16+
Лайт-версия сайта

Шесть километров в час

Плэйкасты / Другое / Шесть километров в час
Просмотр работы:
14 сентября ’2014   17:16
Просмотров: 22010
Добавлено в закладки: 1





Скачать файл - 5.440 мб   (Загружено 0 раз)



Стихи, мелодия и исполнение моё.
Аранжировка Николая Лазуткина
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/66645.html
Я очень благодарна музыканту,обработавшему и украсившему мою
походную песню.
На снимке вид с моей любимой Бабы горы.


Дождь доиграл свой марш, прогноз хороший,
И значит снова в путь собраться можно.
И лямочки рюкзачные привычно на плечах.
И я пойду со скоростью
Шесть километров в час.

Что на дороге грязь, совсем не важно.
Я только башмаки погуще кремом смажу.
До леса я дотопаю до первого луча
С моей обычной скоростью,
Шесть километров в час.

Машины едут мимо, у них своя дорога.
При скорости такой едва ль увидишь много.
Я землю вижу сердцем, и рада, что сейчас
Иду с отличной скоростью
Шесть километров в час

В лесу дороги нет, подъём всё выше.
Здесь тихо, только ветер в кронах дышит.
По этой узкой тропочке я в гору шла не раз,
Конечно, не со скоростью
шесть километров в час.

То камень подведёт, то хвойная валежина
Упрётся острой веткой в бок невежливо.
Потру больное место и чертыхнусь подчас.
Какие уж тут, к лешему,
Шесть километров в час!

Зато уж на вершине душа стремится к Богу.
И красота такая, что радуется глаз.
И видно мне отсюда всю длинную дорогу,
Где шла я, выдавая
Шесть километров в час.

Татьяна Голомазова






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 14 сентября ’2014   17:20
Таня, супер!

Оставлен: 14 сентября ’2014   17:33
Женя, Спасибо! 


Оставлен: 14 сентября ’2014   17:20
 

Оставлен: 14 сентября ’2014   17:21
много хорошего настроения)

Оставлен: 14 сентября ’2014   17:53
Большое Спасибо! В Природу всегда хожу в отличном настроении! 


Оставлен: 14 сентября ’2014   17:53
1

Оставлен: 14 сентября ’2014   17:59
Всегда рада Вам, Майкл! Спасибушки! 


Оставлен: 14 сентября ’2014   17:55
Ну... поздравляю! Отлично!
1

Оставлен: 14 сентября ’2014   18:02
Вам Спасибо, Николай!


Оставлен: 14 сентября ’2014   21:42
Замечательно, Таня...поздравляю!!!-                   

Оставлен: 15 сентября ’2014   00:48
Спасибо большое, Виктор! 


Оставлен: 14 сентября ’2014   23:02
Таня, как Вы оказывается красиво поёте. Театрально, иронично! И прячете свой голос от нас!!! Текст - прелесть!

Оставлен: 15 сентября ’2014   00:52
Большое Спасибо, Майя! Рада, что Вам понравилось! 


Оставлен: 15 сентября ’2014   03:04
Красиво!)

Оставлен: 17 сентября ’2014   17:07
Вы тоже, наверно с такой скоростью топаете? 


Оставлен: 17 сентября ’2014   08:05

Оставлен: 17 сентября ’2014   17:10
Спасибо! Рада видеть у себя и рада, что понравилось! 


Оставлен: 05 октября ’2014   16:03
Танечка, БРАВИССИМО!!! Какой позитив!!!)))                                   

Оставлен: 05 октября ’2014   18:16
Спасибо, Слава! Обожаю походы! 



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

500
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft