16+
Лайт-версия сайта

"НЕБО" /акварель Н.Колос/

Плэйкасты / Другое / "НЕБО" /акварель Н.Колос/
Просмотр работы:
12 сентября ’2014   23:26
Просмотров: 22773
Добавлено в закладки: 3





Скачать файл - 9.580 мб   (Загружено 16 раз)



*присмотритесь к картинке-
я позволила себе лёгкую анимацию
да простит меня Мастер)



*Что в СТИХАХ, что в ПРОЗЕ, что в своих КАРТИНАХ,кАк же точно и как красиво, мой Друг, ты умеешь передать состояние Души..
НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ!моё ВОСХИЩЕНИЕ!!!




*АКВАРЕЛЬ Н.КОЛОС /namenikto/
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/21897.html

*муз. Стелла Джанни "Небо" /минус/






Голосование:

Суммарный балл: 330
Проголосовало пользователей: 33

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 12 сентября ’2014   23:30
ИРОЧКА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!           

Оставлен: 12 сентября ’2014   23:43
Ирочка, спасибо солнце! Обожаю эту песню Стеллы - лучшая её песня иллюстрирует Вашу работу!! Ваш друг действительно очень талантлив!

Оставлен: 13 сентября ’2014   00:08
ЧУДЕСНЫЙ КАСТ ПОЛУЧИЛСЯ, ИРИШЕНЬКА! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АКВАРЕЛИ НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА. МУЗЫКА УДИВИТЕЛЬНО ПОДЧЕРКНУЛА НАСТРОЕНИЕ КАРТИНЫ! ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ: ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ! И, КОНЕЧНО, ЖЕ ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ И ВОСХИЩЕНИЯ! ДРУЖЕСКИ ОБНИМАЮ. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТУ РАБОТУ! С ТЕПЛОМ.

Оставлен: 13 сентября ’2014   00:36
ОЗВУЧИЛИ... КРАСОТУ..

СПАСИБО ВАМ.

АКВАРЕЛЬ... ПРИЯТНАЯ НА ВКУС. СПАСИБО.

Оставлен: 13 сентября ’2014   00:37
Ирина, замечательный каст и музыка! Спасибо!                       

Оставлен: 13 сентября ’2014   00:48

Оставлен: 13 сентября ’2014   01:44
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!

Оставлен: 13 сентября ’2014   06:09
       

Оставлен: 13 сентября ’2014   08:59
Тёплая, уютная акварель, приятный вид, веет спокойствием. Рука Мастера рисовала.

Оставлен: 13 сентября ’2014   09:36
Красиво!

Оставлен: 13 сентября ’2014   11:02
Ириша, замечательная работа!!! И Музыка, и картина!!!
28

Оставлен: 13 сентября ’2014   11:18
Приятная симпатичная работа,хорошее музыкальное оформление)
Понравилось) 
62

Оставлен: 13 сентября ’2014   11:55
ИРОЧКА, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КАРТИНА!!!!!!

Оставлен: 13 сентября ’2014   12:32
ИРИША, СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ НАЙТИ ВО МНЕ ТО, ЧЕГО Я И САМ НЕ ВИЖУ. Я ТРОНУТ И БЕСКОНЕЧНО БЛАГОДАРЕН, МОЙ ДРУГ...СПАСИБО...

Оставлен: 23 сентября ’2014   01:24
с Вас очередной сборник, Друг мой)

-с теплом теплющим-

Оставлен: 27 ноября ’2014   09:55
Так здорово у Вас,Ира,получается.Чувствуется Ваше отношение к автору,а ему это очень приятно,сама видела реакцию))). Спасибо Вам за Ваши потрясающие работы на основе Никовых коллекций))).


Оставлен: 13 сентября ’2014   21:08
Великолепно
44

Оставлен: 17 сентября ’2014   08:07

Оставлен: 28 апреля ’2015   23:42
ВЕЛИКОЛЕПНО и ГАРМОНИЧНО, ИРИША и НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ!!!     

Оставлен: 16 июня ’2015   21:35
Всё красиво и очаровательно! С пасибо!

Оставлен: 17 июня ’2015   03:26


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

499
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft