28 декабря ’2012
19:28
|
примочки line 6!!
|
|
|
ты им пользовался на что похоже
|
|
|
ты им пользовался на что похоже
и какая модель |
|
|
любой звук, какой хочешь- есть! но я имел ввиду для гитары...а если что-то техно-берешь синт "нексус"-там все есть
|
|
|
у меня ux2,но есть круче
|
|
|
не правельно для гитр окей по смотрю эти примочки
|
|
|
смотри в ютубе..у меня не поймешь-стиль другой..использую в основнов как звуковуху и предусилитель для микрофона
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор