Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Всё бы очень здорово, только музыкальный фон стоило бы сделать потише, особенно вначале. Но стихи и декласвция мне понравились. Спасибо!
|
|
|
Оставлен:
И стихи и прочтение-всё очень красиво, выразительно и впечатляюще красиво!
|
par-nataly115
|
|
Оставлен:
Если воспринимать чтение стихов ни как на фоне, а под музыку...Люда, чудесно:)))
|
KOBPOB17a110
|
|
Оставлен:
Очаровательные стихи и такая красивая декламация! Браво,Людочка и Юлечка!
|
SVETAROM117
|
|
Оставлен:
Отличные стихи! Прекрасная декламация! Прекрасная декламация! Спасибо!!!
|
|
|
Оставлен:
Замечательная декламация таких прекрасных строк!!!!
Спасибо девочки!!!!! |
|
|
Оставлен:
КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ , ВОЛШЕБНО ПОДАНА !!! С ПРАЗДНИКАМИ ДЕВОЧКИ ВАС !!!
|
|
|
Оставлен:
Да, именно волшебно написана и подана эта работа!Профессионально!
|
muzbugor28
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Чуть бы тише фон.
Он на то и фон...чтобы быть тише и на заднем плане.