-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 39 393Зрителей: 7931
Авторов: 31462
Загружено работ — 2 272 929
«Неизвестный Гений»
Недоработка
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
"Глухарь". Допрос. И Он ведёт беседу:
"Ну шо Вы, Люба!Честный парень я!
А что до нефти, так намЕдни в среду,
Нефть из цистерны в землю утекла.
Я говорю всю правду, без утайки,
Свидетелям не верьте - всё навет,
Чтоб нефть, да за билеты на Ямайку,
Я обменял? Нет,Люба, - это бред.
Куда Вы звоните, Любаша, шо такое?
Наручники? Какие опера?
Зачем же бить по почкам так ногою?
Пакет на голову? Паяльник? Мама!!!.....АААА....
Да, нефти было ровно три цистерны,
Да, в Кеннеди конечно Я стрелял,
И в чашку Моцарту косочек цианиду
Признаюсь честно, тоже подмешал".
Когда, не любит Любочка работу,
И дело виснет, вроде "глухаря",
Найдутся парни, подстрахуют Любу.
"Прорвёмся!"-ответят опера.
(Стихи мои, использована песня "Девчонка с центра" в исполнении группы Бутырка)
"Ну шо Вы, Люба!Честный парень я!
А что до нефти, так намЕдни в среду,
Нефть из цистерны в землю утекла.
Я говорю всю правду, без утайки,
Свидетелям не верьте - всё навет,
Чтоб нефть, да за билеты на Ямайку,
Я обменял? Нет,Люба, - это бред.
Куда Вы звоните, Любаша, шо такое?
Наручники? Какие опера?
Зачем же бить по почкам так ногою?
Пакет на голову? Паяльник? Мама!!!.....АААА....
Да, нефти было ровно три цистерны,
Да, в Кеннеди конечно Я стрелял,
И в чашку Моцарту косочек цианиду
Признаюсь честно, тоже подмешал".
Когда, не любит Любочка работу,
И дело виснет, вроде "глухаря",
Найдутся парни, подстрахуют Любу.
"Прорвёмся!"-ответят опера.
(Стихи мои, использована песня "Девчонка с центра" в исполнении группы Бутырка)
Голосование:
Суммарный балл: 40
Проголосовало пользователей: 4
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 4
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
|
valeriy_pav305
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
par-nataly115
Присоединяйтесь










