-- : --
Зарегистрировано — 132 223Зрителей: 74 033
Авторов: 58 190
On-line — 51 104Зрителей: 10331
Авторов: 40773
Загружено работ — 2 273 287
«Неизвестный Гений»
Песнь о Ханты - Мансийске
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Стихи Вторушин Николай
Музыка Пшеничников Владимир
Исполнитель Невьянцев Андрей
Наш город родился в седой старине,
И плыли над ним облака в вышине.
Он вырос, как неба божественный дар,
А нынче наш город уже юбиляр.
Припев:
А город стоит посреди кедрачей,
Мой город в созвездии лунных ночей.
Чуть станет рассвет лишь слегка золотист,
И наш просыпается Ханты-Мансийск.
Здесь люди живут, не старея душой,
И город поэтому как молодой.
Здесь явью становятся наши мечты
И строят дома неземной красоты.
На улицах в мае черёмухи цвет,
И лучше поблизости города нет...
На праздники слышен церквей благовест,
Зовёт и зовёт на венчанье невест.
Музыка Пшеничников Владимир
Исполнитель Невьянцев Андрей
Наш город родился в седой старине,
И плыли над ним облака в вышине.
Он вырос, как неба божественный дар,
А нынче наш город уже юбиляр.
Припев:
А город стоит посреди кедрачей,
Мой город в созвездии лунных ночей.
Чуть станет рассвет лишь слегка золотист,
И наш просыпается Ханты-Мансийск.
Здесь люди живут, не старея душой,
И город поэтому как молодой.
Здесь явью становятся наши мечты
И строят дома неземной красоты.
На улицах в мае черёмухи цвет,
И лучше поблизости города нет...
На праздники слышен церквей благовест,
Зовёт и зовёт на венчанье невест.
Голосование:
Суммарный балл: 10
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 1
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
|
Оставлен:
Очень красивая песня...
|
Biktor19601
|
|
Оставлен:
Раечка, хорошо оформила! Любви и радости и спасибо от меня, как автора!
|
|
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор
Всем – замечательных выходных! Представляю ПРЕМЬЕРУ! - «From Souvenirs to Souvenirs» - ZanzaraV & Siberian -
Siberian147
Присоединяйтесь







