16+
Лайт-версия сайта

В КОНЦЕ ПУТИ.

Плэйкасты / Другое / В КОНЦЕ ПУТИ.
Просмотр работы:
19 июня ’2011   13:25
Просмотров: 28343





Скачать файл - 5.621 мб   (Загружено 1 раз)



Я долго шёл по жизненной дороге,
Всё принимая,что дано Судьбой.
Но срок пришёл-ослабли руки-ноги...
Но,слава Богу,ясен разум мой.

Смотрел на мир открытыми глазами,
На тех,кого я по пути встречал:
Я восхищался мудрыми делами,
И у глупцов немало подмечал.

Беда и счастье,слёзы и улыбки,
Добро и зло встречались мне в пути.
В своей я жизни совершал ошибки-
Но кто без них способен путь пройти!

За жизнь свою прожитую не стыдно.
Она-бесценный Божий сувенир.
Вот только,всё же,больно и обидно,
Что покидать придётся этот мир.

Заря прошедшей жизни не вернётся:
Её закат меня поцеловал.
Черпал я силы у Судьбы колодца,
Да только,под конец,всё расплескал...

Музыка:SECRET GARDEN-Canzona.
Стихотворение:А.ШИРОБОКОВ.
Картинка из инета(informpskov.ru).






Голосование:

Суммарный балл: 110
Проголосовало пользователей: 11

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 19 июня ’2011   13:39
ОЧЕНЬ ТОЧНО.

Оставлен: 19 июня ’2011   15:41
Спасибо большое,Валерий!


Оставлен: 19 июня ’2011   13:46
Прекрасный плейкаст! Очень трогательно, хорошая мелодия, искренние и жизненные слова!
36

Оставлен: 19 июня ’2011   15:41
Большое спасибо за поддержку!


Оставлен: 19 июня ’2011   14:23
Саш... очень  мудро....   

Оставлен: 19 июня ’2011   15:42
Марина,спасибо тебе от всей души!     


Оставлен: 19 июня ’2011   14:34
Замечательный плейкаст...жизненно-трогательные строки!
2118

Оставлен: 19 июня ’2011   15:42
Виктория,очень рад,спасибо!     


Оставлен: 19 июня ’2011   15:41
Впечатление - потрясающее!)

Оставлен: 19 июня ’2011   15:44
Марина,большое спасибо за тёплые слова от всей души!     


Оставлен: 19 июня ’2011   17:16
ЗДОРОВО, САША!!! ОТЛИЧНЫЙ КАСТ!!!!!!

Оставлен: 19 июня ’2011   18:24
Виктор,спасибо большое!


Оставлен: 19 июня ’2011   22:25
Саша-такой молодец!

Оставлен: 20 июня ’2011   10:03
Марина,спасибо большое!     


Оставлен: 19 июня ’2011   23:24
Какая доброта и мудрость человека ..и цветы и солнце и жизнь...браво!

Оставлен: 20 июня ’2011   10:03
Вероника,большое спасибо за позитивную оценку!     


Оставлен: 20 июня ’2011   14:31
Сашенька, замечательный каст! а слова -так точно и...грустно...
Спасибо за красоту!
Лариса

Оставлен: 13 июля ’2011   15:49
Замечательный каст Саша.Стихи так подходят к картинке,а музыка к стихам.Просто великолепная работа.

Оставлен: 13 июля ’2011   16:48
Спасибо,Марина!Твои отзывы светлые и конкретные!     



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

499
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft