16+
Лайт-версия сайта

Зимнее торжество

Плэйкасты / Другое / Зимнее торжество
Просмотр работы:
25 марта ’2011   20:32
Просмотров: 28889
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 4.580 мб   (Загружено 5 раз)



Невидимо скользит ночное время,
Плывет по небу белая луна,
Нося с собою тягостное бремя,
Как маятник холодного луча.
Навлек январь дожди,метели.
Деревья наги и белы,
Давно уж птицы улетели
От снежных чар седой зимы,
И ветер бродит в дрожь бросая,
Взвывая плачет,в дверь стучит
И поздний сумрак освещая,
Звезда полярная горит...


Музыка:Геков Сергей
http://neizvestniy-geniy.ru/cat/music/classic/251347.html?all
картинка:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3106/gubenkofoto.7/0_211f_3a55a7c2_orig






Голосование:

Суммарный балл: 110
Проголосовало пользователей: 11

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 25 марта ’2011   20:47
36

Оставлен: 25 марта ’2011   20:48
Благодарю)


Оставлен: 25 марта ’2011   21:29
Красиво, прелестно трогает мою струну внутри...

Оставлен: 25 марта ’2011   21:32
Очень нежно и лирично!

Оставлен: 25 марта ’2011   21:35
спасибо огромное!


Оставлен: 25 марта ’2011   21:47
Очень красиво!!!!!!

Оставлен: 25 марта ’2011   21:47
Спасибо Юлия)


Оставлен: 26 марта ’2011   03:23

Оставлен: 26 марта ’2011   18:19
Спасибо всем огромное, особенно создателю такой прекрасной музыки!

Оставлен: 27 марта ’2011   00:09
Всегда рад Вам у себя !.. ))


Оставлен: 26 марта ’2011   09:18
Хорошее нашли сочетание музыки и стихов, Очень понравилось!
1On-line

Оставлен: 27 марта ’2011   10:46
Отдельное спасибо Сергей Гекову, за создание такой прекрасной музыки(вышесказанный коммент был для Вас),рада что совместная работа приносит хорошие плоды.


Оставлен: 27 марта ’2011   03:08
Красивая работа, Рамина!!!     
187

Оставлен: 27 марта ’2011   10:47
Спасибо Наталия!


Оставлен: 20 ноября ’2011   02:15
монолог души в объятиях природы...
..красиво очень..
...я говорил, что в тебе невероятная глубина...
...Рамина)))...
...

Оставлен: 20 ноября ’2011   19:12
Говорил)это не я..мы лишь проводники)

Оставлен: 22 ноября ’2011   11:21
..ты прекрасна))))..


Оставлен: 21 ноября ’2011   09:23
закончить надо!

Оставлен: 21 ноября ’2011   15:30
Всмысле?


Оставлен: 22 ноября ’2011   09:01
ну просто докончить стих. мне показалось что не докончен он.

Оставлен: 22 ноября ’2011   13:25
я думаю,что оно самодостаточно,у меня не возникало мыслей о недосказанности))


Оставлен: 23 ноября ’2011   08:47
ну значит так)))


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft