-- : --
Зарегистрировано — 132 165Зрителей: 73 986
Авторов: 58 179
On-line — 13 259Зрителей: 2662
Авторов: 10597
Загружено работ — 2 272 195
«Неизвестный Гений»
Вот и осень уходит незаметно...
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Вот прочь уходит осень незаметно,
Прощаясь с нами тихо, не спеша.
И белоснежно, как всегда эффектно,
Зима вступает вновь в свои права.
Светлеет грусть на бархатную снежность.
Прохладой дышит трепетно земля.
И в тех покоях, тихих и смиренных,
Расправит крылья зимушка-зима.
Светла та грусть и вновь в моем окошке,
Всё в белом, словно яблоневый цвет.
И кто-то сыплет птицам хлеба крошки,
Благословенье дарит белый свет.
Ф.Агадуллина(Ахтариева)
Музыка:Сергей Грищук."Зимняя сказка."
Изображение: Анимация автора плейкаста.
Благодарю Маэстро, за красивую музыку.
Прощаясь с нами тихо, не спеша.
И белоснежно, как всегда эффектно,
Зима вступает вновь в свои права.
Светлеет грусть на бархатную снежность.
Прохладой дышит трепетно земля.
И в тех покоях, тихих и смиренных,
Расправит крылья зимушка-зима.
Светла та грусть и вновь в моем окошке,
Всё в белом, словно яблоневый цвет.
И кто-то сыплет птицам хлеба крошки,
Благословенье дарит белый свет.
Ф.Агадуллина(Ахтариева)
Музыка:Сергей Грищук."Зимняя сказка."
Изображение: Анимация автора плейкаста.
Благодарю Маэстро, за красивую музыку.
Голосование:
Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 0
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
ФАЯ!
|
yurij59609
|
|
Оставлен:
Со светлой грустинкой прощание с осенью... На пороге Зима - ура!..)
|
Kifared96
|
|
Оставлен:
Моё теплое и нежное Солнышко от всей души сердечно благодарю!
|
Farbuza54
|
|
Оставлен:
С нежностью прощаемся с осенью.Красивая лирика,Фаиночка!
И картинка такая совсем не грустная.Это хорошо!Музыка замечательная! Прекрасная работа,дорогая! |
Piolen143
|
|
Оставлен:
ВЕЛИКОЛЕПНО, Ф а и н о ч к а ! Стихи, музыка...Люблю "светлую грусть"...
На душе - хорошо... А ещё я всегда любуюсь Вашими потрясающими анимациями! БРАВО!!! |
|
|
Оставлен:
Фаиночка, прекрасная работа! Красивой, спокойной зимы!!!
|
Galina-Lina651
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор









