Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Чудесные стихи Столько воздуха, и волнующих ноток начала весны!
|
asd-1204GHJ_78
|
|
Оставлен:
Надюша! Замечательные строки, посвященные Весне! Красиво и мило!
Вся работа полна света и таинственности! |
lubov54178
|
|
Оставлен:
Какое наслаждение и волшебство, Надечка!
Такая заманчивая красота ожидает ЛГ, просто чудо! Чудесное стихотворение, радует! Спасибо! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Наденька, чудесная работа! Ощущение весеннего тепла. Всё в гармонии.
|
_Olga_523
|
|
Оставлен:
Наденька, чудесная работа, с позитивным настроем. У нас в Центральной России тоже пока солнечно и тает снег. И правда, календарная весна уже не за горами!
|
|
|
Оставлен:
Спасибо от всей души, дорогая Людочка! Пусть весна в этом году будет ранняя!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
ЧУДЕСНОЕ ВЕСЕННЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ, НАДЯ, БРАВО!!!
СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ В ЖИЗНИ!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Сердечно Благодарю, Виктор! Да, у моря чудесно в эти февральские, уже по-весеннему тёплые дни!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Надюша! Надеемся, что уже скоро весна! У нас ещё до нее ооочень долгооо))) Но, стихи радуют и вдохновляют!
|
kleto4ka12142
|
|
Оставлен:
Самое сердечное Спасибо, Клавочка! Весна у нас уже началась, а значит она уже в России! Будем надеяться, что скоро и к вам долетит!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Замечательно, красиво и душевно всё, Надюш - работа славная и интересная!!!
|
alexissru126
|
|
Оставлен:
Спасибо за ощущение дыхания весны и морскую волну, Надюшенька!
|
Alenushka_1111
|
|
Оставлен:
Чудесно написано, действительно уже повеяло слегка весной!
|
Unreal24
|
|
Оставлен:
Да, я просто описала то, что увидела в окно. Животный и растительный мир принимал весеннюю погоду и так радовался ей, что стихи сами написались!) Спасибо от души Вам, Владимир!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
СПАСИБО сердечное, Галочка! Пусть весна будет ранней для всех!
|
elfis98
|
|
Оставлен:
Кто лучше, как не Веснянка, воспоёт приход Весны?!
Надя, чудесная весенняя лирика!.. Нежно улыбаюсь, с твоим Подснежником...) |
Kifared96
|
|
Оставлен:
Надя, отличные стихи. Весна и в феврале красна и всем хочется на волю))
|
Galina-Lina653
|
|
Оставлен:
Спасибо сердечное, Галина!
Да, природа принимает весеннюю погоду и так хочется верить, что Весна наступила!.. |
elfis98
|
Трибуна сайта
Наш рупор