16+
Лайт-версия сайта

И сиреневым укрась

Плэйкасты / Другое / И сиреневым укрась
Просмотр работы:
25 марта ’2011   01:42
Просмотров: 28682





Скачать файл - 3.604 мб   (Загружено 2 раз)



Почему опять молчишь?
Ты же знаешь, я скучаю по твоим словам.
Напиши свой милый стиш,
Нарисуй пером в стихах о нас с тобой роман,
И сиреневым укрась
Ложе в аромате от сирени лепестков,
Чтоб вдвоем туда упасть,
И забыться в колдовском узоре жарких снов.


Стихи - мои.
Картинка - из Инета.
Музыка - из личной коллекции.






Голосование:

Суммарный балл: 150
Проголосовало пользователей: 15

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 25 марта ’2011   01:44
Мариш-какой чудесный каст! Браво!

Оставлен: 25 марта ’2011   20:24
Спасибо, Мириночка:)))
Всегда рада, дорогая:))))     


Оставлен: 25 марта ’2011   01:45
Романтическая музыка, ей под стать и стихи! Атмосфера располагающая для написания романов.

Оставлен: 25 марта ’2011   20:25
Спасибо эа понимание, Олег:))))     


Оставлен: 25 марта ’2011   04:54
НЕЖНО!!!!!!!!

Оставлен: 25 марта ’2011   20:26
Спасибо, Сергей:)))
Рада видеть:)))     


Оставлен: 25 марта ’2011   05:22
Красота, Мариночка!

Оставлен: 25 марта ’2011   20:26
Спасибо, Танечка:))))     


Оставлен: 25 марта ’2011   05:25
Красиво и пахнет весной!

Оставлен: 25 марта ’2011   20:34
Спасибо большое.
Я рада, если так почувствовали:))))     


Оставлен: 25 марта ’2011   07:25
ЗАХОТЕЛОСЬ В ЭТО ЛОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНО!!!

Оставлен: 25 марта ’2011   20:35
Мне тоже... как это ни странно.... У нас сейчас летают белые мухи вместо сирени:)))


Оставлен: 25 марта ’2011   09:35
МАРИНА-ВИВАТ!     

Оставлен: 25 марта ’2011   20:37
Спасибо большое за отзыв, Тоня:))))     


Оставлен: 25 марта ’2011   12:08
Ложе из лепестков роз-это уже банально,а вот сирень-это нестандартно и "по-весеннему"!БРАВО,Марина!

Оставлен: 25 марта ’2011   20:38
Спасибо, Санечка:)))
Так уже хочется весенних цветов:)))     


Оставлен: 25 марта ’2011   13:13
32

Оставлен: 25 марта ’2011   20:42
Спасибо, Мариночка:)))       


Оставлен: 25 марта ’2011   14:10
Марина,очень лирично и красиво!!!!!  
40

Оставлен: 25 марта ’2011   20:52
Спасибо, Женьчик:))))     

Оставлен: 25 марта ’2011   20:55
         
40

Оставлен: 25 марта ’2011   21:10
Жень.... я тебя ОБОЖАЮ!
Знаешь, за что? За твое внимание ко мне:)))) 


Оставлен: 25 марта ’2011   16:09
Печально.............

Оставлен: 25 марта ’2011   20:23
Риточка... не воспринимай буквально все мои стихи... Это - творчество...Творчество Музы.... Стар...


Оставлен: 25 марта ’2011   18:05

Оставлен: 25 марта ’2011   21:09
Спасибо, милый Волшебник:)))       


Оставлен: 25 марта ’2011   19:00

Оставлен: 25 марта ’2011   20:59
Спасибо, Наташенька:))))     


Оставлен: 25 марта ’2011   20:53
36

Оставлен: 25 марта ’2011   20:59
Спасибо за розочку.... и за то, что Вы не восприняли это буквально ко мне....:)))


Оставлен: 25 марта ’2011   21:19
запах сиреневого стиха прекрасен!!!!!!!!!

Оставлен: 25 марта ’2011   21:22
Спасибо, Юлечка:)))     



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft