16+
Лайт-версия сайта

Пришла на свет в январские морозы

Плэйкасты / Другое / Пришла на свет в январские морозы
Просмотр работы:
23 января ’2012   21:38
Просмотров: 30246
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 3.057 мб   (Загружено 2 раз)



Сегодня мне сделали прекрасный подарок - песню на мои стихи!
СПАСИБО ТЕБЕ, ПАВЕЛ, ЗА ПЕСНЮ И ЗА ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!


Пришла на свет в январские морозы,
Но только непонятно, почему
Мне сердце греют, как ни странно, - розы,
Где взять зимой их, право, не пойму.

Метель кружится, надо мной смеётся,
Здесь белым снегом все занесено:
«Ну, где возьмёшь ты розы, если вьётся
Рой белых мушек, спит земля давно?!»

Но вот в один прекрасный зимний вечер
Ты постучишь нежданно мне в окно,
И будут рады этой нашей встрече
Три розы – ярко-красное панно!

Стихи - Галина Панова (Nicole)
Музыка и исполнение- Павел Клевов(Strannik-10)
http://neizvestniy-geniy.ru/users/19327.html  
Фото из интернета в обработке Nicole






Голосование:

Суммарный балл: 510
Проголосовало пользователей: 51

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 22 января ’2011   17:44
РОДНАЯ И ЛЮБИМАЯ ГАЛЯ!!! ШИКАРНО! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
         
         
         
         
         

Оставлен: 22 января ’2011   17:53
  Наташенька!!! Огромное тебе спасибо от меня!!!           
         
         
         
28


Оставлен: 22 января ’2011   17:48
Галя,замечательная красивая работа!!!!!!      
40

Оставлен: 22 января ’2011   17:56
Спасибо тебе, Женечка!     
28


Оставлен: 22 января ’2011   17:57
Галя! С днем рождения.             

Оставлен: 25 января ’2011   07:25
Танечка! Спасибо большое!!!                             
Спасибо большое за поздравление!!! 
28


Оставлен: 22 января ’2011   18:00
                                                                                 
32

Оставлен: 25 января ’2011   07:28
Мери! Спасибо огромное!!!                                                         
                     
28


Оставлен: 22 января ’2011   18:01
Но вот в один прекрасный зимний вечер
Ты постучишь нежданно мне в окно,
И будут рады этой нашей встрече
Три розы – ярко-красное панно!

Красотища! Десять баллов!      

Оставлен: 25 января ’2011   07:31
Олег, Спасибо тебе   огромное!!!                               
28

Оставлен: 25 января ’2011   07:34
Я в восторге от ВАШЕГО ОТВЕТА!  


Оставлен: 22 января ’2011   18:02
С радостью присоединяюсь!
Всего Вам самого доброго!!!        
69

Оставлен: 25 января ’2011   07:38
Рада знакомству с Вами, Элиана!!! Большое спасибо За поздравление
С днём рожденния!!!                                                 
28


Оставлен: 22 января ’2011   18:11

Оставлен: 25 января ’2011   07:40
Женя, большое спасибо за поздравление!!!                                                 
28


Оставлен: 22 января ’2011   18:17
Галочка!                           

Оставлен: 25 января ’2011   07:42
Спасибо, Владимир!!!                                             
28


Оставлен: 22 января ’2011   18:19
С днём Рождения, Галя! Всех благ земных и исполнения желаний!                             
137On-line

Оставлен: 25 января ’2011   07:45
Спасибо огромное, Миша, за поздравление и пожелания!!!                                                           
28


Оставлен: 22 января ’2011   18:32
             
ГАЛОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ДОРОГАЯ!             
190

Оставлен: 22 января ’2011   18:44
СПАСИБО,ГАЛЬ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Что-то рано мы начали праздновать, только два ночи, ещё весь день впереди))) Ты видела, что мне Паша подарил - удивительной души человек! "Январское солнце" у меня посмотри в касте)))
28

Оставлен: 25 января ’2011   07:48
Галочка! Ещё раз спасибо за поздравление!!!                                                 
28


Оставлен: 22 января ’2011   18:39
ГАЛЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! РОЗЫ, РОЗЫ, ТОЛЬКО РОЗЫ!!!,, ,,,      
СЧАСТЬЯ! ТВОРЧЕСТВА! ЗДОРОВЬЯ! ВДОХНОВЕНИЯ!! КРАСОТЫ! ЛЮБВИ!!!
 
             
             

Оставлен: 25 января ’2011   07:51
Юленька, спасибо огромное тебе за поздравления!!!                                   
28


Оставлен: 22 января ’2011   18:45
С днем рождения, Галь!!!Любви, счастья, здоровья, благополучия, исполнения самых заветных желаний!!!                                                   
187

Оставлен: 25 января ’2011   07:54
Наталенька! Спасибо огромное за поздравление и пожелания!!!
                                                     
28


Оставлен: 22 января ’2011   19:36
Очень красивые стихи, Галя, С праздником тебя!!!

Оставлен: 26 января ’2011   13:55
Спасибо, мой дорогой Павел!!! Пей, танцуй, веселись!!!                                                             
28


Оставлен: 22 января ’2011   19:41
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И НЕЖНАЯ РАБОТА ПОЛУЧИЛАСЬ! ЗДОРОВО! И - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Здоровья, радости, любви
И роз прекрасных - миллионы!
Ты радость творчества храни,
Ведь у него - свои законы:
Оно нам помогает жить
И согревает нас при этом.
Удач тебе, желанья жить,
И счастья, и добра, и света!
 

Оставлен: 22 января ’2011   19:44
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И НЕЖНАЯ РАБОТА ПОЛУЧИЛАСЬ! ЗДОРОВО!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Здоровья, радости, любви
И роз прекрасных - миллионы!
Ты радость творчества храни,
Ведь у него - свои законы:
Оно нам помогает жить,
И согревает нас при этом.
Удач тебе, желанья жить,
И счастья, и добра, и света!
 

Оставлен: 22 января ’2011   21:06
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!     
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ и удачи!!!

         

Оставлен: 25 января ’2011   18:50
Спасибо большое за поздравление, Танечка!!! И как раз поздравляю тебя с твоим днём, ведь сегодня уже Татьянин день!!!                                                                      
28


Оставлен: 22 января ’2011   21:31
Галинка, милая, добрая, хорошая, с нежной, почти хрупкой и чуткой душой, от всего сердца поздравляю тебя с ДНЁМ НАРОЖДЕНИЯ!!!
Вдохновения тебе неиссякаемого!!!!!!!

             

Оставлен: 26 января ’2011   12:11
Милая Ирочка! Спасибо тебе за такие слова! Спасибо за поздравление! Пей, танцуй, веселись!!!Сегодня приходи на ещё одно поздравление)                                                                          
28


Оставлен: 22 января ’2011   21:47
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ!!! БЛАГОДАРЮ!!! И ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!
ШАМПАНСКОЕ БУДЕМ ОТКРЫВАТЬ ЕЩЁ ЗАВТРА!!!                               
         
         
             
                   
28

Оставлен: 22 января ’2011   21:52
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ГАЛЯ!
ЛЮБВИ, УДАЧИ И РАДОСТИ!!!  

Оставлен: 26 января ’2011   13:58
Спасибо тебе, Олег, за поздравление и пожелания!!!                             
28


Оставлен: 22 января ’2011   22:06
Присоединяюсь к поздравлениям! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГАЛЯ!!! 

Оставлен: 26 января ’2011   13:49
Спасибо большое Вам, Владимир!!!                                                   
28


Оставлен: 22 января ’2011   22:52
Пусть Любовь и Красота будут Вашими, Галя, верными спутниками всю жизнь!
1

Оставлен: 26 января ’2011   13:46
Спасибо Вам, Анатолий, за такие красивые слова!!! Приходите ещё сегодня на поздравление)))                                                 
28


Оставлен: 22 января ’2011   23:03
+100!!!!!!!

Оставлен: 26 января ’2011   13:52
СПАСИБО!!!                     
28


Оставлен: 22 января ’2011   23:20
-10!ПОЗДРАВЛЯЮ!

Оставлен: 26 января ’2011   13:51
Спасибо Вам Большое за поздравление!!!                                     
28


Оставлен: 23 января ’2011   00:57
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГАЛИНА! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
       
Г-иацинты расцветут в морозном инее
А-стры в искрах белым из снежинок на снегу
Л-илии из звезд на небе зимнем синие
И- луна - подсолнушек из золота в цвету
Н-аступает ночью светлый День Рождения
А- мечты сбываются с первого мгновения

Оставлен: 26 января ’2011   14:02
Милая Мариночка!!! Большущеее спасибо тебе за это поздравление, за чудесный акростих!!! Пей, веселись и гуляй! Приходи сегодня на новое поздравление!!!                                                                         
28


Оставлен: 23 января ’2011   08:24
                                                                         

Оставлен: 26 января ’2011   14:06
Спасибо огромное, НиколаЙ!!! ПеЙ, Танцуй и веселись!!!                                                   
28


Оставлен: 23 января ’2011   09:44
КРАСИВЫЕ СТИХИ!!!       
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ГАЛЯ!СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!   
                                   

Оставлен: 26 января ’2011   14:10
Спасибо тебе, Ирочка!!! Ну, наконец-то я добралась)) Вот как день рождения праздновать)) Сегодня приходи ещё на новое поздравление!                                                                   
28


Оставлен: 23 января ’2011   14:34
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИКОЛЬ!!!!!!!     

Оставлен: 26 января ’2011   14:14
Спасибо тебе, дорогой Вадим!!!                                                                             
28


Оставлен: 23 января ’2011   15:59
Галя,прекрасный каст!Пропел,все получается прекрасно!
С днем рождения! Всех благ и процветания тебе!!!

Оставлен: 26 января ’2011   14:17
Спасибо тебе, Александр!!!                                         
28


Оставлен: 24 января ’2011   17:22
                                                                                                         

Оставлен: 26 января ’2011   14:19
Людмилка, Спасибо!!!                                                                 
28

Оставлен: 26 января ’2011   14:23
СПАСИБО ВСЕМ, МОИ ДОРОГИЕ, ЧТО ПОЗДРАВИЛИ МЕНЯ И ПОБЫВАЛИ НА МОЁМ ПРАЗДНИКЕ!!!                                                                     
28

Оставлен: 23 января ’2012   21:42
ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ГАЛИНА!!!!!!!

Оставлен: 23 января ’2012   21:48
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СЕРЁЖА! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!
28


Оставлен: 23 января ’2012   21:43
ЯНВАРЬ,А СТАЛО ОЧЕНЬ ТЕПЛО!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

Оставлен: 23 января ’2012   21:50
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, АЛЕКСАНДР, ОТ МЕНЯ И ОТ ПАВЛА!
РАДА ВАС ВИДЕТЬ) Скоро нашу совместную песню выпущу)
28


Оставлен: 23 января ’2012   21:46
Изумительная песня! Чудесное исполнение! С Днем Рождения! Очень понравилась песня.
                                                                     

Оставлен: 23 января ’2012   22:01
Милая Галина! Спасибо вам большое за поздравление, за добрые слова о нашей совместной работе от меня и от Павла! Всегда рады благодарному слушателю!!! Сейчас поставлю на радио ещё одну его песню.



28


Оставлен: 23 января ’2012   21:52
Галочка!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! БРАВО СОАВТОРАМ!!!            С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГАЛОЧКА!!!                       

Оставлен: 23 января ’2012   22:04
ВОЛОДЯ! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ!!! СПАСИБО ОТ МЕНЯ И ОТ ПАВЛА!!!!
28

Оставлен: 24 января ’2012   10:28
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!                                 


Оставлен: 23 января ’2012   22:24
Дорогая Галочка, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЕСНЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

           
           
           
31

Оставлен: 23 января ’2012   22:27
НиНОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!
СПАСИБО ОТ МЕНЯ И ОТ ПАВЛА!!!


28


Оставлен: 23 января ’2012   22:25
                        Прекрасные стихи и прекрасное исполнение! Галочка, с Днём рождения! Любви, творческого вдохновения и творческих побед!

Оставлен: 23 января ’2012   22:38
АННА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!
СПАСИБО ОТ МЕНЯ И ОТ ПАВЛА!!!



28


Оставлен: 23 января ’2012   23:37
С Д Н Ё М Р О Ж Д Е Н И Я , Г А Л Я !!! СПАСИБО ТЕБЕ! ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Оставлен: 23 января ’2012   23:44

СПАСИБО!!!
28


Оставлен: 24 января ’2012   00:57
Галочка,я поздравляю тебя с днем рождения!Очень чудесный подарок сделал тебе Павел.И исполнил так нежно и чувственно!                                   

Оставлен: 24 января ’2012   11:48
Леночка! БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
СПАСИБО ОТ МЕНЯ И ОТ ПАВЛА!


28

Оставлен: 24 января ’2012   11:49
     


Оставлен: 24 января ’2012   00:57
Галина, с Днём Рождения Вас. Желаю Вам успехов в Вашем творчестве, да и не только. Но и во всем. Очень песня понравилась. Сразу светло стало на душе.
211

Оставлен: 24 января ’2012   11:54
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ОТ МЕНЯ И ПАВЛА! У НЕГО ОСОБЕННЫЕ
ПЕСНИ и СТИХИ. У меня здесь на странице несколько песен в его исполнении. Сегодня ещё выставлю одно его посвящение. Рады, что понравилось))
28


Оставлен: 24 января ’2012   10:59

Оставлен: 24 января ’2012   11:57
Спасибо вам от нас!!!
28


Оставлен: 24 января ’2012   11:51
Нежно! С прошедшей Вас Днюхой!                     

Оставлен: 24 января ’2012   12:01
Спасибо большое за поздравление! Спасибо от меня и Павла!
Ничего)), я ещё и сегодня буду отмечать: ещё будет стих и песня ( не удалось всё сразу выставить))
28


Оставлен: 24 января ’2012   19:29
ГАЛОЧКА,С ПРОШЕДШЕЙ ТЕБЯ ДНЮХОЙ,ДОРОГАЯ!!!                                                                         

Оставлен: 26 января ’2012   07:51
СПАСИБО ТЕБЕ, МИЛАЯ АЛЁНУШКА!!!
28

Оставлен: 26 января ’2012   10:37
А я родилась в Крещение,в 40 градусные морозы))

Оставлен: 26 января ’2012   13:22
Тоже хорошо))) Говорят, зимние - талантливые)))
28

Оставлен: 26 января ’2012   14:43
А здесь последние 2 месяца - почти у всех поэтов Днюхи))

Оставлен: 26 января ’2012   14:47
Надо же! Вот не знала)) Значит, действительно, зимние -
талантливые!
28

Оставлен: 26 января ’2012   14:52
Я сама удивляюсь,что у самых известных - Днюхи идут друг за другом,или даже в один день))


Оставлен: 11 сентября ’2012   18:28
Галиночка, красивая песня получилась! Послушала с удовольствием!
Прекрасное исполнение! Удач Вам творческих!

Оставлен: 12 сентября ’2012   09:07
СПАСИБО, БОЛЬШОЕ, ВАЛЕЧКА, ОТ МЕНЯ И ОТ ПАВЛА!!! 
28


Оставлен: 10 апреля ’2013   19:35
Прекрасная работа! Успехов вам!     

Оставлен: 06 января ’2015   09:33
Спасибо, милая Виктория!!!
28



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft