16+
Лайт-версия сайта

АЛЫЕ ПАРУСА (ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С НОВЫМ ГОДОМ)

Плэйкасты / Другое / АЛЫЕ ПАРУСА (ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА С НОВЫМ ГОДОМ)
Просмотр работы:
01 января ’2011   22:04
Просмотров: 30825





Скачать файл - 8.500 мб   (Загружено 15 раз)



КАРТИНКА С ЯНДЕКСА


Что Вам в праздник подарить? Дорогие.
Только письма, что пишу, разбитные!!!
Лишь воздушный поцелуй, как признанье,
Что на свете лучше нет и желанней?

Встреч не будет и обнять Вас не в силах,
Но как бьется страсть любви в моих жилах.
Будут яркие огни, много красок,
Вы увидите меня в снах и сказках.

Райским садом проведу Ваши чувства,
Докажу что есть любовь - верх безумства.
Капитаном корабля для Вас стану,
Будут алы паруса - без обмана.






Голосование:

Суммарный балл: 871
Проголосовало пользователей: 88

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 31 декабря ’2010   20:02
40

Оставлен: 31 декабря ’2010   20:07
СПАСИБО ЖЕНЯ


Оставлен: 31 декабря ’2010   20:02

Оставлен: 31 декабря ’2010   20:07
         


Оставлен: 31 декабря ’2010   20:03
Валерочка, С Новым Годом!
Счастья и Любви!
Успехов, Творчества, Вдохновения!
Прекрасного настроения!
Оставайся таким же неудержимым романтиком:)))
С теплом - Муза.... Стар....:))))

Оставлен: 31 декабря ’2010   20:08
СПАСИБО МИЛАЯ. В НОВОМ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ И ПОБЕД ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ.
     


Оставлен: 31 декабря ’2010   20:04
ЗдОрово!
Браво, Вакера!
10 баллов!!!

Оставлен: 31 декабря ’2010   20:08
СПАСИБО ИСААК.


Оставлен: 31 декабря ’2010   20:11
Замечательная работа Валер!Поздравляю тебя с Новым годом! Огромного счастья,любви,успехов во всех твоих начинаниях! Мой поцелуй в подарок!!!! Работа в закладочки пошла!!)))             

Оставлен: 31 декабря ’2010   20:13
СПАСИБО ОЛЕНЬКА И ЗА ОТКЛИК И ПОЗДРАВЛЕНИЕ. ТЕБЕ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ.
     


Оставлен: 31 декабря ’2010   20:12
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

Оставлен: 31 декабря ’2010   20:14
СПАСИБО СЕРЕЖА, ТЕБЯ С НОВЫМ В НОВОМ И ПОБЕД ПОБОЛЬШЕ.


Оставлен: 31 декабря ’2010   20:27
С НОВЫМ ГОДОМ, ВАЛЕРА! БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!

Оставлен: 31 декабря ’2010   20:31
СПАСИБО ВЕРОЧКА. ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО.
       


Оставлен: 31 декабря ’2010   20:38
Асоль...Красиво
42

Оставлен: 31 декабря ’2010   20:40
СПАСИБО МАКСИМ.


Оставлен: 31 декабря ’2010   20:41
Красиво!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Оставлен: 31 декабря ’2010   21:03
СПАСИБО КАТЕНЬКА.
     


Оставлен: 31 декабря ’2010   20:58
СПАСИБО, ВАЛЕРОЧКА! КРАСИВОЕ И ДУШЕВНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!! БРАВО! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! 

Оставлен: 31 декабря ’2010   21:03
           


Оставлен: 31 декабря ’2010   21:04
Хороший Новогодний подарок!  :)))))))))) Спасибо. С Новым годом!  :))))))))))))))) Здоровья и благополучия и ещё конечно счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))

Оставлен: 31 декабря ’2010   21:06
СПАСИБО КАТЮША. НОВЫХ ВЕРШИН, ПОБЕД И РУБЕЖЕЙ.
           


Оставлен: 31 декабря ’2010   21:20
Красиво! Спасибо, Валера!!! С нашим наступившим!!!)))))

Оставлен: 31 декабря ’2010   21:26
       


Оставлен: 31 декабря ’2010   21:39
Спасибо,Валера!!!Обалденно!!!С Новым Годом!!!С новой любовью!!!

Оставлен: 31 декабря ’2010   21:50
СПАСИБО ТЕБЕ ИГОРЕК. СЧАСТЬЯ В НОВОМ, ВЕРШИН И НОВЫХ РУБЕЖЕЙ.


Оставлен: 31 декабря ’2010   22:01
Класс
масса оттенков
правильно говорят - неважно, какой жанр, главное - нескучный

Оставлен: 31 декабря ’2010   22:05
ПРИЗНАТЕЛЕН, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКАМИ, НОВЫЙ ГОД, НОВЫЕ РУБЕЖИ.


Оставлен: 31 декабря ’2010   22:06
Прекрасная работа во всех отношениях 10!

Оставлен: 31 декабря ’2010   22:09
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКАМИ, ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, НОВЫХ РУБЕЖЕЙ И ВОСХОДОВ НА ВЕРШИНЫ.
     

Оставлен: 31 декабря ’2010   22:26
Спасибо за внимание! А я восхищаюсь Вашими работами - они очень
гармоничны, а это удаётся не каждому.
С Новым Годом!


Оставлен: 31 декабря ’2010   23:02
Превосходно!!

Оставлен: 31 декабря ’2010   23:04
ПРИЗНАТЕЛЕН. С ПРАЗДНИКАМИ И НОВЫХ РУБЕЖЕЙ.


Оставлен: 31 декабря ’2010   23:27
Потрясающе! Браво!
С Новым Годом!

Оставлен: 31 декабря ’2010   23:31
СПАСИБО ЛАРОЧКА. ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.


Оставлен: 31 декабря ’2010   23:30
С Наступающим, Валер!     

Оставлен: 31 декабря ’2010   23:32
СПАСИБО ЮРА. НОВЫХ ВЕРШИН И СТУПЕНЕЙ В НОВОМ.


Оставлен: 01 января ’2011   05:13

Оставлен: 01 января ’2011   07:07
Спасибо Мариночка. С праздниками. Новых вершин и рубежей.
     


Оставлен: 01 января ’2011   08:07
С Новым Годом,Валера! Новых творческих свершений тебе!!!     
137On-line

Оставлен: 01 января ’2011   11:06
СПАСИБО МИША, И ТЕБЕ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ.


Оставлен: 01 января ’2011   08:24
        Красиво! Валера, с Новым годом тебя!!! Всего хорошего тебе!!!
28

Оставлен: 01 января ’2011   11:07
СПАСИБО ГАЛОЧКА, ВЗАИМНО, НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ В НОВОМ.
     


Оставлен: 01 января ’2011   08:35
Валера, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 01 января ’2011   11:07
СПАСИБО МИША.


Оставлен: 01 января ’2011   08:38
С новым годом, успехов во всем.

Оставлен: 01 января ’2011   11:07
СПАСИБО ЛЕНОЧКА.
     


Оставлен: 01 января ’2011   08:49
Великолепно сказано, с праздниками.

Оставлен: 01 января ’2011   11:09
СПАСИБО НАТУЛЯ.
       


Оставлен: 01 января ’2011   10:32

Оставлен: 01 января ’2011   11:09
ПРИЗНАТЕЛЕН. С ПРАЗДНИКАМИ. УСПЕХОВ.
     


Оставлен: 01 января ’2011   10:35
Очень понравилось! Романтично!

Оставлен: 01 января ’2011   11:10
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКАМИ, УДАЧИ ВО ВСЕМ.
   


Оставлен: 01 января ’2011   11:14
Красиво!!! С Новым годом!!!

Оставлен: 01 января ’2011   11:16
СПАСИБО. СЧАСТЬЯ И НОВЫХ ВЕРШИН В НОВОМ.
     


Оставлен: 01 января ’2011   11:26
ВЕЛИКОЛЕПНО ВАЛЕРА, С НОВЫМ ГОДОМ.

Оставлен: 01 января ’2011   11:28
СПАСИБО СТАНИСЛАВ. ВЗАИМНО.


Оставлен: 01 января ’2011   14:33
Валер, как ты прекрасен! Спасибо тебе за все!
                 

Оставлен: 01 января ’2011   14:37
       


Оставлен: 01 января ’2011   15:37
+100+++!

Оставлен: 01 января ’2011   16:57
ПРИЗНАТЕЛЕН. С НАСТУПИВШИМ, ВСЕХ БЛАГ.


Оставлен: 01 января ’2011   17:28
Ой, Валера, с алыми парусами обманешь! С Новым Годом, счастья и творчества. С уважением.

Оставлен: 01 января ’2011   17:33
СПАСИБО ВАНЯ, ТЕЛЕФОНЫ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ РАЗОШЛЮ И КТО ОТВЕТИТ ПОРАДУЮ ПАРУСАМИ.


Оставлен: 01 января ’2011   17:41
Ой, Валерий! Конечно +10! У тебя талант своеобразный, чуть, чуть корректировки и он был бы угасный!!! (конечно в лучшем смысле этого слова).

Оставлен: 01 января ’2011   17:48
СПАСИБО СЛАВА, Я ЖЕ ВСЕ ПИШУ ЭКСПРОМТОМ. НЕ ДО ДОРАБОТКИ. ТЕМ БОЛЕЕ ВИДНЕЕ СО СТОРОНЫ. НА ПУШКИНА РАБОТАЛА ЦЕЛАЯ АРМИЯ РЕЦЕНЗЕНТОВ И ДРУЗЕЙ, КОТОРАЯ ОСТАВЛЯЛА ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ. САМ НА СЕБЯ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ, А В ЗЕРКАЛЕ ОТОБРАЖАЕШЬСЯ НА 180 ГРАДУСОВ.

С НОВЫМ ГОДОМ, НОВЫХ РУБЕЖЕЙ.

Оставлен: 01 января ’2011   17:57
Валерий!
Пусть в Новом году лучшее будет,
И творчество твоё пусть снова напрудит!!!


Оставлен: 01 января ’2011   18:02
Очень романтично.

Оставлен: 01 января ’2011   18:03
           


Оставлен: 01 января ’2011   18:10
Великолепные строки. С новым годом, успехов.

Оставлен: 01 января ’2011   18:11
       


Оставлен: 01 января ’2011   19:06
Отлично! С Новым годом тебя Валера!
36

Оставлен: 01 января ’2011   19:08
СПАСИБО КОСТЯ. ТЕБЕ В НОВОМ НОВЫХ ТВОРЕНИЙ И ВЕХ.


Оставлен: 01 января ’2011   19:53
Молодец, Валерий! Умеешь вложить максимум душевного жара в виртуальные чувства!

Оставлен: 01 января ’2011   19:55
СПАСИБО САША. С НОВЫМ ГОДОМ, НОВЫХ ВЕХ И СВЕРШЕНИЙ.


Оставлен: 01 января ’2011   20:44
С НОВЫМ ГОДОМ !        

Оставлен: 01 января ’2011   20:51
СПАСИБО ДОРОГОЙ, ВЗАИМНО, ТЕБЕ НОВЫХ РУБЕЖЕЙ И ВЕРШИН.


Оставлен: 01 января ’2011   20:55

Оставлен: 01 января ’2011   20:59
ПРИЗНАТЕЛЕН, С НОВЫМ ГОДОВ И ПОКОРЕНИЕ ВЕРШИН.


Оставлен: 01 января ’2011   20:57
С НОВЫМ ГОДОМ,ВАЛЕРА!!!СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ,ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СТРОКИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОЗИТИВ ТВОИХ РАБОТ!             

Оставлен: 01 января ’2011   21:01
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА. НОВЫХ ВЕРШИН И ВЕХ ВО ВСЕМ.
       


Оставлен: 01 января ’2011   20:58
Красивая и мелодичная песня,очень приятный вокал - 10 баллов!Молодцом!

Оставлен: 01 января ’2011   21:01
ПРИЗНАТЕЛЕН, С НОВЫМ ГОДОМ И РЕКОРДОВ С ПОБЕДАМИ.


Оставлен: 01 января ’2011   21:13
)))С НОВЫМ ГОДОМ, ВАЛЕР!                             
187

Оставлен: 01 января ’2011   21:16
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА. ТЕБЕ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ, ВЕХ И ВЗЯТЫХ ВЕРШИН.
     


Оставлен: 01 января ’2011   21:25

Оставлен: 01 января ’2011   21:26
ПРИЗНАТЕЛЕН. С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ. УСПЕХОВ ВО ВСЕМ.


Оставлен: 01 января ’2011   22:27
Валера!!!!!! С Новым Годом))))

Оставлен: 01 января ’2011   22:29
СПАСИБО ЮЛЕНЬКА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ. ТЕБЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, ВЕРШИН И ВЕХ НОВЫХ В НОВОМ.
     


Оставлен: 01 января ’2011   22:34

Оставлен: 01 января ’2011   22:36
ПРИЗНАТЕЛЕН. С НОВЫМ ГОДОМ, УСПЕХОВ И ВЕРШИН ВО ВСЕМ.
     


Оставлен: 01 января ’2011   23:03
Валерочка!!! С Новым годом!!!! поднимем бокал за алые паруса,за мечту!!!!!!!

Оставлен: 01 января ’2011   23:05
СПАСИБО ЮЛЕЧКА.
             


Оставлен: 01 января ’2011   23:10
С НОВЫМ ГОДОМ, ВАЛЕРА!

500     
       
443

Оставлен: 01 января ’2011   23:12
СПАСИБО ИРОЧКА, С НАСТУПИВШИМ, НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ И ПОБЕД ВО ВСЕМ.
     


Оставлен: 01 января ’2011   23:14

Оставлен: 01 января ’2011   23:18


Оставлен: 01 января ’2011   23:35
Вот теперь мне Вы реально Интесны.! Песня очень грустная! Чудеса в столице не греют.!!!!!!! Я променяла Большой город на провинцию ради любимого человека!!!! Я родила ему двух прекрасных детей, мальчика и девочку. при этом я успела на работе. Я современнаая счастливая Ассоль, не теряющая надежду.

Оставлен: 01 января ’2011   23:37
Очень признателен за такой отклик. С праздниками, новых вех и свершений.
       


Оставлен: 01 января ’2011   23:54

Оставлен: 01 января ’2011   23:56
Спасибо Лева.


Оставлен: 02 января ’2011   00:01
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
         

Оставлен: 02 января ’2011   00:02
Поздравляю,Валера!
137On-line

Оставлен: 02 января ’2011   00:06
СПАСИБО МИША.


Оставлен: 02 января ’2011   00:06
Поздравляю!!!                   

Оставлен: 02 января ’2011   00:08
     


Оставлен: 02 января ’2011   00:11
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАЛЕРА!

                     
443

Оставлен: 02 января ’2011   00:46
СПАСИБО ИРОЧКА. ИЗВИНИ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, ЧТО ВСТАЛ НА ГЛАВНУЮ, ПРОСТО РАЗ В НЕДЕЛЮ МОЙ ДЕНЬ.
       


Оставлен: 02 января ’2011   00:12
40

Оставлен: 02 января ’2011   00:46
СПАСИБО ЖЕНЯ.


Оставлен: 02 января ’2011   00:20
Поздравляю с главной Валер!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 02 января ’2011   00:47
СПАСИБО ОЛЕНЬКА.


Оставлен: 02 января ’2011   00:21
               

Оставлен: 02 января ’2011   00:47
   


Оставлен: 02 января ’2011   00:23
ПОЗДРАВЛЯЮ С ГЛАВНОЙ, Валерушка, радость моя! 
                                                                               

Оставлен: 02 января ’2011   00:48
           


Оставлен: 02 января ’2011   00:28
   
187

Оставлен: 02 января ’2011   00:48
           


Оставлен: 02 января ’2011   05:51
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАЛЕРА!!!!!!

Оставлен: 02 января ’2011   08:37
СПАСИБО СЕРЕЖА.


Оставлен: 02 января ’2011   06:07
Валера!
Поздравляю с Победой!

Оставлен: 02 января ’2011   08:38
СПАСИБО ИСААК БОЛЬШОЕ.


Оставлен: 02 января ’2011   09:05
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ВАЛЕРА!!!

Оставлен: 02 января ’2011   09:22
СПАСИБО ЖЕНЯ.


Оставлен: 02 января ’2011   13:12
      с главной!

Оставлен: 02 января ’2011   15:09
       


Оставлен: 02 января ’2011   13:58
С НОВЫМ ГОДОМ, ВАЛЕРИЙ!

Оставлен: 02 января ’2011   15:10
СПАСИБО, ОЛЕЖА, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ТЕБЕ НОВЫХ ВЕРШИН.


Оставлен: 02 января ’2011   15:40
профессионально

Оставлен: 02 января ’2011   15:52
ПРИЗНАТЕЛЕН. С НОВЫМ ГОДОМ, НОВЫХ ВЕХ.


Оставлен: 02 января ’2011   17:56
ПОЗДРАВЛЯЮ!      

Оставлен: 02 января ’2011   17:58
СПАСИБО ИРИША. НОВЫХ ВЕХ В НОВОМ.
     

Оставлен: 02 января ’2011   18:00
УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ,ВАЛЕРА!


Оставлен: 02 января ’2011   18:21
Прекрасно...красиво...с праздниками!

Оставлен: 02 января ’2011   18:59
Спасибо за отклик и поздравление. В новом новых свершений.
     


Оставлен: 02 января ’2011   20:55
Поздравляю с победой.С Новым Годом!

Оставлен: 02 января ’2011   20:58
ПРИЗНАТЕЛЕН. "...ПОД КРЫЛОМ САМОЛЕТА О ЧЕМ ТО ПОЕТ...".

       


Оставлен: 02 января ’2011   21:48
Поздравляю с победой!Прекрасный подарок!

Оставлен: 02 января ’2011   22:26
     


Оставлен: 03 января ’2011   10:10
$$$S____________$$$
_$$_$_$__________$_$$$
_$$_d$_$________$_$__$
_$$__o__$______$_$___$
__$___d__$____$_$____$
___$__o__$___$__$____$
___$___$__$__$__$$__$
___$$__$__$§$$$__§_$
____$___________$§$
_____d$__________$$
_____$$___________$
_____o____________$
_____$_§$________$§_$$$$_$$$$$
_____d_§§$_______$§$__$$_______$
____$_$$§___________$____________$
____o_______________$$_____________$
____$________________$______________$
____$$_____$$$$$___$$________________$
___$__$$§___$$$___§$__________________$__§
___$_____$___$___$_________o__________$_$_$
___$$______$$$$$__________d____________$$__$
___d_____________________o$_____________$__$
____o$______________$___d$______________$__$
_____d$$__$$________$___$_______________$_o
______o$$_$$________$___$______________$_d
______$$___$_______$____$______________$o
_$____$_$__$$______$_____$_________$$$_d
_$$__$____$______$_$__$$$____§$§$§$$$$_$$$
__$$§$$__$_$$__$$$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$$$


ОЗОРНИК И ТРУДОГОЛИК

ДЛИННОУХИЙ БЕЛЫЙ КРОЛИК,

ПУСТЬ ОН ВАМ ПОД НОВЫЙ ГОД

СЧАСТЬЯ В ЛАПКАХ ПРИНЕСЁТ!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!



Оставлен: 03 января ’2011   10:13
     


Оставлен: 03 января ’2011   23:52
Ох, красотища! спасибо!

Оставлен: 03 января ’2011   23:56
         


Оставлен: 06 января ’2011   21:16
Замечательно... Спасибо)

Оставлен: 06 января ’2011   21:18
ПРИЗНАТЕЛЕН, С РОЖДЕСТВОМ.
     


Оставлен: 07 января ’2011   16:49
Тронуло....Спасибо.

Оставлен: 07 января ’2011   16:51
     


Оставлен: 08 января ’2011   15:09
Великолепная работа.

Оставлен: 08 января ’2011   15:10
СПАСИБО.


Оставлен: 09 января ’2011   00:08
Пусть у каждого будут в Новом году каждого свои Алые Паруса!!!
красиво получилось!!!)

Оставлен: 09 января ’2011   00:15
     


Оставлен: 11 января ’2011   18:11
понравилось.чудесно.           

Оставлен: 11 января ’2011   18:17
ТАК КОМУ ПОСВЯЩАЛОСЬ И ОТ ДУШИ? СПАСИБО.


Оставлен: 13 января ’2011   13:11
Вот какой ты, Валера...
Сегодня старый новый год. Поздравляю!
Спасибо. Красивая композиция.
:)

Оставлен: 13 января ’2011   16:02
СПАСИБО ОЛЕНЬКА, ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ, ВСЕГО, ВСЕГО.
     


Оставлен: 20 января ’2011   04:59
Очень красиво, Валера!Талантливо! 10 баллов!
Лариса

Оставлен: 20 января ’2011   06:28
         


Оставлен: 22 января ’2011   09:36
Вот заглянула на зов из Рупора - и с удовольствием прочитала это поздравление -посвящение новогоднее!! Над океаном алые взметнутся паруса! Спасибо, капитан Грэй    

Оставлен: 22 января ’2011   10:17
       


Оставлен: 23 января ’2011   22:01
Поэтическое плетение впечатление.
Спасибо.

Оставлен: 23 января ’2011   22:02
       


Оставлен: 21 февраля ’2011   11:37
ВЫ САМИ ПОДАРОК...ТАКОЙ ТАЛАНТ! 

Оставлен: 21 февраля ’2011   11:49
ПРИЗНАТЕЛЕН.


Оставлен: 12 марта ’2011   17:07
Подарила Судьба мне четыре коня
От веков и от предков в наследство,
Белый конь длинногривый, что был у меня,
Назывался, наверное, Детством.


Где-то в травах душистых тот конь заплутал,
Затерялся за лесом, за долом,
А уж так был отважен, и смел, и удал,
И доверчивым был, и весёлым.


Красный конь огневой-мне подарок второй,
Что Судьба привела к изголовью,
С бьющей по ветру гривой и шеей крутой,
Назывался он просто Любовью.


Не сдержать было мне огневого коня,
Норовистый он был и строптивый.
Он в кромешную ночь ускакал от меня,
Лишь ожёг своей пламенной гривой.


Серый в яблоках конь так печален и тих,
К звёздам тянется, к лунному свету.
Это Память моя и негромкий мой стих,
С ним иду я по белому свету.


Я смирилась давно, не грущу ни о чём,
Верю в звёздные я предсказания,
Только слышу всё чаще за правым плечом
Я коня вороного дыханье.


Ты, Судьба, подарила четыре коня.
Не прошу у тебя я иного.
Если уж не вернуть мне того, из огня,
То чуть-чуть придержи вороного...

Взято отсюда
http://ira0611.mirtesen.ru/blog/43164140293

Оставлен: 12 марта ’2011   17:12
         


Оставлен: 12 марта ’2011   17:48
Замечательно. Фортепьяно порадовало.      
11

Оставлен: 17 марта ’2011   16:10
СПАСИБО ИЛЬЯ.


Оставлен: 17 марта ’2011   14:40
Хорошие стихи! А Алые паруса - это моё любимое произведение с детства!!

Оставлен: 17 марта ’2011   16:10
ПРИЗНАТЕЛЕН.


Оставлен: 28 марта ’2011   20:43
Очень красивые строки,Валера! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ! Браво!

Оставлен: 28 марта ’2011   20:45
     


Оставлен: 18 апреля ’2011   15:03
ВАЛЕРОЧКА !!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПАСИБО ЗА МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ ЧТО ТЫ ДАРИШЬ

Оставлен: 18 апреля ’2011   16:53
         


Оставлен: 18 апреля ’2011   21:21
+10! Очень хорошо!

Оставлен: 18 апреля ’2011   21:26
ПРИЗНАТЕЛЕН.



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft