16+
Лайт-версия сайта

Холод между нами

Плэйкасты / Другое / Холод между нами
Просмотр работы:
30 июля ’2010   15:23
Просмотров: 29796





Скачать файл - 4.066 мб   (Загружено 0 раз)



Все покрылось льдами –
Ты хотел морозов,
Холод между нами,
Но еще не поздно…

В глубине под сердцем
Не остыла нежность…
Жаром рук согреться
Теплится надежда,

Отогреть признаньем
Леденящий воздух
И поймать дыханьем
Невесомый отзвук,

И к губам губами
Прошептать "постой"
Только я... другая,
Только ты другой

Музыка: Катя Лель "Две капельки" (минус)
http://www.youtube.com/watch?v=ZUr9u-hLdNU
фото с просторов инета.






Голосование:

Суммарный балл: 210
Проголосовало пользователей: 21

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 30 июля ’2010   15:28

Оставлен: 30 июля ’2010   15:35
И к губам губами
Прошептать "останься"
Только я... другая,
Так катись ты вальсом)))

ржу, дорогая!))
стих обалденный!ты знаешь!

187

Оставлен: 30 июля ’2010   15:37
Только я другая
Ты со мной не парься!

Дорогая, про вальс эт круто!! Сама ржу:))))
32

Оставлен: 30 июля ’2010   15:39
И к губам губами
Прошептать "останься"
только я другая,
и могу кусаться)))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   15:41
Я могу кусаться
Лучше мне отдайся
:))))
32

Оставлен: 30 июля ’2010   15:44
лучше мне отдайся,
в твоем предсмертном танце:))))))))))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   15:49
И к губам губами
Прошептать "останься"
Я тебя запарю
Ты не сомневайся!

:)))) Все, я катаюсь!!!
32

Оставлен: 30 июля ’2010   15:54
Я тебя запарю
Ты не сомневайся,
а потом быть может
прошепчу "останься"
))) сама катаюсь:))))))))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   15:57
А потом быть может....
только не поможет.....

:))))))))))
32

Оставлен: 30 июля ’2010   16:18
если не поможет,
то губами к коже:)))))))

не могу уйти:))))))))))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   16:59
Если не поможет
Звездану по роже!
:))))
Простите....


Оставлен: 30 июля ’2010   15:40
как вариант можно еще хип-хопом, да?:))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   15:42
зумбой, будет в тему!
:)))
32

Оставлен: 30 июля ’2010   15:59
В хип-хоп варианте
И к губам губами
Прошептать "постой"
Только я... другая,
Ну а ты - отстой!

Оставлен: 30 июля ’2010   15:59
Ну вы и поизгилялись!  :)))))

Оставлен: 30 июля ’2010   16:03
это еще не всё))))))))привет)
187

Оставлен: 30 июля ’2010   16:04
ну а фигли нам, красивым-то леди....

если отстоишься,
то опять сгодишься!
32

Оставлен: 30 июля ’2010   16:06
если не сгодишься,
сеночка лишишься)))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   16:12
И опять по новой
в танце закружишься
32

Оставлен: 30 июля ’2010   16:16
только я другая,
страсти шлейф накину,
доведу до рая
и седло на спину)))

фсё, пошла я:))))))))))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   16:22
а потом пришпорю
и поеду к морю

:)))))
32

Оставлен: 30 июля ’2010   16:31
Привет, Наташ!  :)

Битою в десницу
И поедем в Ниццу
:)))

Оставлен: 30 июля ’2010   16:32
блин, а меня возьмете?:))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   16:35
Ну а чего не взять-то!
Мы втроем на Боре
Ты встречай нас море!!!  :)

Оставлен: 30 июля ’2010   16:37
хто такой Боря, почему не знаю?:)))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   16:38
Хороший повод познакомится с Борей!
:)))
32

Оставлен: 30 июля ’2010   16:40
бедный Боря:)))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   16:42
А это тот, который отстойный, которого доведут до рая, который, если не сгодится, то овса лишится, которого пришпорю и поеду к морю ну и, которому битой по деснице. Вобщем тот, на ком мы поедем в Ниццу. Прошу любить и жаловать - БОРЯ!  :)))))

Оставлен: 30 июля ’2010   16:42
Пожалеем?
32

Оставлен: 30 июля ’2010   16:44
Понятно! Эт погремуха коня!
32

Оставлен: 30 июля ’2010   16:44
пожалеем!!!!!
потом.. когда довезет до моря:)))))))))))))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   16:47
Как бы он копыта не двинул при виде моря-то! А то там же соленая вода! А пить ой как хоцца!

Оставлен: 30 июля ’2010   16:48
минералки с собой возьмем, да, дорогая?:)))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   16:51

Боря, хороший мальчик, заводной такой, довезет, как пить дать, а мы в свою очередь опоим! Не сомневайся!
32

Оставлен: 30 июля ’2010   16:51
Ему бы пивка холодненького! А минералка это тоже самое море в бутылках!  :))))

Оставлен: 30 июля ’2010   16:56
от пива кони дохнут:)))))))
пошла я овес готовить, в смысле обед:))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   16:57
Вот если он после пива сигаретку пыхнет, то точно кони двинет, а так беспокоиться не нужно!  :)

Оставлен: 30 июля ’2010   16:59
Блин! Я тебе сколько лет уже толкую - Вино! Только вино!
32

Оставлен: 30 июля ’2010   17:03
А ты что, так давно Борю знаешь?  :)))

Оставлен: 30 июля ’2010   17:07
А мне Боря до лампочки. Я тебе говорю, что пива нету, будет пить, что дадут!
32

Оставлен: 30 июля ’2010   17:23
У Бори изжога от вина. Вобщем не дойдет, я так чувствую Боря...

Оставлен: 30 июля ’2010   17:26
А если еще и хозяина в латах придется за собой волочь?

Оставлен: 30 июля ’2010   17:28
там еще и хозяин? Слушай, сколько там их у тебя?
32

Оставлен: 30 июля ’2010   17:47
О! Это старая мексиканская история! Про хозяина отдельная песня!  :)

Оставлен: 30 июля ’2010   17:47
Всем привет!!! Весело тут у вас))) Меня еще помните? Смотрю новые герои тут Боря толи конь толи человек? Как дела ребят? Мери Натали и Вадим? Как ваши дела??? Что то совсем мне никто из вас не пишет? Это почему хотелось бы знать?

Оставлен: 30 июля ’2010   17:52
Ребята!! Ау!!! Я пришла,встречайте?? Можно к вам в компанию? =))

Оставлен: 30 июля ’2010   17:54
Привет, Наташ!
Встаю вместе с тобой в позу:
Да! Вадим! Натали! Хотелось бы знать нам с Наташей почему никто из вас ей не пишет?
:))
32

Оставлен: 30 июля ’2010   18:00
Привет, Наташ! Да вот решаем чем Борю поить на пути в Ниццу!  :) Этож живое существо, да еще и его хозяин сзади на веревке болтается.  :)))

Оставлен: 30 июля ’2010   18:04
Привет Мери!! Привет Вадим!!! Рада вам очень! Низкий вам поклон с хлебом и солью =)) Я так понимаю мы едем на море?? А я тока с моря =)) Так боря конь в пальто или просто конь вороной??=)

Оставлен: 30 июля ’2010   18:05
ПРивет, Наташ!
Да мы тут с конями, понимаешь ли возимся:))
Да, Вадим, кстати, давай-ка отвечай по полной!))
Боливар не выдержит троих?:)))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   18:12
Привет Наташ!! А чей конь то?? А я занималась верховой ездой! Обожаю лошадей!!! Итак берете меня в свою компанию??=))

Оставлен: 30 июля ’2010   18:14
Коня Вадим подсуетил:)))
Он седня у нас за всех в ответе, и за коня, и за хозяина:)))))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   18:15
но он кажется пошел за пивОм:))))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   18:16
Ребята я же вам свою новогоднюю фотку выставила чтоб прохлады подарить а че та не вижу комметов че за дела??? А ну бысро ко мне в гости!!! Всех друзей жду в комментах))

Оставлен: 30 июля ’2010   18:19
Вот знаешь, Наташ(Natalie), теперь уже не знаю. Нас не трое уже, а пятеро!  :) Надеюсь ты помнишь нашего старого извращенца в латах?  :) Так вот Боря и его притащил!(Боря, фыркая, боязливо, с мольбой, поглядывает своими впавшими глазами)

Оставлен: 30 июля ’2010   18:23
И к губам губами
Прошептать "постой"
Только я... МОРСКая,
Только ты БЕРЕгоВОй
(ЭТО МОЯ ВЕРСИЯ =)))

Оставлен: 30 июля ’2010   18:46
А вот и ВЕРСИЯ!
Где же прокурор?
32

Оставлен: 30 июля ’2010   18:59
А прокурор как говориться Добавит))) Че та я девченки переживаю из за пожаров в нижегородской области. И вообще хотелось бы все это дело остановить Пожары!! Че то не то с Климатом...Прием Вызываю на помощь ДОЖДИ!!! НА ПОМОЩЬ!!!!

Оставлен: 30 июля ’2010   19:00
Прокурор на другом пути пыхтит.
А вот Бориса мы потеряли  :(

Оставлен: 30 июля ’2010   19:01
Наташ(Vilianita)Все будет хорошо! Зима сама собой наступит и пожары прекратятся!

Оставлен: 30 июля ’2010   19:07
Вадим! Думаешь Зима успеет??? Жду ответа,все же переживаю)) А почему никто не оценил мою фото новогоднюю?? Оценишь??? Она тут в работах..Хотела подарить тебе прохлады немного)) Как тебе версия только я морская только ты береговой??)))

Оставлен: 30 июля ’2010   19:09
Вот именно! ВСЕ САМО СОБОЙ! Доверься природе!
тебе не надо волноваться за нижегородскую область. Есть масса других областей!
32

Оставлен: 30 июля ’2010   19:17
Как поеться в песне" Доверься же полностью мне))) ". Ребят фотку посмотрите? А?? Спасибо вам,что общаетесь со мной!! Очень благодарна!

Оставлен: 30 июля ’2010   19:24
Доверься! Полностью! А потом проверься! Частями!
:))))
32

Оставлен: 30 июля ’2010   20:05
Какими?  :)))))

Оставлен: 30 июля ’2010   21:17
:))))) Это очень деликатный вопрос...
32

Оставлен: 30 июля ’2010   22:45
Вот я деликатно и спросил  :)

Оставлен: 30 июля ’2010   22:51
Я и ответила деликатно, в личку.
32


Оставлен: 30 июля ’2010   16:52
Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянье.
Нужно немного подождать.

Оставлен: 30 июля ’2010   16:54
Ну, вот нам уже тут посоветовать - отстоять осадки.
32


Оставлен: 30 июля ’2010   17:27

Оставлен: 30 июля ’2010   17:32
Благодарю Вас:)
32


Оставлен: 30 июля ’2010   17:27
Как всегда-чувственно,красиво!

Оставлен: 30 июля ’2010   17:32
Лев, спасибо!
32


Оставлен: 30 июля ’2010   17:28
ПО-НАШЕМУ, ВОЛШЕБНО.100

Оставлен: 30 июля ’2010   17:33
       
32


Оставлен: 30 июля ’2010   17:36
Каждый день другою,
Будешь ты со мной,
Тока я остануся,
Блин, самим собой!
:)))

Оставлен: 30 июля ’2010   17:48
Буду я меняться
Ты не сомневайся,
Будем развлекаться,
Ты только оставайся!
32


Оставлен: 30 июля ’2010   17:41
40

Оставлен: 30 июля ’2010   17:43
Легко, изящно...+!!!!
16

Оставлен: 30 июля ’2010   18:06
Mery, Вы меня извините, но Вы нарушаете Российское законодательство - Вы не указали ссылки постоянного размещения используемых материалов, как того требует Гражданский Кодекс Российской Федерации
Глава 70. Авторское право. Статья 1274. Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях
1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования.

Оставлен: 30 июля ’2010   18:08
Блин, дорогая, придется отвечать теперь по всей строгости:))))))))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   18:16
Прокурор, Вы давайте по факту! А то мы, ведь, сейчас Вам все укажем!
32

Оставлен: 30 июля ’2010   18:17
Дорогая, я ж говорила сон мой в руку! Обвинили!:)))
32

Оставлен: 30 июля ’2010   18:19
Завистники!

Оставлен: 30 июля ’2010   18:21
Пошутковали и хватит, милые дамы... А делов то пустяк - указать ссылки и Вы чисты аки Агнец непорочный... Ирина уже всё сделала без капризок...
С уважением, Борис

Оставлен: 30 июля ’2010   18:22
По моему все указано: Имя исполнителя, песня. Размещено здесь, на гениях. Чет видно напекло.

Оставлен: 30 июля ’2010   18:23
Аааа , ну так бы и сказали. Сейчас сделаем Вам ссылку.
На саму себя тоже сделать?
32

Оставлен: 30 июля ’2010   18:25
Это Вас пока не припекало, раз Вы так думаете. И чтобы понять в чём суть вопроса посмотрите сюда и найдите разницу...

Оставлен: 30 июля ’2010   18:28
Mery, Вы не для меня это делаете, а для себя. А ссылку на местонахождение свох стихов Вы можете и не указывать, так как это Законодательством допускается 

Оставлен: 30 июля ’2010   18:32
куда посмотреть надо, Борис?:)
187

Оставлен: 30 июля ’2010   18:35
Дорогая, это был Борис?
32

Оставлен: 30 июля ’2010   18:35
Походу кличку коню мы неверно подобрали  :(

Оставлен: 30 июля ’2010   18:39
Прошу прощения, ссылка почему-то исчезла...
http://neizvestniy-geniy.ru/cat/playcasts/playcast1/184125.html

Оставлен: 30 июля ’2010   18:40
ну как видишь:))))))))))))))))
187

Оставлен: 30 июля ’2010   18:42
Прокурор, а сколько мне грозит? по Вашей статье?
32

Оставлен: 30 июля ’2010   18:46
Хамить можно Павлинку, а мне не стоит. Вы же умная девушка, так не разочаровывайте меня...

Оставлен: 30 июля ’2010   18:47
Так, хватит прикалываться, Марина, Вадим, будьте серьезны!!!Борис с нами не едет...

БОРИС...спасибо за ссылку)
187

Оставлен: 30 июля ’2010   18:53
Ого! Как же я успела Вас разочаровать, когда Вы мне еще не предъявили свое удостоверение личности, со всеми ссылками. Вы делаете скороспелые выводы!
32

Оставлен: 30 июля ’2010   20:57
Марина, ну кто так шутит? У Вас плохой учитель-сатир был, что не смог Вам преподать основы шутливого тона.
1. Никогда не пытайтесь с первых слов повернуться к собеседнику тем, что ему не интересно.
2. Вторую фразу стройте так, чтобы собеседник сам выбрал что ему делать - закончить беседу или... Но приставанья и домогания пресекайте ещё до начала беседы.
3. Самое главное... Если Вам что-либо сказали, то не думайте, что Вы имеете право отвечать неподумав...


Оставлен: 30 июля ’2010   21:26
Я бы стала Вашей ученицей, но терпеть не могу Учителей. Поэтому, согласно пункту 2, я пресекаю Ваши домогания.
Всего Вам доброго!
32

Оставлен: 30 июля ’2010   21:38
Забыл предупредить, что пункт 2 не распространяется на учителей. Но с такими претензиями Вам лучше пройтись до Валерушки, но перед этим поправить работу, если ещё не исправились.

Оставлен: 30 июля ’2010   21:39
Вижу, начали исправляться, но как я могу без но... А фоту сами делали или ге подглядели? А ведь там явно были слова о том, что не нужно забывать, что эта работа кому-то принадлежит...

Оставлен: 30 июля ’2010   22:16
Домогания пресекла. Теперь, я понимаю, надо пресечь приставания.
Подите-ка вон! Или я отправлю Вас вслед за Валериком.
32

Оставлен: 30 июля ’2010   22:25
Борис, Вам больше нечем заняться, кроме как согласовывать всё с буквой закона??Вы неофициальный представитель правопорядка на этом сайте??Мне кажется, первого Вашего официального заявления было вполне достаточно, и все всё услышали, так займитесь своими насущными делами или поэзией, к примеру...
187

Оставлен: 30 июля ’2010   22:38
Какой прикол!!!!! Борис пошел конем!!!!
Дорогая, ты у меня умница!
А правда, пусть отвечает по закону!
32

Оставлен: 30 июля ’2010   23:28
Аха, мне больше нечего делать, Вы правы, девушка, так что смело меня в игнор, пока я не начал критикой баловаться... Какие Вы все резкие, всех куда-то бы посылали... Наверное сами находились, коли так понравилось посылать... Пока-пока... Можете не отвечать, не трудитесь да и денужки пожалейте, они то тут при чём, если у Вас проблемы...

Оставлен: 31 июля ’2010   08:16
Труд облагораживает человека! Вот если бы Вы потрудились заглянуть поглубже в суть проблемы, то поняли бы, что от навязчивости и назойливости не поможет даже игнор, а по сему можете развлекать нас и дальше...
32


Оставлен: 30 июля ’2010   18:24
Ещё не поздно !Замечательно Марин !!

Оставлен: 30 июля ’2010   18:30
Спасибо, Оль, еще не вечер, поживем, увидим!:)
32


Оставлен: 30 июля ’2010   19:00
Mery, просто великолепно!!!  
69

Оставлен: 30 июля ’2010   22:39
Эл, спасибо тебе огромное!
32


Оставлен: 30 июля ’2010   22:37
  браво, Мери!!!!!!!!

Оставлен: 30 июля ’2010   22:39
Мерси, мерси....     
32


Оставлен: 31 июля ’2010   00:17
НЕЖНО И ЖЕНСТВЕННО, МАРИШ!

ВОЗДУШНО И НЕВЕСОМО!
22

Оставлен: 31 июля ’2010   08:10
Ириша, я так скучала по тебе! Я рада, что ты здесь. Обнимаю.
32

Оставлен: 31 июля ’2010   22:50
Я тоже скучала! Спасибо!

     
22


Оставлен: 01 августа ’2010   09:03

Оставлен: 07 февраля ’2011   17:40
Изумительно, Мариночка!!!
Брависсимо!!!

Оставлен: 13 апреля ’2011   17:59
ОПЯТЬ В САМОЕ СЕРДЦЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ РАБОТОЙ. КАК ЖЕ ДОЛОГ БЫЛ ПУТЬ НА АЛЛЕЮ СЛАВЫ, ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ.


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft