-- : --
Зарегистрировано — 132 211Зрителей: 74 024
Авторов: 58 187
On-line — 39 398Зрителей: 7930
Авторов: 31468
Загружено работ — 2 272 929
«Неизвестный Гений»
ПОРА ЛЮБВИ
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
СЕРАЯ ОСЕНЬ
ПРЯЧЕТСЯ В ДЫМКУ ДОЖДЯ,
СЛЯКОТЬ РАЗВОЗИТ.
СУМРАК И ВЕТЕР.
В ОКНА СТУЧИТСЯ РАССВЕТ
ЕЛЕ ЗАМЕТНЫЙ.
КРАСНУЮ ШЛЯПКУ ВОЗЬМУ,
ЗОНТИК ЗЕЛЁНЫЙ.
СЕРДЦЕ МОЁ ВЛЮБЛЕНО
НЕ ПО СЕЗОНУ.
Фото – БУГАГА
Музыка - из к/ф Шербургские зонтики
Текст – GES-1
ПРЯЧЕТСЯ В ДЫМКУ ДОЖДЯ,
СЛЯКОТЬ РАЗВОЗИТ.
СУМРАК И ВЕТЕР.
В ОКНА СТУЧИТСЯ РАССВЕТ
ЕЛЕ ЗАМЕТНЫЙ.
КРАСНУЮ ШЛЯПКУ ВОЗЬМУ,
ЗОНТИК ЗЕЛЁНЫЙ.
СЕРДЦЕ МОЁ ВЛЮБЛЕНО
НЕ ПО СЕЗОНУ.
Фото – БУГАГА
Музыка - из к/ф Шербургские зонтики
Текст – GES-1
Голосование:
Суммарный балл: 150
Проголосовало пользователей: 15
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 15
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
прекрасная работа, спасибо за минуты наслажденья!10+1000!!! заходите в гости!
|
Babochka30
|
|
Оставлен:
НЕТ СЛОВ - КАКАЯ СКАЗКА И НОСТАЛЬГИЯ - ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ МОЕЙ МАМЫ. СПАСИБО ЗА КАСТ.
|
Goodwin50
|
|
Оставлен:
Мне сезоны тоже не нужны,
Я в грозу люблю еще сильнее, В серые и пасмурные дни, Нам вдвоем всегда теплее. |
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
СПАСИБО, ВАЛЕРА! Не весенняя любовь всегда кажется чудом, но, ведь, она нужна в любое время года. ))).
|
|
|
Оставлен:
Влюбляюсь я зимою, осенью и летом,
В ДУШЕ моей весна всегда, Я открываю женщине дверь клетки, И говорю: "люби красавица меня". |
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
Я выпускаю милую на волю,
Чтоб с нею вместе полететь, В края где нету уже боли, Там нет людей и саду цвесть. |
valeriy_pav305
|
|
Оставлен:
В такую жару влюбиться, наверное - проблематично... А осенью - вполне возможно!..))))
|
|
|
Оставлен:
СПАСИБО ВАМ! Три в одном - сейчас в жизни очень популярно. ))))).
С редактированием тут не могу разобраться, обратилась к модератору, - совершенство беспредельно. ))). |
|
|
Оставлен:
красивейшая рэнга!!!!!!!!!
здорово... все хорошо совпало в касте.одно не очень хорошо - плохо видно текст на картинке... может шрифт белым сделать? |
|
|
Оставлен:
Здорово! Любовь не по-сезону! Красная шляпка и зонтик зеленый:) Класс!!!
|
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
Приглашаю послушать песню
*
"РАСЦВЕТАЮТ ТЮЛЬПАНЫ"
и значит я снова люблю!
*
Солирует лирический тенор!
*
par-nataly115
Присоединяйтесь







голосую за всё в одном

