Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Опупительно!
|
fallenworm
|
|
Оставлен:
зато думаю - до чего знакомая архитектура. Недалеко от Таллинна тоже есть подобный ресторанчик))))
|
|
|
Оставлен:
Евгения!
Согласен! Вы правильно подметили, что-то действительно есть духовное и душевное в старых домиках, мельницах, сельском пейзаже. Особенно для нас горожан - утешение. настольгия, просто встреча с прекрасной, удивительно разной природой! |
jzev2
|
Трибуна сайта
Наш рупор