Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
BISCUIT90
|
|
Оставлен:
и мне очень понравился этот городской пейзаж с каналом. всё выглядит очень натурально и гармонично. желаю вам удачи в конкурсе.
|
|
|
Оставлен:
Очень красиво! Здорово, наверное, жить рядом с водой и мостом! На воду можно смотреть бесконечно!
|
|
|
Оставлен:
чудненько... ставлю десять баллов и надеюсь на ответный комментарий и объективную оценку своего творчества... удачи!!!
|
|
|
Оставлен:
красиво! такие нежные воздушные здания получились. туманная дымка. изумрудный мох на стенах мостика... прелесть)))
|
|
|
Оставлен:
Отличный вид! Венецианская улочка,мост!
Уютный пейзаж! Удачи! |
GRAY42
|
Трибуна сайта
Наш рупор