16+
Лайт-версия сайта

Я возвращаюсь

Плэйкасты / Другое / Я возвращаюсь
Просмотр работы:
14 июня ’2011   01:37
Просмотров: 28692
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 5.158 мб   (Загружено 3 раз)



Стихи tatusya8 - "СКВОЗЬ ТУМАН".
Музыка Дидюля - "ЦВЕТНЫЕ СНЫ" (http://www.didula.ru/).
Изображение автора






Голосование:

Суммарный балл: 220
Проголосовало пользователей: 22

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 14 июня ’2011   05:07
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!

Оставлен: 14 июня ’2011   11:01
Спасибо!


Оставлен: 14 июня ’2011   07:20
Прекрасно!

Оставлен: 14 июня ’2011   11:02
Яна, большое спасибо!


Оставлен: 14 июня ’2011   07:24
Трепетно...))
190

Оставлен: 14 июня ’2011   11:05
Галя, спасибо... рад что понравился.


Оставлен: 14 июня ’2011   07:57
Очень нежно!

Оставлен: 14 июня ’2011   11:06
Марина, спасибо!


Оставлен: 14 июня ’2011   08:20
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Оставлен: 14 июня ’2011   11:07
Благодарю!


Оставлен: 14 июня ’2011   08:32
На мой взгляд (дилетантский), это лучшее из последнего (однако, как можно сказать про "детей", кто из них лучше ?!)Мне по душе настроение, хотя неизвестность всегда настораживает ...

Оставлен: 14 июня ’2011   11:09
Наташа, спасибо. Все дети для нас самые лучшие...


Оставлен: 14 июня ’2011   09:31
Ты - лучший!  

Оставлен: 14 июня ’2011   11:11
Танюша! Это твои стихи и прекрасная музыка...


Оставлен: 14 июня ’2011   09:42
Замечательный каст сотворила, Марина!     
137On-line

Оставлен: 14 июня ’2011   11:11
Спасибо!!

Оставлен: 14 июня ’2011   13:34
Извините, не Марина, а Николай!
Повнимательнее, товарищ!  

Оставлен: 14 июня ’2011   13:48
Понял, товариш! Буду внимательней.   
137On-line


Оставлен: 14 июня ’2011   14:46

Оставлен: 14 июня ’2011   15:39
Девочка какая талантливая!)..И зовут её Мариночка +++++++++++++++На 
19

Оставлен: 14 июня ’2011   20:29
Дорогой Вандал! Это вы кого Мариной назвали - Николая или Татьяну?
Поясните!  

Оставлен: 15 июня ’2011   08:01
Был не внимателен до безобразия)  ..А стихи и каст хороши..++++ 
19

Оставлен: 16 июня ’2011   21:09
Прощаем!   И Марину тут больше не ищи! 


Оставлен: 14 июня ’2011   19:44
     

Оставлен: 15 июня ’2011   18:28
Спасибо!!!!


Оставлен: 15 июня ’2011   16:10
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!
:О))

Оставлен: 15 июня ’2011   18:29
Спасибо! Возвратился...

Оставлен: 16 июня ’2011   21:08
Вас не поймёшь...


Оставлен: 17 июня ’2011   19:36
Чудеснейший каст!
2118

Оставлен: 17 июня ’2011   19:39
Вика! Спасибо за добрые слова!


Оставлен: 18 июня ’2011   20:24
БРАВО!!!Потрясающе!       

Оставлен: 20 июня ’2011   21:10
Благодарю!


Оставлен: 26 июня ’2011   13:36
Впечатление - потрясающее!
Николай, молодцы вы с Таней!)

Оставлен: 26 июня ’2011   13:47
Марина! Большое спасибо!)


Оставлен: 04 января ’2018   22:21
     


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft