16+
Лайт-версия сайта

Штопана, перештопана...

Плэйкасты / Другое / Штопана, перештопана...
Просмотр работы:
14 сентября ’2010   00:28
Просмотров: 29841





Скачать файл - 12.746 мб   (Загружено 0 раз)



Штопана, перештопана,
Латана, перелатана.
С виду - совсем безропотна...
С ней и считаться надо ли?
Душам - терпенье велено,
Боль - на сердца возложена...
Силы её не меряны,
Глупости - не стреножены.
Матушка, ты , "Рассеюшка",
Вольного духа вотчина...
С краю крутого бережка,
Верою скособочена
Водишь тропинкой узкою
Много веков над пропастью
Странные души русские
В рубище ветхой гордости.

Читает Ольга Василенко
Стихи Ольга Василенко
Музыка Г.Свиридов(Метель)
Изображение Жиляев Евгений Владимирович
" На просторах страны"






Голосование:

Суммарный балл: 60
Проголосовало пользователей: 6

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 14 сентября ’2010   00:42
40

Оставлен: 14 сентября ’2010   15:40
Спасибо, Евгений)
Большие комментарии у меня вылетают в никуда)))
С уважением.Ольга


Оставлен: 14 сентября ’2010   09:39
Эх! Рассея - Матушка! Безграничная душа...10!!!

Оставлен: 14 сентября ’2010   15:40
СПАСИБО)
Да...
с уважением.Ольга


Оставлен: 14 сентября ’2010   11:44
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 14 сентября ’2010   15:41
Спасибо ))))
С уважением.Ольга


Оставлен: 14 сентября ’2010   14:06
Замечательная работа во всех отношениях!

Оставлен: 14 сентября ’2010   15:45
Благодарю Вас от сердца...
что за беда... третий раз пытаюсь опубликовать


Оставлен: 14 сентября ’2010   20:25
Восхитительно!!!!!!

Оставлен: 15 сентября ’2010   13:15
))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, Марина.
Очень близка мне музыка Г.Свиридова к пушкинской МЕТЕЛИ)))))
по душе...совсем по русски)
С теплом.Ольга


Оставлен: 14 сентября ’2010   22:29
Ваши стихи всегда приятно читать....

Оставлен: 15 сентября ’2010   13:16
))))))))))))
СПАСИБО))))))))))))))))))))
С уважением.Ольга


Оставлен: 15 сентября ’2010   22:28
Мне тоже нравится - голосую, +10 

Оставлен: 20 сентября ’2010   11:51
Изумительно пишите!!


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

656
Sera d′inverno (Tenore Classico)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft