЯ ЗВЕЗДА - ТУЧКА! КАК УРЧИТ!!!
ПРИРОЖДЁННАЯ АРТИСТКА! ШИКАРНАЯ РАБОТА С ИЗЮМИНКОЙ!!! |
Laura443
|
|
Оставлен:
Чудесная работа, Элли!Нежная,трогательная...и очень женственная...и такая магия в голосе Елены...Очень красиво!!!
|
|
|
Оставлен:
Олечка, милая моя, хорошоая, как я рада, что Вам эта песенка понравилась, мне тоже очень нравится этот подарок Елены! Обнимаю! |
|
|
Оставлен:
Всегда с радостью жду встречи с Вами и Вашими работами!Обнимаю, Элли!!!!
|
|
|
Оставлен:
Рыжая кошечка лижет ладошку - однозначно примета:))
Эл, удачи! |
Mery32
|
|
Оставлен:
Ну, что за нежность, что за красота! Такой притяный голос у Елены, молодчина - милую песенку написала! Всем браво!
|
|
|
Оставлен:
Это чудесно! Неожиданно и очень интересно, всё хочется слушать и разгляывать ))Спасибо и композитору-исполнителю, и поэту!
|
|
|
Оставлен:
МОЛОДЧИНА,Эллис!Очень по душе твоя песня! И Леночка красиво спела.С теплом на сердце!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Да,Леночка всегда интересно подходит к стихам, везде вставляет изюминку.Классно.
с теплом Аня |
|
|
Оставлен:
Интересная песня и воистину АВТОРСКОЕ видение текста. Удачное по форме произведение, необычное. Понравилось.
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор