16+
Лайт-версия сайта

Sinii vecher-bljuz ( moi syn slushaet muzyku )

Изобразительное искусство / Масло, акрил / Sinii vecher-bljuz ( moi syn slushaet muzyku )
Просмотр работы:
04 февраля ’2010   02:39
Просмотров: 29842
Добавлено в закладки: 1

xolst/maslo 70x100 2008
Tak moi syn , buduchi malen'kim , ljubil slushat muzyku na Arbate , kogda eshe tolko otkrylas' s nachalom perestroiki peshexodka ... on raskladyval turisticheskii kovrik , lojilsja i slushal muzyku , poka vszroslye zanimalis svoimi delami .Mimo proxodili ljudi , kto-to obrashal vnimanie , no mne zaxotelos peredat tolko odnu paru nog , pod bljuz podxodili tufli zamshevye i djinsy ...
Свидетельство о публикации №13807 от 4 февраля 2010 года





Голосование:

Суммарный балл: 40
Проголосовало пользователей: 4

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 04 февраля ’2010   04:50
ambient!!!стук каблуков треск проводов биение сердца...музыкальнейшая весчь !!!

Оставлен: 04 февраля ’2010   07:30
Проходим мимо .

Оставлен: 05 февраля ’2010   01:11
ORGINALNAJA RABOTA!+10*************

Оставлен: 05 февраля ’2010   01:22
arttauta , priznatelen za ocenku , spasibo !

Оставлен: 15 февраля ’2010   20:53
Хорошая история и композиция не банальная. С фотографической т.з. +10.

Оставлен: 28 апреля ’2010   22:07
...еще раз, очень!

Оставлен: 22 марта ’2012   21:44
Необычно,но депрессивно.Очень по-русски!

Оставлен: 23 марта ’2012   02:08
Цитата:  YadViga, 22.03.2012 - 21:44
Необычно,но депрессивно.Очень по-русски!
ммм... пожалуй немного не соглашусь , по поводу депрессивности .... есть такое понятие - светлая грусть , оно для нормального человека должное явление , когда какое-либо явление , в музыке ли , в живописи , в прозе или поэзии , кино , вызывает у тебя щемяшее чувство , или комок к горлу , и это не депрессия , просто такие минуты надо обязательно переживать , дабы после становилось лучше и чище , что главнее . Человек , не способный испытать грусть от исскуства , или от сочуствия к прекрасному - глух , а человек вообще не испытывающий грусть , склонный более к ржачке даже опасен , такой до последнего ржет , когда кто-то падает больно рядом . После светлой грусти всегда ты растешь духовно , после постоянной ржачки - только колики и абсолютная грубая душонка .

Оставлен: 28 июля ’2014   13:45
Если по-русски, то скорее традиционно. Посмотреть в себя. И тогда, точно, не депрессивно. Интересная работа. Своей многоплановостью. Одиночество взросления. Еще немного и этот ребенок встанет. И тоже пройдет не оглядываясь.


Оставлен: 28 июля ’2014   14:44
Цитата:  A-Mamnev, 28.07.2014 - 13:45
Если по-русски, то скорее традиционно. Посмотреть в себя. И тогда, точно, не депрессивно. Интересная работа. Своей многоплановостью. Одиночество взросления. Еще немного и этот ребенок встанет. И тоже пройдет не оглядываясь.
Да , соглашусь , традиционно , но термин депрессивность я бы заменил на то же популярное - тоска-печаль , свойственное русскости . Да , ребенок , приобщаясь к взрослым " штучкам " - слушать музыку взрослую - входит во взрослость таким образом , важно , что и как видеть , слышать и слушать . Спасибо !!

Оставлен: 28 июля ’2014   14:50
Я её малость переписал , здесъ же естъ аж еще два варианта , последнее лучше , на мой взгляд , там комменты посвежее )) ..


Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft