16+
Лайт-версия сайта

НЕДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ...

Просмотр работы:
16 мая ’2011   16:46
Просмотров: 32315
Добавлено в закладки: 6





Скачать файл - 1.297 мб   (Загружено 7 раз)



ГОРЕСТНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ БЕБИ-БУМА...
******************************************

Не знал малыш смешной и шаловливый,
что знать с рожденья должен человек
и был окутан трепетным наивом,
с утра даря медсестрам грустный смех.
Его любили эти в белом дамы
и угостить старались повкусней,
но не было средь них той самой-самой,
что всех на свете ближе и родней...
Той самой лучшей, что бы ни случилось.
Той самой, чья душа полна любви.
Его щенячье сердце исскулилось
и по ночам просило: "Забери...
Не оставляй меня на этом свете
без теплых рук и ласковых речей.
Людей так много на земной планете,
так почему же я такой - ничей?!
Меня накормят, вырастят, оденут,
читать научат, умножать, делить,
но не узнаю я родные стены,
не удержу связующую нить,
которую ты, мама, обронила,
не захотев сплести её в клубок,
себе позволив молодые силы
потратить на блистаюший чертог,
в котором у тебя всего навалом,
и кавалер твой роскоши не чужд
и обо мне ты думать перестала
и постаралась жить без всяких нужд...
А, может, у тебя самой нет дома?
Ты тоже ищешь теплый уголок?
И одиночество давно знакомо,
и тлеет сожаленья уголек,
что будет твой сынок расти без ласки,
такой же одинокий, как и ты,
и никогда придуманная сказка
не обретет реальные черты?
...

Ах, мама, плакать больше нету мочи.
Нельзя на свете выжить одному...
Я твой сынок, твой нежный колосочек,
но ты забыла, судя по всему..."

*****************************************
фото -http://fotki.yandex.ru/search/users/marinka/view/255152?page=31&how=week&type=image

музыка - С. Аверьянова - "Милое сердечко"

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/instrum/278581.html?all






Голосование:

Суммарный балл: 30
Проголосовало пользователей: 3

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 25 марта ’2011   04:06
без комментариев   +10

Оставлен: 25 марта ’2011   04:08
спасибо Саша...скупо по-мужски...уважаю   


Оставлен: 25 марта ’2011   04:22
Действительно, здесь трудно что-либо комментировать… Брошенные дети это страшно! А стихотворение получилось отличное, тронуло до глубины души!!! Наташа, желаю удачи в конкурсе!!!

         

Оставлен: 26 марта ’2011   00:49
спасибо дорогая...каждое твое слово на вес золота)))


Оставлен: 25 марта ’2011   04:56
Спаси и сохрани этих детей

Оставлен: 26 марта ’2011   00:49
       


Оставлен: 25 марта ’2011   04:59
+100!!!!!!!!!!!

Оставлен: 26 марта ’2011   00:51
спасибо Сергей за вашу музыку и ваше неравнодушие и к моей работе и к самой теме...да и ваша музыка - тому подтверждение))) 


Оставлен: 25 марта ’2011   05:00
Да...Я удочерила девочку в 7 месяцев... и сердце заходилось от боли при виде вот этих глазенок...Сижу и плачу...Благодарю вас, вы так тонко прочувствовали! У меня тоже есть про это стих, но Ваш написан очень профессионально!Благодарю...

Оставлен: 26 марта ’2011   00:53
спасибо большое за ваш поступок и добрые слова, а стихи свои выставляйте, пусть таких слов будет больше высказано в пустоту чьих-то сердец...может быть услышат...   


Оставлен: 25 марта ’2011   05:21
Печально... Ваша работа, Наталья, оставила сильные впечатления. К сожалению, в реальной жизни мы мало чем можем помочь вот таким вот малышам...

Оставлен: 26 марта ’2011   00:55
сможем, если очень захотим и не надо ждать чьих-то напутствий...только свое сердце, да и рядом, в соседней квартире есть те, кому нужна помощь и поддержка, разве не так, дорогая Асенька???     


Оставлен: 25 марта ’2011   06:25
ДА
ТАМ ЖЕ ГДЕ ТО ЕЩЕ И папа БЫЛ
ЧАЩЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, КРИЧАТЬ...

Оставлен: 26 марта ’2011   00:56
осеменитель, скажем более жестко...папа - это надо заслужить...

Оставлен: 26 марта ’2011   01:00
СОГЛАСЕН
ТОГДА ПО ТВОЕЙ ТЕРМИНОЛОГИИ МАМА - КОРОВА

Оставлен: 26 марта ’2011   01:11
ну так осеменитель - это не обязательно бык...такого еще поискать надо для стада, говорят, даже на деревне с таким парнем есть проблемы, не то что в городе, особо в мегаполисах, где приезжих искательниц приключений пруд-пруди...а впрочем - вы во многом правы...не буду из себя феминистку строить, тем более, что таковой и не являюсь...

Оставлен: 29 марта ’2011   03:25


Оставлен: 25 марта ’2011   07:54
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!

Оставлен: 26 марта ’2011   00:58
спасибо большое...рада, что заглянули и оставили свой душевный отзыв...Наталья     


Оставлен: 25 марта ’2011   20:30
Весьма впечатлило! Высший балл

Оставлен: 26 марта ’2011   00:58
спасибо Сергей...не всем детям повезло с таким папой, как вы)))


Оставлен: 26 марта ’2011   00:24

Оставлен: 26 марта ’2011   00:30
спасибо Ольга...рада знакомству))) Наталья


Оставлен: 26 марта ’2011   00:25
Пронзительно и трогательно до слез!!!     
А у меня проза "Первая любовь" на социальную тему, приглашаю...

Оставлен: 26 марта ’2011   00:30
спасибо Аня за визит и неравнодушие...обязательно загляну к вам на огонек))) Наталья


Оставлен: 26 марта ’2011   20:23

Оставлен: 26 марта ’2011   22:37
спасибо дорогой Джеймс...с вашими-то познаниями в душевных сферах...для меня это большущая похвала))) благодарю за поддержку в такой теме...     


Оставлен: 26 марта ’2011   20:35
+10

Оставлен: 26 марта ’2011   22:39
спасибо Надежда   


Оставлен: 27 марта ’2011   00:29
+10!!!!
40

Оставлен: 28 марта ’2011   14:29
спасибо Женя...я и не сомневалась)))

Оставлен: 28 марта ’2011   21:08
     
40


Оставлен: 28 марта ’2011   12:40
Здорово!!!

Оставлен: 28 марта ’2011   14:28
    спасибо за отзыв))) Наталья


Оставлен: 28 марта ’2011   14:30
Нат, тяжелая и нужная тема... Надрывно!
190

Оставлен: 28 марта ’2011   14:37
спасибо Галочка...без таких стихов и не мыслю себя...говорю без лишней скромности)))     


Оставлен: 28 марта ’2011   14:31
 

Оставлен: 28 марта ’2011   14:38
спасибо, ДРУГ))) за цветы - отдельное "мерси"... Наталья


Оставлен: 28 марта ’2011   14:31
Трогательно!

Оставлен: 28 марта ’2011   14:39
благодарю за самую нужную оценку стихотворения такой направленности))) Наталья


Оставлен: 28 марта ’2011   14:43
Больная тема, трудно что-либо говорить! +10!

Оставлен: 28 марта ’2011   14:46
конечно трудно, но чтобы вылечить болезнь - понимать что и как необходимо, хотя и не обязательно советоваться при этом с врачом))) спасибо за неравнодушие...Наталья

Оставлен: 28 марта ’2011   14:51
Слушать надо свое сердце- оно подскажет правильное решение....Анна

Оставлен: 28 марта ’2011   14:58
прямо слова Маленького принца...только сердце зорко))) 

Оставлен: 28 марта ’2011   15:07
а это он меня научил!!!     


Оставлен: 28 марта ’2011   15:24
Очень трогательно и печально, Наташенька!         
137On-line

Оставлен: 28 марта ’2011   15:26
спасибо Мишенька...кому - беби бум, а кому - горький ум...


Оставлен: 30 марта ’2011   17:13
Пронзительное стихотворение!
Даже и оценить его не берусь!
Никакой оценки не хватит!

Оставлен: 03 апреля ’2011   03:44
спасибо, Павел...ваши слова - это и есть оценка...


Оставлен: 31 марта ’2011   14:04
спасибо вам за доброту!

Оставлен: 03 апреля ’2011   03:45
и вам, Тоня,. за внимание к моим работам   


Оставлен: 01 апреля ’2011   07:25
Наташенька! Тема такая... что хочу быть со всеми
. без комментариев...Это крик души...

Оставлен: 03 апреля ’2011   03:47
очень признательна, Лариса...бум - это и слово какое-то, скороспелое, под влиянием моды слепленное ( в данном контексте)


Оставлен: 03 апреля ’2011   06:03
ПРОНЗИТЕЛЬНО..... БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 03 апреля ’2011   13:45
Отличная работа!!! Тронула до глубины души!!! УДАЧИ!!!                     

Оставлен: 03 апреля ’2011   14:56
ТРОНУТ, НАТАША! НИЧЕГО НЕ СТАНУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ! УДАЧИ!!!

Оставлен: 06 апреля ’2011   00:59
спасибо за визит и сердечные слова, Женя... 


Оставлен: 04 апреля ’2011   14:34
Спасибо огромное Наталья!За стихи! Успехов всегда,везде и во всем!!!!!!!!!!!

Оставлен: 06 апреля ’2011   01:00
очень рада столь бурному выплеску чувств...спасибо от души))) Наталья     


Оставлен: 06 апреля ’2011   01:03
 

Оставлен: 06 апреля ’2011   01:06
благодарю за столь образный отзыв...очень признательна...Наталья


Оставлен: 10 апреля ’2011   20:30
Тяжелая тема, болезненная...

Оставлен: 11 апреля ’2011   17:15
спасибо за визит и отзыв...все так и есть, но говорить и писать об этом необходимо, иначе мы не народ, а просто сборная солянка...

Оставлен: 11 апреля ’2011   17:18
Полностью с Вами согласна!
Творческих Вам удач! 

Оставлен: 11 апреля ’2011   17:21
спасибо большое...загляните и в другие мои конкурсные работы, мне интересно мнение нового человека))) Наталья


Оставлен: 11 апреля ’2011   17:34
Хорошо.

Оставлен: 11 апреля ’2011   17:37
спасибо, что заметили и отметили...постараюсь оправдать ваши ожидания)))


Оставлен: 19 апреля ’2011   02:45
ТЕМА К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗАКРЫТА
http://news.vl.ru/vlad/2011/03/19/rebenok/

Оставлен: 19 апреля ’2011   02:54
Отличная работа!
4

Оставлен: 21 апреля ’2011   13:23
спасибо Сергей...рада видеть и слышать))) Наталья


Оставлен: 19 апреля ’2011   03:23
Очень трогательно... Удачи в конкурсе!!!   

Оставлен: 21 апреля ’2011   13:24
благодарю Виктор за ваше посещение...и на другие работы тоже...приятно познакомиться))) Наталья


Оставлен: 23 апреля ’2011   22:24
Хорошая работа... Удачи!

Оставлен: 24 апреля ’2011   13:44
          с праздником и всяческого благоденствия))) Наталья


Оставлен: 25 апреля ’2011   19:15
Тяжёлая тема, но фото и стихи СИЛЬНЫЕ!!! Удачи Наталья!!!

Оставлен: 25 апреля ’2011   19:26
спасибо Алексей, что заглянули и не поленились прочувствовать вместе со мной эту тему "прелестей" современного беби-бума 

Оставлен: 25 апреля ’2011   19:27
     


Оставлен: 25 апреля ’2011   20:58
Ешё один генерал песчаных карьеров!
1

Оставлен: 25 апреля ’2011   23:33
спасибо, что вспомнили этот фильм про не нашу, как нам ТОГДА казалось, жизнь одиноких и брошенных детей...да и карьеров у нас пруд-пруди...и все заброшенные...   


Оставлен: 26 апреля ’2011   23:52
ГОРЬКО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ПРОНИКНОВЕННЫЕ СТРОКИ О ГОРЕ - МАТЕРЯХ!
СИРОТЫ ПРИ ЖИВЫХ РОДИТЕЛЯХ... ЭТО СТРАШНО!

СПАСИБО ЗА ПОДНЯТУЮ ТЕМУ!
443

Оставлен: 26 апреля ’2011   23:54
       


Оставлен: 27 апреля ’2011   18:04
         

Оставлен: 27 апреля ’2011   18:23
    благодарю за поддержку))) Наталья


Оставлен: 27 апреля ’2011   18:19
 

Оставлен: 27 апреля ’2011   18:24
        Наталья


Оставлен: 27 апреля ’2011   20:19
Надрывные, щемящие душу строки...

Оставлен: 27 апреля ’2011   20:29
       


Оставлен: 27 апреля ’2011   21:01
Молодец, Наташа! Затронула такую болезненную и большого гражданского содержания тему. Написано тоже хорошо. Только те "мамаши" твоих строчек не прочтут. Кричать бы об этом на каждом углу. Если хоть до одной дойдет - хоть один ребенок найдет свое счастье.

Оставлен: 27 апреля ’2011   21:05
у меня соседка в подъезде - многодетная молодая мама сама детдомовская...так я ей это стихотворение показала...она аж расплакалась и взяла себе листочек для подруг...а сама я ей помогаю чем могу...вот такой мой вклад в эту проблему...хоть это и такая малость     

Оставлен: 27 апреля ’2011   21:24
Это просто замечательно. Капля упала на щедрую землю.

Оставлен: 27 апреля ’2011   21:30
после 50-ти раскидываться просто так словами уже несолидно...я стараюсь, чтобы слова и дела дружили)))   


Оставлен: 27 апреля ’2011   21:35
А что тогда мне говорить после 75-ти?

Оставлен: 28 апреля ’2011   03:24
а вы пишите...зачем говорить...чувства все скажут красноречивее слов     


Оставлен: 28 апреля ’2011   00:51
НАТАЛИЧКА, ДО СЛЕЗ...

Ах, мама, плакать больше нету мочи.
Нельзя на свете выжить одному...
Я твой сынок, твой нежный колосочек,
но ты забыла, судя по всему..."
2118

Оставлен: 28 апреля ’2011   03:25
спасибо за столь трогательно прочувствованный отзыв, Викуль...доброе у тебя сердечко)))   


Оставлен: 28 апреля ’2011   02:39
Боже мой, как же пронзительно...

Оставлен: 28 апреля ’2011   03:26
         


Оставлен: 28 апреля ’2011   13:59
Гениально, Натали!!!
ПОБЕДЫ!!!

Оставлен: 28 апреля ’2011   14:01
Может быть:
что ВСЕХ на свете ближе и родней...
?
(впереди встречается "не было" и потом "нет")

Оставлен: 29 апреля ’2011   21:18
спасибо, моя радость...ценю твои подсказки)))


Оставлен: 28 апреля ’2011   15:54
     

Оставлен: 29 апреля ’2011   00:20
Нет слов чтобы добавить к Вашим, которые Вы сказали от имени ребенка...
Разве может расти душа на земле без ласки, тепла и маминой нежности?
Низкий Вам поклон за Вашу работу...

Оставлен: 29 апреля ’2011   21:19
      Наталья


Оставлен: 29 апреля ’2011   21:11
Проникновенные стихи. Горькая тема.  

Оставлен: 29 апреля ’2011   21:21
спасибо большое, что заглянули, только баллы не забудьте проставить пожалуйста...работа на конкурс и это важно))) Наталья


Оставлен: 29 апреля ’2011   21:33
Да, действительно, забыла. От сопереживания. 10!

Оставлен: 29 апреля ’2011   21:38
вот это по-нашему. по-бразильски)))   


Оставлен: 05 мая ’2011   20:39
Работа, которая не может оставить равнодушным

Оставлен: 06 мая ’2011   23:34
    спасибо, Наташенька, что посетили)))


Оставлен: 06 мая ’2011   14:53
больно!

Оставлен: 06 мая ’2011   23:34
     


Оставлен: 06 мая ’2011   23:47
Наташа,очень проникновенно,правдиво, берёт за душу...есть о чём задуматься.Молодец!!!10.
18

Оставлен: 07 мая ’2011   00:49
      ЮРА 


Оставлен: 06 мая ’2011   23:47
Пронзительно так, что сердцу больно! Великолепное произведение!
Браво! 

Оставлен: 07 мая ’2011   00:50
спасибо, Женя...трудная правда о детском горе - в тысячу раз больнее   


Оставлен: 06 мая ’2011   23:47
А я плачу....  :_( Нет слов.........

Оставлен: 07 мая ’2011   00:51
я тоже, когда писала...вместе с героем - нас уже трое 


Оставлен: 07 мая ’2011   03:39
спасибо наташа что сделала напоминание тем матерям кукушкам

Оставлен: 07 мая ’2011   04:06
да я особо не люблю нравоучать...у каждого, кто имеет человеческое обличие и мозги изначально планировались человеческие...высокоорганизованные...только вот использовать их правильно не всем дано...такова селяви...

Оставлен: 07 мая ’2011   04:08
ты прова на все 100

Оставлен: 07 мая ’2011   04:14
        до новых встреч)))заглядывайте в мою новую работу "Не только в мае" 

Оставлен: 07 мая ’2011   04:16
жду, присылайте

Оставлен: 07 мая ’2011   04:19
так она у меня сегодня загружена...заглядывайте в папку "мечты, мечты"...а "послать" я всегда успею   

Оставлен: 07 мая ’2011   04:26
спасибо, гляну


Оставлен: 07 мая ’2011   04:45
Тяжелая тема, меня она тоже волнует, дети и старики самые незащищенные . Редко кто берется писать на эту тему. Достойная работа.

Оставлен: 08 мая ’2011   15:07
спасибо за такой отзыв, еще бы оценочку от вас получить...в конкурсе это важно)))     


Оставлен: 08 мая ’2011   12:50
ПРОНЗИТЕЛЬНО до слёз! Удачи в конкурсе!

Оставлен: 08 мая ’2011   15:09
спасибо, Светлана...вот такой у меня беби-бум...горестный   


Оставлен: 08 мая ’2011   16:08
Ах, мама, плакать больше нету мочи.
Нельзя на свете выжить одному...
Я твой сынок, твой нежный колосочек,
но ты забыла, судя по всему-------------------   

Наташа, удачи в конкурсе!

Оставлен: 08 мая ’2011   16:12
спасибо, Мила...строки мои грустные и горькие, но неравнодушных людей так много...значит, мир еще способен выжить 


Оставлен: 08 мая ’2011   19:27

Оставлен: 08 мая ’2011   19:28
спасибо, Лариса...а как же иначе о ТАКОМ писать   


Оставлен: 08 мая ’2011   21:51
Вы очень просто и достоверно пишите. Пропускаете все через себя, а не упражняетесь на определенную тему. Достоверно!+10

Оставлен: 08 мая ’2011   23:19
спасибо, очень признательна...жизнь не маленькая за плечами, да и впечатлений от нее много...хочется делиться не только радостью, но и болью...     


Оставлен: 08 мая ’2011   22:17
Грустно и трогательно!

Оставлен: 08 мая ’2011   23:21
так на то она и непридуманная...эта история...спасибо, что отметили мою конкурсную работу...очень признательна))) Наталья 


Оставлен: 09 мая ’2011   12:44

Оставлен: 10 мая ’2011   13:34
      КОСТЯ..премного благодарна 


Оставлен: 10 мая ’2011   10:06
НЕТ СЛОВ.ОЧЕНЬ ТРОГАЕТ ДУШУ...

Оставлен: 10 мая ’2011   13:35
спасибо Машенька...очень приятно, что не поленились пробежаться по моим работам...ценю ваше внимание)))       


Оставлен: 10 мая ’2011   14:00
+10б

Оставлен: 10 мая ’2011   14:15
СПАСИБО, ВСЕГДА РАДА НОВЫМ ГОСТЯМ И ПОЛУЧЕННЫМ СОПЕРЕЖИВАНИЯМ...Наталья 


Оставлен: 11 мая ’2011   01:27
Не нужен билет в счастливое будущее, если за него надо платить слезой ребенка - Из Достоевского. Я согласна. Вам спасибо!

Оставлен: 11 мая ’2011   01:46
И ВАМ ЗА небезразличие...это тоже поступок))) Наталья 


Оставлен: 11 мая ’2011   09:24

Оставлен: 11 мая ’2011   19:49
благодарю за посещение...приятно познакомиться...Наталья 


Оставлен: 13 мая ’2011   13:56
Изумительные, глубоко отражающую суть огромной проблемы, стихи! Их надо - в качестве профилактики болезни - размещать в родильных домах, школах, институтах, гинекологических отделениях, чтобы будущие мамы читали и задумывались, если у них едва возникнет мысль отказаться от своей кровиночки, которую посылает им Господь. Все дети - Божий дар! И если Бог его посылает, то и дает силы и средства, чтобы этого ребёнка вырастить... А у евреев есть вообще замечательная пословица: "Каждый ребёнок рождается с куском хлеба в руках" В школе приемных родителей, которую я сейчас посещаю, рассказывали о том, как младенцы реагируют на тактильные ощущения: до 3-х месяцев проявить любовь к ребёнку можно именно так - поглаживая, нежно касаясь, целуя... И малыш чувствует, что любим, нужен! И желательно это должен делать всё время один человек - лучше мама, чтобы ребёнок её со временем чётко научился выделять среди других людей... Вот почему мамам хотя бы до 3-х месяцев после рождения деток надо быть с ними, а не выходить сразу на работу, хотя, конечно, случаи у всех разные - порой это жизненно необходимо... В домах малютки, где у деток вроде бы есть хороший уход - они накормлены, чистые, ухоженные - были несколько случаев младенческой смертности, т.к. малышам не хватало единственного и самого главного - материнской любви!

Оставлен: 14 мая ’2011   13:01
спасибо Оленька за такое трогательное, и вместе с тем, пронзительное раздумье на заданную тему...у вас большое и вместительное сердце, раз посещаете занятия для приемных родителей...низко кланяюсь вам за мысли и поступки     

Оставлен: 15 мая ’2011   00:33
Поступков пока мало - одна теория... Но, надеюсь, со временем Господь всё управит по Своему умыслу и позволить послужить Ему и ближним, в т.ч. в этом благом деле... Но любому плоду нужно созреть:) Вот у нас есть уже несколько приемных мамочек в этой школе, которые вызывают огромное уважение своими поступками: одна взяла грудничка под опеку, затем усыновила и растит, как родного - со временем он даже стал на нее похож внешностью и характером - ему сейчас уже 4 годика:) и она теперь хочет взять девочку, причем малыш принимает в выборе активное участие... а 2-й мамочке вообще надо памятник при жизни поставить за ее самоотверженность: они с ее родными 16-ти летним сыном взяли троих деток, причем с серьезными физическими и психологическими нарушениями - и почти за год жизни в новой семье с детей уже снято несколько серьезных диагнозов и видны существественные улучшения в умственном и физическом развитии...

Оставлен: 15 мая ’2011   01:22
да, Олечка...любовь творит чудеса, надо только не жалеть её раздавать, а многие торгуются...вот и вся разница с вашими замечательными подругами по школе...     


Оставлен: 13 мая ’2011   23:40
победы...

Оставлен: 14 мая ’2011   13:05
спасибо, дорогой друг...у многих эта тема ассоциируется с радостью, судя по другим конкурсным работам, а у меня еще и с грустью и горестью...без излишней веселости пришлось писать, насмотрелась вокруг себя на таких мамочек разного возраста...Москва - Клондайк и в этом смысле тоже...   


Оставлен: 14 мая ’2011   19:07
Пусть победит милосердие!

Оставлен: 14 мая ’2011   19:11
лучше пусть торжествует без борьбы и войны, и никто не смеет претендовать на его место под солнцем...спасибо, Анджела)))


Оставлен: 14 мая ’2011   19:20
К этой детской слезе прибавилась и моя... Что же мы такие? Почему, когда теряем мы главное наше предназначение на земле - быть человеком? Не обязательно гением, талантом, а просто человеком. С каким бы облегчением вздохнула наверное бы земля, если бы все ее население однажды одновременно улыбнулось бы... То-то светло бы стало!))) Будет время, посмотрите мои фото.

Оставлен: 14 мая ’2011   19:25
"если бы парни всей земли..." - помните такую песню 60-х годов??! вроде бы все люди хотят мира и благоденствия, но желание быть "быстрее, выше, сильнее" не только олимпийцам покоя не дает...что ж, будем делать кто что может для вселенской радости, авось и поживет еще матушка-Земля...и детский лепет не исчезнет с ее уст...


Оставлен: 14 мая ’2011   19:55
Очень красивая музыка и отличные, трогательные стихи!

10 баллов!

Оставлен: 14 мая ’2011   20:02
спасибо, Дима...гляньте еще разок про Воробьёва...там вам есть ответ на вопрос)))


Оставлен: 14 мая ’2011   21:28
зацепило... аплодирую!!!!!!     

Оставлен: 14 мая ’2011   21:41
спасибо, дорогой...прошибить мужчину - это серьезно...хотелось бы, правда, цеплять чем-то более жизнеутверждающим, но за неимением в данной теме...       


Оставлен: 15 мая ’2011   03:37
Грустная тема, но глубоко актуальная... есть над чем подумать и поразмыслить нам всем. Зацепили, Наталья... С теплотой!   

Оставлен: 16 мая ’2011   19:23
         


Оставлен: 16 мая ’2011   19:15

Оставлен: 16 мая ’2011   19:25
спасибо за неравнодушие, и не только к обозначенной теме, но и к моим стихам...Наталья   


Оставлен: 17 мая ’2011   00:57
Без комментариев...
 

Оставлен: 17 мая ’2011   01:10
главное, что думаем и делаем, а не что говорим, Алеся...ваша правда)))     

Оставлен: 17 мая ’2011   01:25
Это так... ))) Остаются только дела... Слова - тоже остаются, особенно те, что по делу) А лишние - только с пути сбивают)))
Музыку подобрали, Наталья - просто изумительную... Вместе с потрясающими словами и фото - просто СИЛЬНЕЙШАЯ ВЕЩЬ!

Оставлен: 17 мая ’2011   01:32
           


Оставлен: 17 мая ’2011   23:32
69

Оставлен: 18 мая ’2011   08:37
       


Оставлен: 18 мая ’2011   00:07
Поздравляю!!! Искренне рада Вашему успеху!!!
     

Оставлен: 18 мая ’2011   10:03
       


Оставлен: 18 мая ’2011   00:09
Поздравляю, Наталья!     

Оставлен: 18 мая ’2011   10:04
СПАСИБО ВАЛЕРА...люблю зацепить какой-то изюминкой, хотя, в этот раз, она очень горчит...


Оставлен: 18 мая ’2011   00:14
Наталичка, всем сердечком ПОЗДРАВЛЯЮ!
2118

Оставлен: 18 мая ’2011   10:05
         


Оставлен: 18 мая ’2011   01:48
Наталья, поздравляю Вас от души!)     

Оставлен: 18 мая ’2011   10:06
спасибо Марина...весьма признательна за вашу поддержку и поздравления...Наталья   


Оставлен: 18 мая ’2011   04:51
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!

Оставлен: 18 мая ’2011   10:07
      благодарю Сергей 


Оставлен: 18 мая ’2011   06:35
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!       
           

Оставлен: 18 мая ’2011   10:07
         


Оставлен: 18 мая ’2011   07:10
С победой!                                       

Оставлен: 18 мая ’2011   10:08
спасибо за салют из пылающих сердец, Женя...очень согрели)))


Оставлен: 18 мая ’2011   07:28
443

Оставлен: 18 мая ’2011   10:09
           


Оставлен: 18 мая ’2011   08:17
ПОЗДРАВЛЯЮ, НАТАША!

Оставлен: 18 мая ’2011   10:10
СПАСИБО ТАНЕЧКА...РАДА, ЧТО НАХОДИШЬ ВРЕМЯ ПРИ СВОЕЙ ЗАНЯТОСТИ В РАБОТЕ С НАШИМИ АВТОРАМИ     


Оставлен: 18 мая ’2011   09:53
С первой! Трогательно.

Оставлен: 18 мая ’2011   09:55
        премного благодарна))) Наталья


Оставлен: 18 мая ’2011   09:59
ДРУЗЬЯ, ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ У МЕНЯ ВПЕРВЫЕ. ДЛЯ ДАННОЙ ТЕМЫ ЭТО ОСОБЕННО ДОРОГО...ПУСТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ У НАС ВСЕГДА БУДУТ ПОЗИТИВНЫЕ РАБОТЫ О ДЕТЯХ, ОБ ИХ СЧАСТЬЕ В МЕЧТАХ РОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАБОТЕ...НО ПОМНИТЬ БУДЕМ, ЧТО ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕТИШКИ, КОТОРЫМ НУЖНА И НАША ПОМОЩЬ...БУДЕМ ДОБРЕЕ, РАЗ МЫ СИЛЬНЕЕ, А НЕ НАОБОРОТ           

Оставлен: 18 мая ’2011   14:03
ПОЗДРАВЛЯЮ, НАТАША!!!                     

Оставлен: 18 мая ’2011   14:59
Поздравления за пронзительную работу!

Оставлен: 18 мая ’2011   19:55

Оставлен: 18 мая ’2011   22:57
Наташенька, с победой тебя поздравляю!
     
         
         

Оставлен: 18 мая ’2011   23:54

Оставлен: 11 июня ’2011   16:37
Прекрасно, что Вашу душу трогают такие нерешённые проблемы и темы! Не скоро это ещё закончится в человечестве: ОСТАВЛЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Ваши стихи надо читать мамашам, когда они решаются отказываться от своих деток!

Оставлен: 12 июня ’2011   22:45
спасибо большое, что заглянули на мою страничку и высказались от всего сердца...низко кланяюсь     

Оставлен: 12 июня ’2011   22:51
Ну что Вы, дорогая Наташенька...Спасибо Вам! Правда, стихи замечательные, любое сердце дрогнет и заплачет...во всяком случае, равнодушным не оставят...Ваши стихи никого!

Оставлен: 12 июня ’2011   22:53
           


Оставлен: 03 декабря ’2011   15:46
Спасибо!!!!!

Оставлен: 04 декабря ’2011   02:03
рада, что Вам небезразличны мои прежние работы...таких людей не так много, но для них писать особенно приятно))) Наталья


Оставлен: 20 февраля ’2012   02:38
Трогательно до слез!!! И музыка Сергея и Ваши пронзительные стихи.Добавляю в закладки.СПАСИБО!


Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

499
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft