-- : --
Зарегистрировано — 132 179Зрителей: 73 995
Авторов: 58 184
On-line — 50 742Зрителей: 10205
Авторов: 40537
Загружено работ — 2 272 467
«Неизвестный Гений»
МОНОЛОГ БАБЫ-ЯГИ.
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Я несчастная Яга,
В одиночестве всегда.
Ладная,да видная,
Супер-безобидная!
Много женихов видала-
Только всех повыгоняла:
Леший приходил,Кощей,
Водяной,Горыныч-змей!
А теперь одна осталась:
Позабыли все Ягу!
Опустилась,истрепалась-
Дальше жить так не могу!
Сяду в ступу утром ранним
И метёлку прихвачу:
Приодевшись понарядней,
Я к Кощею полечу!
Музыка:ВИА "ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ"-Цыганочка.
Стихотворение:А.ШИРОБОКОВ.
Картинка из инета.
В одиночестве всегда.
Ладная,да видная,
Супер-безобидная!
Много женихов видала-
Только всех повыгоняла:
Леший приходил,Кощей,
Водяной,Горыныч-змей!
А теперь одна осталась:
Позабыли все Ягу!
Опустилась,истрепалась-
Дальше жить так не могу!
Сяду в ступу утром ранним
И метёлку прихвачу:
Приодевшись понарядней,
Я к Кощею полечу!
Музыка:ВИА "ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ"-Цыганочка.
Стихотворение:А.ШИРОБОКОВ.
Картинка из инета.
Голосование:
Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 6
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Спасибо за отзыв,Наталия!Вы правильно надеетесь-Бабой Ягой Вам,к счастью,не быть!
|
KsenoMan18
|
|
Оставлен:
Больше, чем понравилось...я в восторге..так тонко..так вкусно..браво!
|
agerona53
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








С улыбкой, Наталия (не баба-яга, надеюсь...