Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Красиво. Танюша!!!
|
ninaefremovna186
|
|
Оставлен:
А нету ещё дождей у нас, одни сугробы. Хорошо вам в межсезонье, а тут зима, зима...
|
ProstoLusi123
|
|
Оставлен:
Перешагнуть, как предвкушение лучшего! У меня нет выбора, я живу в городе межсезонья!
Спасибо, Миша! |
TanyaMontt1335
|
|
Оставлен:
Таша, прекрасная лирика, замечательное стихотворение! Я тоже люблю дождь, поэтому прочитала твою работу с большим интересом! Спасибо!
|
|
|
Оставлен:
Таша, очень красивая работа - танго, межсезонье, дожди! Мне очень понравилось!
|
|
|
Оставлен:
Сейчас одно межсезонье. Нам ничего не остаётся, как полюбить))) Замечательно, Таша.
|
NINAIPATOVA250
|
|
Оставлен:
Да, Ташенька, межсезонье самое проникновенное и поэтичное время!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Муза оживает в межсезонье, это точно!
Спасибо, Надюшенька! |
TanyaMontt1335
|
Трибуна сайта
Наш рупор