Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
Snon69
|
|
Оставлен:
Мелодия в стиле испанских песен, гитара вживую записана, замечательное произведение ждёт нас впереди!!!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Первое действие... И первый взгляд
Понять так сложно, что они сулят... Счастье ли, в радости жизнь бесконечную Или препятствия, горести вечные... С теплом))) |
|
|
Оставлен:
Музыка и текст прекрасны!
Интересно будет послушать готовое исполнение!!! Ждем!? |
|
|
Оставлен:
ПРЕКРАСНЫЙ ТЕКСТ, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АРАНЖИРОВКА!!! БРАВО, РЕБЯТА!!!
|
Viktor_Gert101
|
|
Оставлен:
ОХ! Какое многообещающее начало!Обожаю эпоху средневековья-здесь все это слышу и танцы под клавесин и перестук копыт и вижу Прекрасную Каролину и .конечно,рыцаря.Думаю,что история будет прекрасная и светлая. так негатив надоел!!! Спасибо всем соавторам,Молодцы, что создаете и доброту и красоту. С признательностью!
|
galavela54
|
|
Оставлен:
Валер, напоминает "Собаку на сене". Красиво очень. Спасибо за приятные минуты.
|
|
|
Оставлен:
Валера! Очень гармоничная работа! Текст и музыка-всё прекрасно! Браво соавторам! От души!
|
|
|
Оставлен:
Замечательно, Валерий! А личный Ваш фотоальбом - неиссякаемая кладезь красоты...!)
|
moroz37
|
|
Оставлен:
СПАСИБО ВАЛЕРА, ТАК Я ЛЮБЛЮ И МЕНЯ МОЛОДЫЕ КРАСАВИЦЫ ЛЮБЯТ, ВОТ И АЛЬБОМ МОЙ САМИ ПОПОЛНЯЮТ.
|
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Романтизм 18-го века.А в музыке еще и итальянские мотивы.Это очень интересное начало!
|
ninaART27
|
|
Оставлен:
Окунулась в средневековье словно. Музыка обалденная, стихи такие трогательные, да послушать бы как это будет звучать!
|
Eva120524
|
|
Оставлен:
ВСЕ БУДЕТ, НЕ СРАЗУ, НО НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ. ДЛЯ СЦЕНЫ ДЕЛАЕМ.
|
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Лирично, мелодично, очень интимно! Замечательная композиция, и девушка к анонсе еще лучше!
|
|
|
Оставлен:
Запах средневековья.Рыцари,посвящения дамам,куртуазность...Все на высоте.
|
|
|
Оставлен:
НИНОЧКА, НЕ НАДО ТАКИХ ОТКЛИКОВ, ЧТО УГОДНО ,НО ТОЛЬКО НЕ ЗАЖГЛАСЬ. СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ.
|
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ПОЗДРАВЛЯТЬ МЕНЯ С ПОБЕДОЙ, ЕСЛИ НЕ НАШЛОСЬ ВРЕМЕНИ ГОЛОСОВАТЬ И ОСТАВИТЬ ОТКЛИКА МОЕЙ РАБОТЕ ВОВРЕМЯ. НЕ ПРИНИМАЮ. ВНАЧАЛЕ НАДО УВАЖАТЬ, А ПОТОМ И ПОЗДРАВЛЯТЬ.
|
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
ВАЛЕРА, А ЧТО ДРУГОЙ КАРТИНКИ НЕТ, КАК ТО МНЕ ЗВЕЗДА ДА ЕЩЕ ЗАЖГЛАСЬ НЕ КАТИТ. ИСКРЕННО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ.
|
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Отлично! Думаю, что мюзикл будет великолепный....И слова, и окантовка...Клавесин...колокольчики...дамы в кринолинах...рыцари...сверкающий зал...свечи...Браво!
|
|
|
Оставлен:
Эта музыка прекрасная!Валера,я по уведомлениям не могу к тебе зайти...ищу работы твои и не нахожу..сейчас просто зашла к тебе" домой!"
|
Nadezda24711
|
|
Оставлен:
ТАК Я ОЧЕНЬ МНОГИЕ РАБОТЫ СТАВЛЮ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ И ПОТОМ УДАЛЯЮ. А КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ НЕ СОПРОВОЖДАЮТСЯ УВЕДОМЛЕНИЯМИ.
|
valeriy_pav305
|
Трибуна сайта
Наш рупор