Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Дима, великолепная лирика, замечательные, трогательные строки! Браво!!!
|
|
|
Оставлен:
Просто восхитительная вся работа, Дим - в ней сразу погружаешься в красоту и полную гармонию!!!
|
|
|
Оставлен:
Ах, Дима, Дима, растревожил душу))) Чудесное стихотворение.
|
NINAIPATOVA250
|
Трибуна сайта
Наш рупор
Первое свидание, сколько волнений и переживаний!
Замечательно написал, Дима!