16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –
132 236
Зрителей: 74 045
Авторов: 58 191
On-line
–
9 587
Зрителей: 2010
Авторов: 7577
Загружено работ –
2 273 642
Социальная сеть для творческих людей
Войти
Забыли пароль?
|
Регистрация
Радио & Чат
Главная
О нас
Правила
Рейтинг пользователей
Форум
Чат
Люди говорят
Мастер-класс
Обсуждения
Новости сайта
Объявления
Контакты
КАЖДОЙ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ РАД
Плэйкасты
/
Другое
/
КАЖДОЙ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ РАД
Пред.
Просмотр работы:
След.
14 ноября
’2019
21:48
Просмотров:
12807
Поднять работу в данном разделе
Услуга "Покажи себя сам" (шапка сайта)
Play / pause
JavaScript is required.
0:00
0:00
Громкость
Прослушать:
КАЖДОЙ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ РАД
Скачать файл
- 2.754 мб
(Загружено 2 раз)
Отключить автоматическое воспроизведение плэйкастов
Отключить повторное воспроизведение плэйкастов
НА ПЕСНЮ ЕВГЕНИЯ МИШЕНКОВА
"ОГЛЯНИСЬ Я РЯДОМ , Я ЗДЕСЬ "
ЖЕНЯ , СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПЕСНЮ !
Я ПОМНЮ , РОДНАЯ , Я ПОМНЮ !
СИЯНЬЕ ТВОИХ РАДОСТНЫХ ГЛАЗ !
СТАЛО ГРУСТНО МНЕ И ПЕЧАЛЬНО ,
ВСПОМИНАТЬ О ТЕБЕ В ЭТОТ ЧАС !
Я ПОМНЮ ОСЕННИЕ НОЧИ ,
КОГДА ВМЕСТЕ МЫ БЫЛИ С ТОБОЙ ...
И ДНИ ТОГДА БЫЛИ КОРОЧЕ ,
НАШИ НОЧИ ДЛИННЕЙ ПОД ЛУНОЙ .
И НОЧЬ ИСТОМИТ , ОЧАРУЕТ ...
ЗАСТАВИТ ВЕРИТЬ НАС И ЛЮБИТЬ .
СЕРДЦЕ ВНОВЬ МОЕ ЗАТОСКУЕТ ,
ВЕЧЕР ТОТ ДИВНЫЙ МНЕ НЕ ЗАБЫТЬ !
ВРЕМЯ ЖИЗНИ И РАССТОЯНЬЯ
ТАК ЧАСТО РАЗЛУЧАЮТ ВДРУГ НАС .
ТВОИ НЕЗРИМЫЕ КАСАНЬЯ ,
ЛОВИТ МОЕ СЕРДЦЕ В ЭТОТ ЧАС !
КАК Я КАЖДОЙ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ РАД ,
ТВОЙ ВЗГЛЯД ЛОВЛЮ ВСЕГДА НЕВОЛЬНО...
И ОПЯТЬ , КАК МНОГО ЛЕТ НАЗАД ,
МЕЧТАЮ О ТЕБЕ ПРИВОЛЬНО ... !
Автор:
alfazentawra
7
Посмотреть все работы автора
5
0
Голосование:
Суммарный балл:
0
Проголосовало пользователей:
0
Балл суточного голосования:
0
Проголосовало пользователей:
0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
ПРОЗРАЧНАЯ ВЕСНА✨
ЗВУЧИТ РОМАНС ТАК НЕЖНО И ПЕЧАЛЬНО (картинка живая )
А БЫЛА БЫ Я С ТОБОЙ..✨ /текст песни/
Ковыль (Яхонт)А.Иголкин(кавер)
Отзывы:
Оставлен:
14 ноября
’2019
21:51
Ниночка, и песня красивая и отклик!
TanyaMontt
1
3
3
6
1 ответ
Оставлен:
16 ноября
’2019
15:06
ТАШЕНЬКА, СПАСИБО !!!
alfazentawra
7
Оставлен:
14 ноября
’2019
22:25
Нина, чудесный отклик!
Victoriya
2
1
2
1
1 ответ
Оставлен:
16 ноября
’2019
15:07
ВИКУЛЯ , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
alfazentawra
7
Оставлен:
16 ноября
’2019
14:52
Goodwin
5
0
1 ответ
Оставлен:
16 ноября
’2019
15:08
ДЖЕЙМС , БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ! С ТЕПЛОМ -0 НИНА
alfazentawra
7
Оставлен:
20 ноября
’2019
15:05
ALVINALJAPOR
4
0
Оставлен:
20 ноября
’2019
15:23
evgeniy12
5
0
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Deathstar
1
Держи удар
Присоединяйтесь
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! И снова - ПРЕМЬЕРА! - «Heaven and Hell» - ZanzaraV & Siberian -
https://www.neizvestniy
-geniy.ru/cat/music/kar
aoke/2793416.html?autho
r
Siberian
1
4
9
Присоединяйтесь
Войти
Алфавитный указатель авторов
Войти
Категории
Последние поступления
СООБЩЕСТВА САЙТА
МУЗЫКА
Изобразительное искусство
Дизайн
Литература
Скульптура и лепка
Фотография
Фильмы, клипы, мультфильмы
Изобретения
Прикладное искусство
Плэйкасты
Gif-анимация
Работы на продажу
Главная
О нас
Правила
Форум
Чат
Люди говорят
Обсуждения
Модераторы
Объявления
Контакты
Реклама на сайте "Неизвестный Гений"
© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru
Карта сайта
Мы в соц. сетях —
Разработка web-сайта —