-- : --
Зарегистрировано — 132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187
On-line — 52 553Зрителей: 10566
Авторов: 41987
Загружено работ — 2 272 747
«Неизвестный Гений»
“Божественные мелочи…” ( другое прочтение... )
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Добавлено в закладки: 1
“Божественные мелочи…” ( другое прочтение... )
Исполняет Владимир Полуничев.
Стихи и фото - Yuriy.
Ах, эти мелочи…
В них прелесть аромата.
Разлита тонкостью,
Невольных впечатлений.
И…, различимость их…,
Не требует охвата.
Их песнь легка,
Как сумерки заката.
Будь это дрожь травы,
Сиянье струйки дыма.
Писк тонкий комара,
Шаг робкий… пилигрима.
Дрожанье влаги …,
В сетке паука.
Искрится щедростью,
Дневного бриллианта.
Приковывая …,
Тонкостью различий.
Суть … изливается,
Без лести и приличий.
И…, “Ясность”,
Раскрывается сама.
Величия..,
И радости полна.
О, “Мелочь” –
Суть вещей!
Всяк… чтит в тебе,
Атланта…!
Откройся всем,
И…, подари…
Часть…, твоего,
Таланта!
Исполняет Владимир Полуничев.
Стихи и фото - Yuriy.
Ах, эти мелочи…
В них прелесть аромата.
Разлита тонкостью,
Невольных впечатлений.
И…, различимость их…,
Не требует охвата.
Их песнь легка,
Как сумерки заката.
Будь это дрожь травы,
Сиянье струйки дыма.
Писк тонкий комара,
Шаг робкий… пилигрима.
Дрожанье влаги …,
В сетке паука.
Искрится щедростью,
Дневного бриллианта.
Приковывая …,
Тонкостью различий.
Суть … изливается,
Без лести и приличий.
И…, “Ясность”,
Раскрывается сама.
Величия..,
И радости полна.
О, “Мелочь” –
Суть вещей!
Всяк… чтит в тебе,
Атланта…!
Откройся всем,
И…, подари…
Часть…, твоего,
Таланта!
Голосование:
Суммарный балл: 90
Проголосовало пользователей: 9
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 9
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
В виде романса мне тоже очень понравилось!!!
|
Viktoria68
|
|
Оставлен:
Доброе и душевное исполнение,замечательная работа!СПАСИБО соавторам!
|
raduzka41
|
|
Оставлен:
Ну Браво, что еще сказать...
Звучит филосовски, но не утомительно. Какие у вас кравивые обороты, что-то от Давыдова, нежно-гусарское.А кто этот исполнитель? |
cozidatel104
|
|
Оставлен:
Когда-то терпеть не мог романсы.
А вот начал петь и... влюбился. В романсе можно выложить и свое понимание и сердце... КАП |
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всё знают и умеют лучше всех
Готовы дать ответ на все вопросы
Всех побеждают и везде успех
Но не способны вытащить занозы
Готовы дать ответ на все вопросы
Всех побеждают и везде успех
Но не способны вытащить занозы
Priam500
Присоединяйтесь







Приглашаю в гости...

