Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Замечательная работа Клавдия.
|
niklai150
|
|
Оставлен:
Очень красивая песня все талантливые соавторы! Браво вашему творческому союзу!
|
|
|
Оставлен:
Молодцы! Красивая песня, исполнение,Клавочка, Андрей, Дмитрий! Браво!
|
|
|
Оставлен:
Я за лето!!Не хочу зимуууу...Она у нас долгая..
Хорошая песенка ,Клавочка и соавторы. Картинка прям такая классная! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
"Расставаться мне с тобой.
- Лето, можно… Позвоню тебе зимой?" Классные стихи, чудесная музыка, очень приятное исполнение. Браво! |
AnnaMich98
|
|
Оставлен:
Чудесная песня о лете! Браво от души, Клавочка, Андрей и Дмитрий!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Блин, жаль что лето закончилось, бум ждать следующего )) Красивая песня получилась, респект соавторам!
|
Gros1430
|
Трибуна сайта
Наш рупор