16+
Лайт-версия сайта

Моя встреча с дьяволом.

Блоги / Блог пользователя Maksimilliana / Моя встреча с дьяволом.

09 августа ’2013   16:37

Дьявол не искушает меня лишь по одной причине, ему нечего мне предложить....)))

" Ты слишком далеко зашла, в своих знаниях и силе, Я иду, чтоб остановить тебя!" - так говорил мне голос в ночи)))))

До того, как произойти этой встрече, он приходил в самые тяжелые моменты моей жизни,когда казалось, что весь мир против меня, что жизнь кончилась,когда страдание и боль были уже невыносимы.

Иные винят Бога за то, что он посылает страдания и т.д… но я знала, что это становление какое-то, и что это проверка на Прочность, на веру в Него - Бога. Все это я поняла конечно же позже анализируя все ситуации и все свои видения.

Когда мне было плохо я видела дьявола на стене комнаты(в такие моменты я всегда была дома одна) голос: - " Отдай душу, и ты будешь иметь все "
Я говорила сквозь слезы и боль: - " А мне это надо? — моя душа принадлежит Богу, как и жизнь"
Видение сразу же исчезало, а я молилась и на душе светлело и становилось спокойно.
Но он не ушел, он наблюдал за мной. Ему нужно было остановить меня,потому что сила моя росла,потому что он знал мой путь, так же, как его знал Бог.
И вот летний день я пришла с работы ( работала я на заводе в цехе серной кислоты, крановщицей) переоделась и пошла в парк подышать свежим воздухом воздухом. Время было 17:00. Стояла жара 38-39 градусов.
Я купила кофе и уселась за столик(столики были круглые, маленькие ) Достала пачку сигарет и положила на середину столика, чтоб не лазить в сумочку. Прошло минут десять, и я почувствовала, что мне в спину смотрят, обернувшись я увидела красивого мужчину, глаза темно синие, костюм(при такой-то жаре, мне показалось странным) густые черные волосы с фиолетовым отливом(у меня сразу же ассоциация с цветом воронового крыла)на столике стояла барсетка, он смотрел, как будто сквозь меня, и одними глазами (губы при этом не шевельнулись)
" Чего бы ты хотела за свою душу?"
Я поняла все и сразу, и Кто это, и чего он хочет услышать.
Я сказала… три квартиры, три машины,три гаража.
Он: " И это все? А власть?"
" А власть на земле и на небе принадлежит Богу!" — сказала я.
C середины столика падает на землю пачка сигарет, доля секунды, я поднимаю, оборачиваюсь его нет, нигде, при этом зайти, спрятаться не за что))))
Я улыбалась. Сделка не состоялась.
Власть действительно принадлежит Богу, как наши жизни и судьбы.
Через 5-10 минут поднялся ветер, набежали тучи и пошел дождь. Так все быстро. До дома было минут пять ходьбы, я промокла вся, но улыбалась и радовалась бессилию его.
Он подтвердил, очередной раз, что я иду по правильному пути)))

Он не нужен мне, но ему нужна я. Как и каждый из нас ))) Поэтому я всегда ответственна за свои действия, слова, дела. Контроль не теряю))))

Остановит меня ему не удалось, и сегодня чуть прикрыв глаза я вижу. как он зол, я вижу его владения и людей. Это не ад, как его описывают везде… это… но об этом в следующий раз.

Сибирь

парапсихолог, экстрасенс - энергетик Екатерина.

© Copyright: Екатерина Комарова 2, 2013
Свидетельство о публикации №113031407638
********************************************************************

Иоганн Гёте «Фауст»

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

…только спесь
Людская ваша с самомненьем смелым
Себя считают вместо части целым.

Мощь человека, разум презирай
Который более тебе не дорог!
Дай ослепленью лжи зайти за край,
И ты в моих руках без отговорок!

Иной закон из рода в род
От деда переходит к внуку.
Он благом был, но в свой черед
Стал из благодеянья мукой.
Вся суть в естественных правах.
А их и втаптывают в прах.

Теория, мой друг, суха,
Но зеленеет жизни древо.

Всё в мире изменил прогресс.
Как быть? Меняется и бес.

Добуду больше, чем нужда,
Руками голыми добуду,
Легко, без всякого труда,
Вся трудность только в том, откуда?

Кто не сбивался, не придёт к уму,
И если ты не крохоборец жалкий,
Возникни сам, сложись своей смекалкой.

Кто жив, не говори: «Пропало!»
Спасенный раз — навек спасен.
Достаточно победы малой,
Как вновь под сень его знамен
Перебегут его вассалы.

(Перевод: Борис Пастернак)



Комментарии:

10 августа ’2013   11:50

Если Бог есть ВСЁ, так и Дьявол часть Его.
Не делите Бога на части,
Он Един и в Любви и во Власти 

10 августа ’2013   12:30

да....имено так для понимающих...
спасибо.



Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи

Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

ШОКОЛАДНАЯ ЛЮБОВЬ. Вокал Антон Ильчук

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft