-- : --
Зарегистрировано — 132 240Зрителей: 74 048
Авторов: 58 192
On-line — 51 105Зрителей: 10330
Авторов: 40775
Загружено работ — 2 273 945
«Неизвестный Гений»
Блог пользователя vfhn
Блоги / Блог пользователя vfhn
Одни считают, что во всём виноваты евреи, другие считают, что во всём виноваты чёрные,
третьи считают, во всём виновата Америка, четвёртые считают, что во всём виноват Чубайс,
а я считаю, что во всём виноваты те, кто так считает.
Просмотров: 656 Комментариев: 3 Перейти к комментариям
третьи считают, во всём виновата Америка, четвёртые считают, что во всём виноват Чубайс,
а я считаю, что во всём виноваты те, кто так считает.
Как же похорошел мой город с развитием фотографии.
Просмотров: 434 Комментариев: 0 Перейти к комментариям
При коммунистах мы жили плохо, потому, что они не давали нам быть самими собой. Сейчас живём плохо, потому,что стали сами собой ​
Просмотров: 423 Комментариев: 0 Перейти к комментариям
Трибуна сайта
Наш рупор



