-- : --
Зарегистрировано — 132 215Зрителей: 74 027
Авторов: 58 188
On-line — 25 587Зрителей: 5136
Авторов: 20451
Загружено работ — 2 273 142
«Неизвестный Гений»
НЕ ЗНАЛ СОЛОВЕЙ... (Музыка и исполнение Михаила Осипова)
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ МИХАИЛА ОСИПОВА
ЗА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ:
Однажды пел песню в лесу соловей
Июньской зарёй, на рассвете:
Не знал он, что стаи безумных зверей
Нарушили мир на планете.
Не знал, что над Русью, великой страной,
Бушуют не летние грозы
И что над могилой, уже не одной,
Заплакали горько берёзы…
Не знал, что восстал весь народ – стар и млад –
За Родину против фашистов,
Не знал, что он будет тревожить солдат
В окопах заливистым свистом.
Не знал соловей в сорок первом году,
Что юные парни, девчата
Со школьной скамьи в бой смертельный идут
На битву с врагом-супостатом…
В кровавых боях погибали они,
Сражаясь за мир до Победы...
Сейчас вновь ночами поют соловьи
В их честь на Руси до рассвета...
______________________________
* Картинка из Интернета. Спасибо автору.
ЗА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ:
Однажды пел песню в лесу соловей
Июньской зарёй, на рассвете:
Не знал он, что стаи безумных зверей
Нарушили мир на планете.
Не знал, что над Русью, великой страной,
Бушуют не летние грозы
И что над могилой, уже не одной,
Заплакали горько берёзы…
Не знал, что восстал весь народ – стар и млад –
За Родину против фашистов,
Не знал, что он будет тревожить солдат
В окопах заливистым свистом.
Не знал соловей в сорок первом году,
Что юные парни, девчата
Со школьной скамьи в бой смертельный идут
На битву с врагом-супостатом…
В кровавых боях погибали они,
Сражаясь за мир до Победы...
Сейчас вновь ночами поют соловьи
В их честь на Руси до рассвета...
______________________________
* Картинка из Интернета. Спасибо автору.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
|
Nadezhda777140
|
|
Оставлен:
Розалия, Михаил, трогательные проникновенные стихи, замечательное исполнение! Спасибо Вам!
|
|
|
Оставлен:
Роза и Михаил, отличная работа у вас получилась - с хорошей и душевной премьерой песни!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
РОЗАЛИЯ, МИХАИЛ, ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА,СПАСИБО! ЗА ДУШУ БЕРЕТ! С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС,МИЛЫЕ СОАВТОРЫ!
|
|
|
Оставлен:
Розочка, Михаил, с новой, чудесной работой! Очень понравилась ваша песня!
|
TanyaMontt1335
|
|
Оставлен:
с замечательной, трогательной и душевной песней вас Розонька и Михаил!
|
Inakor93
|
|
Оставлен:
Дима! Спасибо огромное! Извините, что я сегодня убрала песню "Плачут вдовы-невесты" с Вашим комментарием. Песня была посвящена последствиям современных военных событий, а я поспешила её разместить.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Ночью слушала, Розочка...
До чего же страшно и печально всё это... Не стереть никакими годами... И никуда не уйти от этой памяти... Кланяюсь вам с Мишей. |
|
|
Оставлен:
Спасибо, Леночка! Пока мы живы и помним своих родителей, испытавших тяготы войны, тревожить эта тема будет нас до последних дней
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розочка, Михаил! Сколько бы лет ни прошло, память об этом будет жить в поколеньях.
|
|
|
Оставлен:
Леночка! Спасибо! По-моему, это актуально ещё для нашего поколения, так как наши деды и отцы защищали Родину от фашистов бок о бок с друг другом, не разбираясь ни в национальности, ни в сословности, ни в степени образованности. А что будет после нас, когда всё перевирается и переиначивается?
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Любочка! Военная тематика, как патриотическая и гражданская, будет для нашего поколения вечной, потому что мы дети СССР.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Спасибо, Виктор, от нас с Мишей! Рада встрече с неравнодушным человеком! Желаю мирного неба и благополучия всему братскому народу Украины, воины которой тоже боролись бок о бок с нашими дедами и отцами против фашистов.
|
rozalya427
|
|
Оставлен:
Розочка, Михаил, с чудесной премьерой вас, друзья!
Очень красивая и душевная песня! Спасибо! |
Azaliya273
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор








