16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 180
Зрителей: 73 996
Авторов: 58 184
On-line
–
26 111
Зрителей: 5232
Авторов: 20879
Загружено работ –
2 272 574
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
НЕЛЕПАЯ РАЗЛУКА
Плэйкасты
/
Другое
/
НЕЛЕПАЯ РАЗЛУКА
Пред.
Просмотр работы:
След.
25 февраля
’2011
04:49
Просмотров:
28843
Поднять работу в данном разделе
Услуга "Покажи себя сам" (шапка сайта)
Play / pause
JavaScript is required.
0:00
0:00
Громкость
Прослушать:
НЕЛЕПАЯ РАЗЛУКА
Скачать файл
- 8.234 мб
(Загружено 0 раз)
Отключить автоматическое воспроизведение плэйкастов
Отключить повторное воспроизведение плэйкастов
музыка - Глеб Май (из рок-поэтории ИСПОВЕДЬ 1980)
простонет зуммер монотонный -
теперь и это благодать...
через мембрану телефона
тебя не стоит целовать.
долой эрзацы, суррогаты,
что умерщвляют дух и плоть,
долой фальшивые догматы
себе придуманных забот.
оставим каждому дорогу
и выбор нужного пути.
ни человеку и ни Богу
чужую трассу - не пройти.
...в далеком городе у моря
проходит день, как будто год.
а где-то скуривает горе
другой, который тоже ждёт.
в его заботах неуклюжих
уют, тепло, общенья лад...
и смысла нет в игре ненужных,
в нелепости своей, преград.
знакомству - месяц лишь неполный,
его так просто потерять...
через мембрану телефона
подруг не стоит целовать.
а стержень жизни неизменно
в сердечном действии одном:
воздать добром, как вдохновеньем,
тому, кто ВЕДАЕТ добро.
... и снова - зуммер монотонный,
и букв немых рябая гладь...
через мембрану телефона
живых - не стоит целовать.
2009
Автор:
sbt1309
Посмотреть все работы автора
0
0
Голосование:
Суммарный балл:
50
Проголосовало пользователей:
5
Балл суточного голосования:
0
Проголосовало пользователей:
0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
хочу тебя увидеть наяву...
"Еще невыдох" k.pro
Моя любовь
СОПЕРНИЦЫ.
Отзывы:
Оставлен:
25 февраля
’2011
05:02
BISCUIT
9
0
1 ответ
Оставлен:
25 февраля
’2011
07:11
КАТАРСИС, КАК ЛУЧШИЙ ТВОРЧЕСКИЙ МЕТОД...
sbt1309
Оставлен:
25 февраля
’2011
05:40
valeriy_pav
3
0
5
1 ответ
Оставлен:
25 февраля
’2011
07:10
СПАСИБО, ВАЛЕРА!
sbt1309
Оставлен:
25 февраля
’2011
11:50
Прекрасная работа!
Victoriya
2
1
1
8
1 ответ
Оставлен:
26 февраля
’2011
01:59
СПАСИБО!
sbt1309
Оставлен:
25 февраля
’2011
12:12
Hellman
2
1 ответ
Оставлен:
26 февраля
’2011
02:00
штормы судьбы в 10 баллов)
sbt1309
Оставлен:
27 февраля
’2011
16:19
Luidmila_Dovgusha
4
8
1 ответ
Оставлен:
28 февраля
’2011
00:04
СПАСИБО!!!
sbt1309
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
lyudmilababkina
7
7
1
ШОКОЛАДНАЯ ЛЮБОВЬ. Вокал Антон Ильчук
Присоединяйтесь
Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —