16+
Лайт-версия сайта

Перед рассветом

Плэйкасты / Другое / Перед рассветом
Просмотр работы:
16 июня ’2011   00:08
Просмотров: 28805





Скачать файл - 2.725 мб   (Загружено 0 раз)



Какая тишь и благодать перед рассветом!
Нет пыли,копоти,а воздух влажен,свеж и чист.
Как самоцвет переливается резной зелёный на берёзе лист
под каплями прозрачными оставленными ночным дождём и ветром.


Ливня прошедшего ещё не высохшие лужи,
мокрой травы чистейший изумруд.
Спокойствием и негой наполняют душу.
И ненавязчиво к истокам нас зовут.



© Copyright: Сергей Евгеньевич Харьков, 2011
Свидетельство о публикации №11105277549

Изображение: Вадим Трунов - Перед рассветом - http://www.photosight.ru/photos/4192570/

Звук:Ирина Прокофьева - Сини подмосковные холмы... - Муз.Михаил Максимов Сл.Марина Цветаева - http://www.levi.ru/houses/mus_apteka/mike.shtml






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 16 июня ’2011   04:45
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!

Оставлен: 16 июня ’2011   05:06
Спасибо,Сергей  :))


Оставлен: 16 июня ’2011   05:21
Сергей, впечатление - чудесное!)

Оставлен: 16 июня ’2011   05:22
Спасибо,большое  :))


Оставлен: 16 июня ’2011   07:54
Здравствуйте, Сергей! Замечательнао-красивая работа, очень понравилось!

Оставлен: 16 июня ’2011   11:03
Большое спасибо,Клавдия  :))

Оставлен: 16 июня ’2011   20:02
Сергей, я вижу, что вы ко мне заглядывали, но не могу вас найти. Или передумали и ничего не написали...

Оставлен: 16 июня ’2011   22:16
Просто не писал ничего ВАМ пока.Ещё приду и напишу. Не всегда сразу в голову что-то путное приходит.Мне,не знаю как другим,нужно прежде войти в колею читаемого автора..  :))

Оставлен: 17 июня ’2011   01:39
Понятно. Мне тоже надо понять что к чему. Я не умею отписываться розочками, стараюсь написать что-то по-сути. Так что, заходите, только ОЧЕНЬ не ругайте! Шутка!


Оставлен: 16 июня ’2011   18:18
Красивый каст получился!
137On-line

Оставлен: 16 июня ’2011   18:19
Спасибо,Михаил  :))


Оставлен: 16 июня ’2011   21:04
Благодать! Чудно!

Оставлен: 16 июня ’2011   22:18
Спасибо,Елена!  :)) Рад что ВАМ понравилось.


Оставлен: 17 июня ’2011   16:09
понравилась работа!респект!

Оставлен: 17 июня ’2011   16:13
Спасибо  :))


Оставлен: 17 июня ’2011   19:32
Стук колёс и жареный миндаль... В отпуск, скорее в отпуск!  Спасибо, так погрели!  Удачи в конкурсе! 

Оставлен: 17 июня ’2011   22:38
Спасибо ВАМ за отзыв  :))


Оставлен: 18 июня ’2011   08:55
КРАСИВО!!!

Оставлен: 18 июня ’2011   11:21
Спасибо,Михаил! Рад что ВАМ понравилось  :))


Оставлен: 18 июня ’2011   20:10
Очень красиво и благородно звучит! Отличный плейкаст!
36

Оставлен: 18 июня ’2011   22:07
Спасибо!



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft